Продается Ноутбук Asus M50Sr

15 августа 2009 года
00
Вот такой http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/noutbuki/noutbuk-asus-m50sr-90nslta2393dc4cmc0y
только камень другой Pentium T2390 все остальное тоже самое .Видяха тянет Кризис на средних настройках без тормозов ,лицензионная Виста летает.Год гарантии полный комплект.Состояние идеальное ,дрова под ХР. Цена 22 000 р
16 августа 2009 года
00
Цитата: add
Вот такой http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/noutbuki/noutbuk-asus-m50sr-90nslta2393dc4cmc0y
только камень другой Pentium T2390 все остальное тоже самое .Видяха тянет Кризис на средних настройках без тормозов ,лицензионная Виста летает.Год гарантии полный комплект.Состояние идеальное ,дрова под ХР. Цена 22 000 р



а у меня на стационарнике Кризис" на средних еле-еле и на 8800GT кто из нас говорит не правду?????
причём аналоги видях на ноутах=в силу своей специфики всегда слабее чем их старшие братья
..............................................................
вашу карту к игровым тоже мона отнести как и любую дискретку но для игр прошлым лет.


Цитировать — Сообщение №2
16 августа 2009 года
00
Цитата: DON555
а у меня на стационарнике Кризис" на средних еле-еле и на 8800GT кто из нас говорит не правду?????
причём аналоги видях на ноутах=в силу своей специфики всегда слабее чем их старшие братья
..............................................................
вашу карту к игровым тоже мона отнести как и любую дискретку но для игр прошлым лет.


Я говорю правду и одну только правду.То что у вас не идет кризис это повод задуматься о покупке данного чудесного бука


Цитировать — Сообщение №3
16 августа 2009 года
00
Цитата: add
Я говорю правду и одну только правду.То что у вас не идет кризис это повод задуматься о покупке данного чудесного бука



ваша карта это треть мощности от моей, а Вы значит говорите правду????:no:


Цитировать — Сообщение №4
17 августа 2009 года
00
А кридиты у вас выдают на пакупку ????

Цитировать — Сообщение №5
17 августа 2009 года
00
Цитата: DON555
ваша карта это треть мощности от моей, а Вы значит говорите правду????:no:


Дон555 вам инетересен этот беспредметный треп???вообще не вижу предмета для споров .В моей правоте можно удостовериться в течении 5 минут просто запустив Кризис ,благо он установлен


Цитировать — Сообщение №6
17 августа 2009 года
00
Цитата: OlegichO
А кридиты у вас выдают на пакупку ????




На счет кредита врят ли возможно.С недавнего времени не практикую хотя раньше давал под честное слово.Cмотря какая сумма предоплаты Если не хватает то могу предложить ACER TM Celeron 550 вот такой
http://www.rusmt.ru/catalog/model/6318
Бу пол года состояние отличное 15 тыс


Цитировать — Сообщение №7
17 августа 2009 года
00
Цитата: add
Дон555 вам инетересен этот беспредметный треп???вообще не вижу предмета для споров .В моей правоте можно удостовериться в течении 5 минут просто запустив Кризис ,благо он установлен



:)
конечно у всех людей разное восприятие, и что для вас летает для других =стоит. Удачи.
------------------------------------------------------
всем кому интересно узнать производительность популярных ноутбучных видеокарт см.скриншотик, самые крутые нет смысла и показывать, ноуты на их основе стоят=запредельные деньги.


Цитировать — Сообщение №8
17 августа 2009 года
00
Дружище Вы сами то что имеете предъявить кроме этих бумажек???Они кроме смеха ничего не вызывают.Складывается ощущение что Вы не юзали ни одного подобного бука.Диспут на уровне детского сада

Цитировать — Сообщение №9
17 августа 2009 года
00
Цитата: add
Дружище Вы сами то что имеете предъявить кроме этих бумажек???Они кроме смеха ничего не вызывают.Складывается ощущение что Вы не юзали ни одного подобного бука.Диспут на уровне детского сада



у меня на одном из буков" видяха помощнее, и Я даже и не пытался Кризис" запускать, нет смыла , а если Вы верите что самая разнесчастная видеокарта способна на чудеса, вы счастливый человек, вот бы побольше таких.....всем, Удачи.
--------------------------------------------------------
сейчас продать бук сложно, может не сезон, вот сентябрь наступит и тогда должно всё улететь и системники и буки" Я надеюсь, хотя уже и не уверен.....


Цитировать — Сообщение №10
19 августа 2009 года
00
upunky

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.