Подскажите сервис - выпрямление вмятин без покараски

11 сентября 2009 года
00
Подскажите пожалуйста автосервис или мастера, который занимается выпрямлением вмятин без покраски.Желательно сайт и цены
p.s. мопед не мой, попросили узнать
11 сентября 2009 года
00
на форуме есть. юзай поиск прежде чем создать тему.

Цитировать — Сообщение №2
11 сентября 2009 года
00
Гаражный комлекс на Корсунова(поворот, где был раньше Славянский рынок) Мимо молокозавода проезжаешь и там увидишь вывеску на гараже =)
Да, на форуме была темка, поисчи =)

Цитировать — Сообщение №3
11 сентября 2009 года
00
Цитата: horizont_nv
Подскажите пожалуйста автосервис или мастера, который занимается выпрямлением вмятин без покраски.Желательно сайт и цены
p.s. мопед не мой, попросили узнать



передай...лучше не экономить...дороже будет ;)


Цитировать — Сообщение №4
11 сентября 2009 года
00
Цитата: кост
передай...лучше не экономить...дороже будет ;)



+1 )


Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2009 года
00
За волной , вроде КарДент, парень делает, работал в Москве , есть опыт.

ЗЫ: если что мопЭд не мой ;)

Цитировать — Сообщение №6
11 сентября 2009 года
00
+7960 206 09 19
гаражный комплекс у круглого гаража

Цитировать — Сообщение №7
11 сентября 2009 года
00
Цитата: horizont_nv
Подскажите пожалуйста автосервис или мастера, который занимается выпрямлением вмятин без покраски.Желательно сайт и цены
p.s. мопед не мой, попросили узнать



Чудес не быает! .
Выпрямление вмятин без покраски я понимаю так: я выпрямил, а красить или нет думай сам. Если у тебя металик, значит присутствует лак. А как можно отвердевший лак трансформировать в другую форму не нарушив его защитных свойств. Развод, к бабушке не ходи.


Цитировать — Сообщение №8
11 сентября 2009 года
00
за волной во дворах! кардент называется! отлично делают!!!

Цитировать — Сообщение №9
11 сентября 2009 года
00
Цитата: Karel
Чудес не быает! .
Выпрямление вмятин без покраски я понимаю так: я выпрямил, а красить или нет думай сам. Если у тебя металик, значит присутствует лак. А как можно отвердевший лак трансформировать в другую форму не нарушив его защитных свойств. Развод, к бабушке не ходи.



Иногда лучше молчать, чем говорить. Я сам прекрасно такие "чудеса" выдел. И на своей машине делал лак на месте:) Валера Кардент 600308.


Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2009 года
00
после таких чудес при ярком освещение внимательно посмотрите на место нахождения деформации...

Цитировать — Сообщение №11
12 сентября 2009 года
00
Цитата: кост
после таких чудес при ярком освещение внимательно посмотрите на место нахождения деформации...



Всё на месте:) Просто зависит от места и каждый случай уникальный факт.:umnik: Но согласись из за вмятины с 5 рублевую монету красить весь элемент это не разумно:no:


Цитировать — Сообщение №12
12 сентября 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Всё на месте:) Просто зависит от места и каждый случай уникальный факт.:umnik: Но согласись из за вмятины с 5 рублевую монету красить весь элемент это не разумно:no:


соглашусь, можно ее заклеить "кляксой" иль ваще не смотреть на нее, но не соглашусь. что на момент деформации (площадью с пятак) нарушается структура лака (микротрещины) если удар серьезный то структура метала.
имхо. мятое ровным не бывает:respect:


Цитировать — Сообщение №13
12 сентября 2009 года
00
Кость, у тебя микротрещинофобия?

Цитировать — Сообщение №14
12 сентября 2009 года
00
Цитата: Волчара
Кость, у тебя микротрещинофобия?



делать так делать, а не меть....


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.