денег дам!!!

05 октября 2002 года
00
Увааемые пользователи сети, я обращаюсь к вам за помощью, так как больше обратится мне не к кому. Дело вот в чем: мне очень хочется петь, я люблю это делать, как один так и в компании. Было бы здорово это делать под хорошую фанеру. Плиз помогите! Хочу КАРАОКЕ, (можно в любом виде). Рассмотрю все предложения!
.......ну а насчет денег я конечно загнул, были бы деньги - сходил бы в магазин и купил бы пяток дисков с песенками.
ВСЕМ прочитавшим ЭТО СООБЩЕНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!
06 октября 2002 года
00
Организовать караоке на ПК - ничего сложного. Зачем тебе отдельная караоке-студия????? Или диски?? Ответ простой - MIDI!

Делаешь в поисковике запрос, вроде "Программы для караоке...". Такого должно быть в интернете до чёрта! Если найдёт подходящую - хорошо. Качаешь и юзаешь. Лишь бы микрофон у тя был.

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2002 года
00
Ну ептеть... желательно такую, чтоб нормальный звук шел, а не говно из миди музыки... хорошоб такую прогу.. которая специальные файлы с нормальной музыкой играл... И чтоб качество этой музыки было как у добротной мп3-хи :)

Цитировать — Сообщение №3
11 сентября 2009 года
00
Цитата: ppk
Увааемые пользователи сети, я обращаюсь к вам за помощью, так как больше обратится мне не к кому. Дело вот в чем: мне очень хочется петь, я люблю это делать, как один так и в компании. Было бы здорово это делать под хорошую фанеру. Плиз помогите! Хочу КАРАОКЕ, (можно в любом виде). Рассмотрю все предложения!
.......ну а насчет денег я конечно загнул, были бы деньги - сходил бы в магазин и купил бы пяток дисков с песенками.
ВСЕМ прочитавшим ЭТО СООБЩЕНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!



приходи седня ф випклуб на кастинг


Цитировать — Сообщение №4
11 сентября 2009 года
00
Цитата: Dobryak
Ну ептеть... желательно такую, чтоб нормальный звук шел, а не говно из миди музыки... хорошоб такую прогу.. которая специальные файлы с нормальной музыкой играл... И чтоб качество этой музыки было как у добротной мп3-хи :)



Приходи , забирай . Есть проф прога на 3х дисках . Валяеться уже с год на полке


Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2009 года
00
Нафига далеко ходить на натме полно минусовок в нормальном качестве
ftp://ftp.natm.ru/music/%3D%EC%E8%ED%F3%F1%EE%E2%EA%E8-mp3%3D/

Цитировать — Сообщение №6
11 сентября 2009 года
00
"Один сосед купил караоке, другой сосед заряжает ружьё..."

Цитировать — Сообщение №7
11 сентября 2009 года
00
Вова, ты некромант? И все давай сразу помогать

Цитировать — Сообщение №8
11 сентября 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Вова, ты некромант? И все давай сразу помогать


а и правда... :D
Не иначе озаботился музыкальным сопровождением совещания и воспользовался поиском по форуму.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.