Ремонт глушителя. Где?

22 сентября 2009 года
00
Блин, досада :( Просралась гофра приемной трубы глушителя. Можно конечно заказать и поменять ее целиком, но жаба душит 4 с половиной штуки отдавать. Вопрос: где у нас в городе купить гофру 40 Х 205 и вварить лучше имхо там же где есть выбор таковых?
22 сентября 2009 года
00
Гофры раньше видал везде. Включая старый рынок. Но по типоразмеру - надо искать и спрашивать.

П.С.: теперь ты её часто менять будешь, покупай сразу две :)

Цитировать — Сообщение №2
22 сентября 2009 года
00
Цитата: NIKIT@
Блин, досада :( Просралась гофра приемной трубы глушителя. Можно конечно заказать и поменять ее целиком, но жаба душит 4 с половиной штуки отдавать. Вопрос: где у нас в городе купить гофру 40 Х 205 и вварить лучше имхо там же где есть выбор таковых?



Гофры есть везде. Вваривать на Полевой.


Цитировать — Сообщение №3
22 сентября 2009 года
00
Цитата: Character
Гофры есть везде. Вваривать на Полевой.


Везде это где?
На Полевой эт около ОблГаза что ли? А чо там?


Цитировать — Сообщение №4
22 сентября 2009 года
00
Цитата: NIKIT@
Везде это где?
На Полевой эт около ОблГаза что ли? А чо там?


В АМ вроде их богато. На крайняк посмотри в экзисте.
На полевой - это ул. Полевая. Первый поворот налево после съезда с Нехинской. Медленно едешь и рассматриваешь пейзажи слева-же. Увидишь миниэстакаду над канавой - это оно. Выходи и начинай теребить за рукав шныряющих мужиков в замасленных спецовках с просьбой обратить на тебя внимание.


Цитировать — Сообщение №5
22 сентября 2009 года
00
Цитата: Character
Выходи и начинай теребить ... с просьбой обратить на тебя внимание.


Гг :) Стас насоветуешь, тоже :)


Цитировать — Сообщение №6
22 сентября 2009 года
00
Бля, поездил, поискал, фуй чего есть. Либо диаметр не тот, либо длина. Ребят!!!! Никто в Питер типа по делам и заодно от нечего делать в районе Обуховской обороны или Заставной прикупить мне гофру, А?

Цитировать — Сообщение №7
22 сентября 2009 года
00
я могу привезти

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.