Проблема со звуком на НТВ на Стриме

04 сентября 2009 года
00
У меня уж несколько месяцев есть проблема со звуком на НТВ на Стриме - часто (м.б. несколько раз за 5 мин., а м.б. раз в пол часа) на музыке звук сбивается (дефект отдаленно похож на зажевывание пленки кассетного магнитофона). Проявляется только на музыке.

Все возможные настройки телевизора уже перекручены - без толку.

На других каналах проблемы нет.

Спецы Стрима приходили, пробыли у меня около 15-20 мин., но как на зло в это время дефект ни разу не проявился.

У кого есть аналогичная проблема?
04 сентября 2009 года
00
Цитата: Kirill V
У меня уж несколько месяцев есть проблема со звуком на НТВ на Стриме - часто (м.б. несколько раз за 5 мин., а м.б. раз в пол часа) на музыке звук сбивается (дефект отдаленно похож на зажевывание пленки кассетного магнитофона). Проявляется только на музыке.

Все возможные настройки телевизора уже перекручены - без толку.

На других каналах проблемы нет.

Спецы Стрима приходили, пробыли у меня около 15-20 мин., но как на зло в это время дефект ни разу не проявился.

У кого есть аналогичная проблема?



не замечал такого! бывает на тнт рация органов прорывается но это очень редко! да и вообще чего то не ахти этот стрим! каналов много а качества ноль!


Цитировать — Сообщение №2
05 сентября 2009 года
00
У меня на НТВ тоже постоянно звук "плывет", появилось около месяца назад или даже больше.

Цитировать — Сообщение №3
05 сентября 2009 года
00
А в каком районе Вы живете? (я на Кочетова, 10)

P.S. С проблемами с "эфиром" после сильного дождя я смирился, но этот глюк со звуком уже задолбал.

Цитировать — Сообщение №4
05 сентября 2009 года
00
а что за стрём тв ??

Цитировать — Сообщение №5
05 сентября 2009 года
00
Цитата: Jaguar
а что за стрём тв ??



Не боись, до тебя не доберутся.:)


Цитировать — Сообщение №6
05 сентября 2009 года
00
Тоже на Кочетова, практически рядом.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.