2877

18 августа 2009 года
00
AUDI A6 2.5TDI(155л.с.) 2002г.в.
18 августа 2009 года
00
здрасти

Цитировать — Сообщение №2
18 августа 2009 года
00
Цитата: daryshka
здрасти


Привет....,Как дела:smoker: !!!!


Цитировать — Сообщение №3
18 августа 2009 года
00
Черная:) Красивая:) Как закат:)

Цитировать — Сообщение №4
18 августа 2009 года
00
Цитата: Шеря
Черная:) Красивая:) Как закат:)


...как закат в Ираке...когда нефть горит....красотистча!!!!


Цитировать — Сообщение №5
18 августа 2009 года
00
..это элегантный фашист...:)

Цитировать — Сообщение №6
18 августа 2009 года
00
Как налоги!? Не мучают?

Цитировать — Сообщение №7
18 августа 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Как налоги!? Не мучают?


...Вроде нормально...
http://www.glavbukh.ru/calc/
калькулятор налога на авто


Цитировать — Сообщение №8
18 августа 2009 года
00
Привет!:)
Чернявинькая симпотичненькая.

Цитировать — Сообщение №9
18 августа 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Как налоги!? Не мучают?



а с чего там мучаться?


Цитата: 2877
...Вроде нормально...
http://www.glavbukh.ru/calc/
калькулятор налога на авто



на сраном сайте нет Новгородской области, так что ффтопку, а налог свой мы и так знаем

ПС: молодец, что хоть про дизель бугогашку стер


Цитировать — Сообщение №10
18 августа 2009 года
00
Вот такую Весч можно сделать при наличии прямых рук и средств немалых.....это 4B5C

Цитировать — Сообщение №11
18 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
а с чего там мучаться?




на сраном сайте нет Новгородской области, так что ффтопку, а налог свой мы и так знаем

ПС: молодец, что хоть про дизель бугогашку стер


Про дизель не вкурил вначале...с работы задолбаный пришёл....одним глазом прочитал ,почудилось что про расход вопрос был...))))


Цитировать — Сообщение №12
18 августа 2009 года
00
бывает
про налоги читай [COLOR="Blue"]здесь[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
19 августа 2009 года
00
Цитата: 2877
AUDI A6 2.5TDI(155л.с.) 2002г.в.



Где то я тебя видел?:confused:


Цитировать — Сообщение №14
19 августа 2009 года
00
Привет!

+1 любтель Ауди!!

ТОка ты поосторожней, здесь таких не любят!! :umnik::fire: и банят!!

Шютка :)

Красивая машина и экономичная (очень их любят в Германии и Прибалтике), как в обслуге?? Давно вледеешь??

Цитировать — Сообщение №15
20 августа 2009 года
00
Цитата: aga


ТОка ты поосторожней, здесь таких не любят!! :umnik::fire: и банят!!



здесь не любят тех кто разрывает реальную жизнь и посты на форуме, после чего начинает писать всякую ахинею.
но несмотря на эту нелюбовь их никто не банит. банят они сами себя скопив должное количество красных карточек.
если есть еще вопросы - давайте создадим отдельную тему. ибо, я смотрю, беспокойство не угасает.

моя позиция такова - если человек нагло нарушает и при этом поносит весь форум и его участников (мы же помним, что наш форум для тех у кого дебильное чуство юмора и прочее, а вот форум культурных людей это другое) - он будет получать красные или желтые карточки.

кстати, чпоко-разделом можно очень быстро сделать автофорум. можно вынести на голосование - кто за, кто против. я против.


Цитировать — Сообщение №16
20 августа 2009 года
00
авто красивое. а что с номерами? как узнавать на дорогах нашего города?:)

Цитировать — Сообщение №17
20 августа 2009 года
00
Цитата: aga
Привет!

+1 любтель Ауди!!

ТОка ты поосторожней, здесь таких не любят!! :umnik::fire: и банят!!

Шютка :)

Красивая машина и экономичная (очень их любят в Германии и Прибалтике), как в обслуге?? Давно вледеешь??


Привет,владею около года,действительно очень экономичный агрегат,расход по городу в районе 10л. по трассе 7л. Внутри очень комфортно и качественно сделано,и для водителя и для пассажиров,кнопочки,подстаканнички,подсветка всего что только возможно(все кто ездил в полном восторге),климат двухзонный,всё на электрике.В обслуге не дорого,как обычная немка этих годов,пассат B6 к примеру,в магазинах всё есть или в наличии или под заказ но есть.Многие детали подходят от VW и ScodaSuperb.Серьёзных ремонтов не было,регулярно делаю диагностику,всё в порядке.При хорошем уходе автомобиль просто безотказен,как автомат Калашникова.


