VW T-4 СARAVELLE GL
С первого октября продаю 96год ,2,5 л бензинка 110 лошадок , климатроник двухзонный , 15-е колеса литьё поставлю штатное, электрозеркала с подогревом и электрорегулировками ,кпп механика ,2аэрбэга , гидроусилитель, майфун штатный ,ухоженная машинка,электростекла , птф , передняя оптика ин - про , тонировка ,фаркоп , цена 450.000 руб. +7-921-696-33-09 звоните
Цитата: sem021
Не триста не будет , через месяц её сдам на трэйдин в зачет нового.
А вы уверены что возьмут? В трейд-ин принимают обычно авто не старше 7 лет.:umnik:
Не указан пробег, но в Питере рассматривал варианты помоложе, начиная с 2003 года, с пробегом от 100 до 200 тысяч, выходили варианты 600- 700 тысяч.
Хотя если кому нужен именно T4 из-за обслуживания, и ограничен суммой- может и подвернется покупатель.
типа UP
Хотя если кому нужен именно T4 из-за обслуживания, и ограничен суммой- может и подвернется покупатель.
типа UP
Ребята пробег не пишу специально :no: ибо все что на спидометрах показано все брехня. Пробивал ее по VIN ,распечатка есть , 2003г переход границы с пробегом 224000т работала она в строительной фирме в Киришах с 2003-2007г , один водитель на ней был , денег на её обслуживание не жалели ,обслуживание у официального дилера ,есть все немецкие сервисные доки и вся история ремонтов в России.
Цитата: sem021
В 2007 годе я её купил себе , так и катаюсь до сей поры .
и поди денег на нее жопил? )
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.