где найти малька карпа?

07 июля 2009 года
00
собственно сабж. Хочу зарыбить свой водоем, а малька нигде не найти. Подскажите кто знает.
07 июля 2009 года
00
точно есть в Яжелбицах, но думаю не вариант туда ехать- 100 км от города. Попробуй в Юрьево узнать, там же есть карповники.
А почему именно карп?

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2009 года
00
да 100 км не круг для бешеной собаки;) всего полтора часа ехать, скатаюсь. А где конкретно в яжелбицах? Как ехать к демянску?Если я правильно помню, там поворот направо(или в ижицах)...на демянск...и потом по правую руку какое-то рыбхозяйство, да?И еще говорили что-то про киселевку, но это еще дальше.
И в юрьево где?Не слышал про юрьево...
карп растет быстро, а я рыбку люблю.:)Большую. Карасей золотистых, (а так же плотвы, сопинок и даже двух окушков маленьких)уже наловил и запустил, но караси растут медленно очень. А карп при должном кормлении за сезон до килограмма прибавки к весу набирает. НУ и по вкусу очень нравится.

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2009 года
00
Да это как к Демянску ехать. Надо попробовать телефон узнать чтобы зря не кататься. А в Юрьево это между монастырем и аэропортом, там постоянно народ с удочками обитает.

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2009 года
00
пробовал узнать телефон-все только предположительно местонахождение знают, не то что телефон. Придется ехать. Ничего, я каждый день по сотне к себе домой катаюсь, так что обычная поездка:)

Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2009 года
00
Главное чтобы результат был:umnik:
Я когда ездил, там с яжелбиц выезжаешь, проезжаешь около километра, висела табличка с координатами на обочине с правой стороны.Теперь метров через 500 с левой стороны какая-то избушка.
А так если будет глухо, попробуй проехать через Демянск на Старую Руссу может там чего будет. Как вариант узнать что есть в районе Селигера, от Демянска около 50 км.

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2009 года
00
Цитата: Taciturn
пробовал узнать телефон-



в Валдайскую администрацию брякни- это их область


Цитировать — Сообщение №7
07 июля 2009 года
00
понял, буду искать валдайскую администрацию:)

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2009 года
00
хм...чо ето за СВОЙ вада ем а...ЧО...чорный алигарх... :D

Цитировать — Сообщение №9
07 июля 2009 года
00
ну типа да:)
На самом деле пока небольшой водоем у себя вырыл, на 800 кубов. Если землю возьму еще(как деньги появятся), буду рыть кубов так на 6000:)

Цитировать — Сообщение №10
17 июля 2009 года
00
есть рыборазводный институт или как-то так в п. Ропша под Петроградом, там много всякой рыбы

Цитировать — Сообщение №11
17 июля 2009 года
00
бери сачок и поехали ко мне на дачу возьмешь столько сколько нужно:)

Цитировать — Сообщение №12
17 июля 2009 года
00
ооо, у меня караси живут, оч. много, тоже в пруду, могу поделиться?

Цитировать — Сообщение №13
17 июля 2009 года
00
Цитата: daryshka
ооо, у меня караси живут, оч. много, тоже в пруду, могу поделиться?



можешь?


Цитировать — Сообщение №14
17 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
можешь?



да, а ваще я маху!?


Цитировать — Сообщение №15
17 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
бери сачок и поехали ко мне на дачу возьмешь столько сколько нужно:)



Саня, у тя ж плотва!)


Цитировать — Сообщение №16
17 июля 2009 года
00
Цитата: milka
Саня, у тя ж плотва!)



знаешь какие у нее щупальцы вкусные...


Цитировать — Сообщение №17
19 июля 2009 года
00
По мальку можно тут узнать.
НИКОЛЬСКИЙ РЫБОРАЗВОДНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ ВЛАДИМИРА ПАВЛОВИЧА ВРАССКОГО, ФГУП

Телефон +7 (81651) 95635
Почтовый индекс 175327
Почтовый адрес Новгородская Обл., Демянский Р-н, С Никольское

Цитировать — Сообщение №18
05 августа 2009 года
00
благодарю, попробую узнать в никольском.
Съездил в яжелбицы. Наткнулся случайно на человека, который в карповник ехал:)пообщался. Сказал, что у них платная рыбалка и карпы по 1, 3, 5 кг. Я спросил у него про малька, они сказали, что весной запускали личинку, и можно попробовать подъехать осенью, в начале сентября. Если с Никольским не получится, поеду в яжелбицы:)

Цитировать — Сообщение №19
06 августа 2009 года
00
по телефону отвечает белая гора какая-то. Сказали, что никольское другие телефоны.

Цитировать — Сообщение №20
27 августа 2009 года
00
Вообще, телефоны были взяты из карточки фирмы в инете. Но думаю особого труда найти телефон не составит.

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.