Цитировать — Сообщение №18
20 августа 2009 года
00
Цитата: 2877
Привет....,Как дела:smoker: !!!!


отлично! добро пжлвть!:small:

Цитата: maximus
здесь не любят тех кто разрывает ...



расслабься, массаж хочешь?:)


Цитировать — Сообщение №19
20 августа 2009 года
00
Цитата: maximus

для тех у кого дебильное чуство юмора и прочее.



Сорри за флуд в чужой ветке.

Макс расслабся, это была ШУТКА :bayan:

Про намек, на чувство юмора понял, в след раз буду аккуратнее :rolleyes:

И все-таки ты становишься пресказуем :beer::beer::beer::angel:


Цитировать — Сообщение №20
20 августа 2009 года
00
Цитата: daryshka
отлично! добро пжлвть!:small:



расслабься, массаж хочешь?:)



Эххх :shuffle:


Цитировать — Сообщение №21
20 августа 2009 года
00
Цитата: aga


Макс расслабся, это была ШУТКА :bayan:



в каждой шутке есть доля шутки :) :beer::

daryshka, не хочу :)

по теме - авто хорошее.
а если использовать, как рекомендовано в соседней Сашиной теме, в качестве корчевателя и пахалки-веялки-сеялки, то дизель это чудесный выбор.


Цитировать — Сообщение №22
20 августа 2009 года
00
Цитата: 2877
Привет,владею около года,действительно очень экономичный агрегат,расход по городу в районе 10л. по трассе 7л. Внутри очень комфортно и качественно сделано,и для водителя и для пассажиров,кнопочки,подстаканнички,подсветка всего что только возможно(все кто ездил в полном восторге),климат двухзонный,всё на электрике.В обслуге не дорого,как обычная немка этих годов,пассат B6 к примеру,в магазинах всё есть или в наличии или под заказ но есть.Многие детали подходят от VW и ScodaSuperb.Серьёзных ремонтов не было,регулярно делаю диагностику,всё в порядке.При хорошем уходе автомобиль просто безотказен,как автомат Калашникова.



Ты же её продаешь не?:confused: Мотор хорош. У меня такой на пассате был. НО если чего там стуканёт, зарыдаешь:)


Цитировать — Сообщение №23
20 августа 2009 года
00
Цитата: P-s2007
Ты же её продаешь не?:confused: Мотор хорош. У меня такой на пассате был. НО если чего там стуканёт, зарыдаешь:)


Есть мысль такая(в последнее время приходится много бывать в области и районе,а дороги там:help:)...,но периодически меня отпускает:),хотелось взять что нибудь типа X-trail или Sorento,так что если есть варианты обмена-жду предложений,возможно с моей доплатой


Цитировать — Сообщение №24
20 августа 2009 года
00
Цитата: ceed
Где то я тебя видел?:confused:


Где? :small:


Цитировать — Сообщение №25
31 августа 2009 года
00
ПОМЫЛАСЬ.....:eek:

Цитировать — Сообщение №26
31 августа 2009 года
00
Цитата: 2877
ПОМЫЛАСЬ.....:eek:



Чистый закат:) как апельсина:)


Цитировать — Сообщение №27
31 августа 2009 года
00
Цитата: 2877
ПОМЫЛАСЬ.....:eek:



чота фон негламурный..


Цитировать — Сообщение №28
01 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
здесь не любят тех кто разрывает реальную жизнь и посты на форуме, после чего начинает писать всякую ахинею.
но несмотря на эту нелюбовь их никто не банит. банят они сами себя скопив должное количество красных карточек.
если есть еще вопросы - давайте создадим отдельную тему. ибо, я смотрю, беспокойство не угасает.

моя позиция такова - если человек нагло нарушает и при этом поносит весь форум и его участников (мы же помним, что наш форум для тех у кого дебильное чуство юмора и прочее, а вот форум культурных людей это другое) - он будет получать красные или желтые карточки.

кстати, чпоко-разделом можно очень быстро сделать автофорум. можно вынести на голосование - кто за, кто против. я против.



к стати господин, Максимус, можете меня банить, можете минусы в репу ставить, но в данной ситуации Вы мне Канплея напомнили. он тоже за культуру на форуме выступал.


Цитировать — Сообщение №29
01 сентября 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
к стати господин, Максимус, можете меня банить, можете минусы в репу ставить, но в данной ситуации Вы мне Канплея напомнили. он тоже за культуру на форуме выступал.



а зачем наговаривать?

1 - за нарушения я буду ставить штрафы. накопится должное количество - будет и бан. не нравится - пишите админам - я за звание модера не держусь. превратить есть желание автофорум в чпоковетку - пожалуйста, но без моего пособничества.
2 - я ставил вам минус в репу хоть раз?

