Еще альтернативно одаренные.

11 августа 2009 года
00
E105/M10 немного не доезжая до Вин. Обыкновенная пробка на трассе. Куча питерских машин едущих с дач и Москвы тихо стоят в ожидании пока вытащат фуру. Всем известно что пробка максимум на 20 минут.



Водители и пассажиры вышли размяться после продолжительной поездки. Все смотрят в сторону того места где образовалась пробка.



Вдруг им спину, по встречке, летит один альтернативно одаренный новгородец. Удивленные взгляды отправляют ему лучи сами знаете чего.



И вдруг еще один. Надеюсь номера читаются и вы передадите им превед и пресловутый луч от меня.

13 августа 2009 года
00
Цитата: mike
Речь идет о пешеходеных переходах с постоянным людским трафиком. На парковой прямо толпы народу со всех сторон стоят. Ага.



из 12-ти (иль 11-ти точно не помню)имеющися там пешеходников всегда найдётся несколько по которым народ переходит.


Цитировать — Сообщение №42
13 августа 2009 года
00
Цитата: Соник
+1, а исчо есть такая замечательная улица Парковая.
ктатае на моём обычном маршруте с торговой стороны на Псковскую нерегулируемых пешеходников аж 9 шту, причём 5 подряд.


Там, на Парковой 17 переходов, меня еще в мае инструктор заставлял их считать, раза три ее пришлось проехать, пока правильно сосчитал.


Цитировать — Сообщение №43
13 августа 2009 года
00
че-та не понял из-за чего срачь, но сегодня наблюдал ситуёвину: светофор, чёткая и конкретная разметка, встречным красный, во встречном ряду прямо останавливается на стоп-линии машина, правый ряд тоже стоит. Правый ряд трогается, едет, из правого в левый (встречный) уже ЗА стоп-линией и на "треугольничке", разделяющем потоки, вылазит (по другому не сказать) ниссан-жып. Встал наперекосяк, шиворот навыворот. За рулём мужичок лет за 50 (уже вроде староват для "подвигов"). Рядом с ним тётенька, примерно того же возраста. Встал и стоит, ждёт зелени на светофоре. А самое-то смешное в том, что смотрит по зеркалам, как отреагировали те, кого он объехал и на пальцах своей даме объясняет, как он всех отД'артаньянил. Неприятно...

Цитировать — Сообщение №44
13 августа 2009 года
00
Цитата: Trokov
чёткая и конкретная разметка,



мне иногда кажется, что если весь город вместо разметки йухами разрисовать, большинство и не заметит:) только краску переводят:)


Цитировать — Сообщение №45
16 августа 2009 года
00
Цитата: RaVeN123
Гонево. На выезде в два ряда не фигачат, фигачат в два ряда на въезде. Ну максим справа обгоняют.:)
И я тоже там фигачу.
Так что не надо делить всех на блокадников/москалей/остальных, все молодцы.



наблюдала выезд по обочине из Питера в прошлую пятницу ) есть такое дело, ведь едут жеж!


Цитировать — Сообщение №46
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.