CiViC 5D 2008г.

24 августа 2009 года
00
Honda civic 5d 1.8 MT Sport.
Продаёться моё авто. Пробег 25000км. Жила в Сочи. Делались все ТО и плановые и промежуточные, куплена под акцию "2 года бесплатного ТО".
6МКПП, 1.8 (140л.с.),диски 17", тонировка, сигнализация с автозапуском, ксенон в ближнем и туманках, защита картера из стекловолокна. Новая резина (ёлка).
Продаёться в связи с расширением жил.площади.
Цена 650 000руб. На правой стороне имееться царапина (2 двери, зад.крыло и бампер), ремонта ещё не было так как не произведена оценка, так что есть возможность хорошего торга.
25 августа 2009 года
00
предатель Хонды! в такой машине жить можно, и жилплощадь не нужна будет дополнительная:)

Цитировать — Сообщение №2
25 августа 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
предатель Хонды! в такой машине жить можно, и жилплощадь не нужна будет дополнительная:)



так, может, он Пилота берет?


Цитировать — Сообщение №3
25 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
так, может, он Пилота берет?



Не Пилота,а Ridgeline:)ХАЧУУУ:)


Цитировать — Сообщение №4
25 августа 2009 года
00
Цитата: OLEG 041
Не Пилота,а Ridgeline:)ХАЧУУУ:)



а мы сейчас хонду айрвейв смотрели.... какая сказка. панорамная крыша и шторки с электроприводом чего только стоят!! не говоря уже про 185 см. свободного места в салоне (в длинну). можно спать во весь рост и холодильники перевозить:). а внешне как сложена ммм.. и все удовольствие 400 тыс. а вы млин хонду продаете. жуть:)
хотя ведь Ridgeline это тоже хонда :)))


Цитировать — Сообщение №5
26 августа 2009 года
00
...Я то и в хонде могу пожить, но вот как ребёнку объяснить, почему у него нет своей комнаты...:confused::no:

Цитировать — Сообщение №6
28 августа 2009 года
00
После оценки в страховой - сумма торга будет составлять размер выплаты(я не жадный). Ремонт буду делать не раньше октября(по приезду).

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.