А нате вам за ваше нытьё!

07 июля 2009 года
00


Это май 2003 года. Народ общался и общался широко. На всевозможные темы. Политика, общество, культура, музыка, спорт, любовь - и это далеко не полный список тем. Кто-то выкладывал своё творчество. И флуд был. Всё было. Было всё от самих пользователей!

Сейчас вижу активность только от Игоря. Вы сами деградируете и ничего хотите обсуждать, потому, что вас ничего не интересует или просто нечего вам ответить, хотя никто этого не запрещает. IMHO.

PS: Антионыч, жду твоё фирменное "А нас рать!" поддержи тему :gigi:
07 июля 2009 года
00
я не понил тема создана для Антиона и только для его ответа чтоли ? .. во вторых в тех темах ничё такого хорошего не вижу тот же самый бред и темы для флуда .. :bayan:

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2009 года
00
Цитата: Buggerman_90
я не понил тема создана для Антиона и только для его ответа чтоли ? .. во вторых в тех темах ничё такого хорошего не вижу тот же самый бред и темы для флуда .. :bayan:


А вот тогда это казалось не бредом, а темами для обсуждений.


Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2009 года
00
То что было - то было, обратно не вернешь. А что-то стараться чтобы поддержать прошлую интенсивность тем и собеседников - я думаю это бред, полный бред) Это в принципе тоже самое, что и вернуться в детство(всем же хочется в тот возраст))) )
Ветка форума умерла, и никто ее не оживит. Я думаю большинству на это срать, так же как и мне =)

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2009 года
00
ТОГДА опасное слово ппц , тогда ето было тогда а щас создай кто нибудь тем хоть какую нибудь обосрут с ног до головы и всё , потом не хочется создавать ничего .. потому что бояться что тему засрут и пользователя так же залошат

Цитировать — Сообщение №5
08 июля 2009 года
00
Цитата: Пира

PS: Антионыч, жду твоё фирменное "А нас рать!" поддержи тему :gigi:



смотрю и сру, или сру и смотрю, в общем Нас Рать!...
Но за державу обидно....
Я там тож где-то, что-то писЯл....


Цитировать — Сообщение №6
14 июля 2009 года
00
Где-то там и мои каракули :D

Цитировать — Сообщение №7
14 июля 2009 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]тогда людям было интересно... обсуждать, что-то узнавать, чем-то делиться) [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2009 года
00
Цитата: Strike
То что было - то было, обратно не вернешь. А что-то стараться чтобы поддержать прошлую интенсивность тем и собеседников - я думаю это бред, полный бред) Это в принципе тоже самое, что и вернуться в детство(всем же хочется в тот возраст))) )
Ветка форума умерла, и никто ее не оживит. Я думаю большинству на это срать, так же как и мне =)


Полностью согласен с Александером :smoker:
Бред что то создавать в очередной раз и начинать эту тему что ветка умерла, уже 5 тема такая, закрой Саня её, щас эти поздравления и еще всякая байда нахер не нужна , щас есть контакт где все это могут сделать и + еще всяких там возможностей:umnik:


Цитировать — Сообщение №9
15 июля 2009 года
00
Вот. Я говорил, что ветку давно нужно отдать на более полезные вещи.

Цитировать — Сообщение №10
16 июля 2009 года
00
отдай в чём проблема то? я думаю мало кто против потому что все "А насрать"

Цитировать — Сообщение №11
16 июля 2009 года
00
да и тем более лето щас за компом то но верное никто и не сидит. все купаться, сиськи мять и развлекаться=)) :smoker:

Цитировать — Сообщение №12
10 августа 2009 года
00
Да отдайте ветку для лизбиянок :dezl::umnik:

Цитировать — Сообщение №13
12 августа 2009 года
00
ДМБ - гавноооооо :gigi:

Цитировать — Сообщение №14
04 сентября 2009 года
00
кстати тема про имена была там тоже такой вопрос был как название етой темы

Цитировать — Сообщение №15
04 сентября 2009 года
00
Цитата: Mupy-Mup
ДМБ - гавноооооо


[COLOR=Indigo]что ты трандишь нормальный чат,общайся не хочу..:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
30 сентября 2009 года
00
Пира,форум уже изжил себя))наверно)))
сама вот зашла посмотреть,че тут да как,а тем то и нет))))

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.