Скоро будем жить как в Швейцарии!

27 августа 2009 года
00
Сегодня увидел на остановке модный девайс, только времени проверять его работу не было!

Оно показывает время до прибытия автобуса!!!!
27 августа 2009 года
00
Цитата: RSS53
Сегодня увидел на остановке модный девайс, только времени проверять его работу не было!

Оно показывает время до прибытия автобуса!!!!



А причем здесь конкретно Свизерлэнд? Или господин нигде, кроме родины неплохих часов, не был?


Цитировать — Сообщение №2
27 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
А причем здесь конкретно Свизерлэнд? Или господин нигде, кроме родины неплохих часов, не был?



Там автобусы по часам точно ходят!
Знакомые есть - смысла в наличии личного авто не видят!


Цитировать — Сообщение №3
27 августа 2009 года
00
Цитата: RSS53
Там автобусы по часам точно ходят!
Знакомые есть - смысла в наличии личного авто не видят!

Они в России не жили...
У нас машины - понты, а у них их часы - понты.:)


Цитировать — Сообщение №4
27 августа 2009 года
00
а еще там все такси мерседесы :)

Цитировать — Сообщение №5
27 августа 2009 года
00
зачем нам швейцарские автобусы - я вот понимаю швейцарские железные дороги - вот это да!

Цитировать — Сообщение №6
27 августа 2009 года
00
а баню посредь Лимана Ильменя построют?

Цитировать — Сообщение №7
28 августа 2009 года
00
хм. вот знаю место в городе нашем одно, остановка у киноцентра(направление - Вокзал) я пока в универе учился проклинал эти BUSы... а былап такая фича, шел б пешком и не замерзал и не мок и не жарился бы...

Цитировать — Сообщение №8
28 августа 2009 года
00
Не знаю как в Швейцарии, как-то не доводилось, но в Дойчланде подобные штуки стоят на остановках, где пересекаются 3-4 и более маршрутов. На остальных остановках достаточно бумажного расписания с временем прибытия автобуса. И ничего, ламинированой бумажки хватает, не опаздывают. Но если всё-таки задержка выходит и есть риск опоздать на пересадку, то у водителя есть рация и вполне реально его попросить передать просьбу нужному автобусу подождать. И ведь ждут. :) А еще у них одного билета достаточно для проезда из пункта "А" в пункт "Б" независимо от числа пересадок. Но цена билета зависит от расстояния.

Цитировать — Сообщение №9
28 августа 2009 года
00
Цитата: RSS53
Оно показывает время до прибытия автобуса!!!!



Больше смахивает на генератор случайных цифер чисел :)


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.