по поводу культуры. а вы против? нравится когда вас называют сборищем идиотов как в сообщении по приведенной ссылке? не стоит пропагандировать срачестиль. это фишка вивы. вам она не пойдет.

теперь давайте перейдем к больной теме некоторых. конкретно личности Жени (да простит он меня, что пишу здесь, а он ответить не может, но это временно) - я с ним общался несколько раз и вживую. и на форуме и в пм. все отлично. конфликтов или еще чего не было и быть не должно ибо неоткуда. поэтому (тут надо сделать последний раз усилие мозгом) - то что он оказался в бане это не есть причина моей нелюбви к ауди, женям или яхз кому еще. это результат того, что пользователь переходил пару раз рамки всех пределов. за что получал карточки (при этом, думаю, все знают, что я, что ежик - мы оба очень лояльно модерим). накопилось некоторое количество - получился бан. если кого-то не устраивает возможность получить карточку за нарушение - пишите в администрацию и меняйте систему.
но тогда и не надо говорить про порядок на дорогах (раз уж автофорум), если даже на форуме нет желания придерживаться определенных норм и пугает возможность словить штраф.

теперь к топикстартеру данной темы. 2877 (не знаю как по имени), если напрягает то, что в теме развели оффтоп - говори - надо перенести. просто отдельную тему заводить не хочется :)


Цитировать — Сообщение №30
02 сентября 2009 года
00
Сорри за офф.

А для чего тогда тема создавалась? Чтоб просто показать свое авто?
Тогда можно просто создать топик и закрыть тему. Пусть все любуются.
ИМХО, если создал тему - будь готов к тому, что могут с любой стороны подойти к вопросу... Напрягают подколки и шум со стороны - delete!:)

Цитировать — Сообщение №31
02 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus

по поводу культуры. а вы против? нравится когда вас называют сборищем идиотов как в сообщении по приведенной ссылке? не стоит пропагандировать срачестиль. это фишка вивы. вам она не пойдет.



все мы знаем почему он в конце концов это сказал. почему никто не ставил нарушения когда его подкалывали и грубили? получается, что кому то можно, кому то нет? не хочу заступаться за Женю(он сам в состоянии) , хотя как форумчанин он интересный человек. думаю просто права должны быть у всех одинаковые.
P.S. А возможность человеку исправится думаю нужно дать, и не только ему возможность, но и другим участникам форума это должен быть урок.
хотя как знать, других участников форума ситуация с канплеем ничему не научила...

по поводу культуры, да это замечательно, но давайте приобщать всех, а не одного только участника, в то время как многие из коллектива культурой не блещут (можно конкретно не на кого не буду показывать пальцем?)


Цитировать — Сообщение №32
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
P.S. А возможность человеку исправится думаю нужно дать, и не только ему возможность, но и другим участникам форума это должен быть урок.



дак и другие получали карточки. получали.
просто кто-то получит карточку и понимает - за дело. а кто то продолжает выпадки в с удвоенной энергией.
конкретно в той теме (если я не ошибаюсь или в другой симметричной) лично я выдал некоторую порцию штрафов обоим сторонам. после чего сидел читал немалое количество ПМ.

по поводу - разбаньте и прочее. это не в моей компетенции. лично я - не против. если вы можете - разбаньте.


Цитировать — Сообщение №33
02 сентября 2009 года
00
Цитата: maximus
дак и другие получали карточки. получали.
просто кто-то получит карточку и понимает - за дело. а кто то продолжает выпадки в с удвоенной энергией.
конкретно в той теме (если я не ошибаюсь или в другой симметричной) лично я выдал некоторую порцию штрафов обоим сторонам. после чего сидел читал немалое количество ПМ.

по поводу - разбаньте и прочее. это не в моей компетенции. лично я - не против. если вы можете - разбаньте.



боже мой. да у нас на форуме некоторые мужчинки оскорбляют женщин (был личный опыт) и где были модераторы? где хоть один штраф? только Вова 74 заступился. а без Жени уже как то и форум не смотрится:)


Цитировать — Сообщение №34
02 сентября 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
боже мой. да у нас на форуме некоторые мужчинки оскорбляют женщин (был личный опыт) и где были модераторы? где хоть один штраф? только Вова 74 заступился.



вова молодец. честно - я не понял о какой ситуации речь. не читал.
много раз писал - все темы никто прочесть не сможет. и за всем не углядишь. если есть наблюдение косяка - пожалуйтесь. это нормально.


Цитировать — Сообщение №35
02 сентября 2009 года
00
Да ладна вам...Женя без форума не умрет.....))))) хотя при нем темы на форуме были интереснее...;))

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.