Проживание на ЧР

19 августа 2009 года
00
http://www.rfdf.ru/ochr2009.html
читаем изучаем.

Как указано выше, по проживанию есть вариант жить в городе Бронницы в палатках (100-200р за все три ночи) - как наиболее дешевый. Также есть вариант проживания в гостинице в этом же городе, самый дешевый - 290р/сутки (всего 6 мест, остальные дороже), думаю, что в этой гостинице все места займут уже сегодня или завтра. Также есть вариант жить на квартире в г.Москва бесплатно в спальниках. Но, добираться от этой квартиры до полей в городе Б. будет занимать минимум 2.5 часа в одну сторону. На мой взгляд вариант с квартирой не подойдет.

Итак, предлагаю жить в палатках!

Отписываемся кто что думает. Кто где хочет жить.

Так же доступны опции по питанию (см. ссылку). Кто желает питаться по условиям оргов - пишем мне в личку в самые кратчайшие сроки, когда ты хочешь питаться.
Кроме того, задал оргам вопрос, возможно ли заказать только обеды на три игровых дня в г. Бронницы. Я бы только обедал (не оплачивая завтрак и ужин). Как появится информация - отпишусь здесь.
19 августа 2009 года
00
пипец, в след раз буду голосовать за Питер

Цитировать — Сообщение №2
20 августа 2009 года
00
Я наверное плохо сформулировал. Кому нужно жилье - связываемся со мной. По умолчанию считаю что вы ищите жилье сами.

На данный момент со мной связались:
Виталик
Юрка

Цитировать — Сообщение №3
21 августа 2009 года
00
заявка на жилье снята

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.