Россия - Аргентина 5:0 :)

12 августа 2009 года
00
Я думаю, что этот матч сегодня отходит на второй план и все дружно вечером болеем за Азербаджан, который играет с Германией :)
12 августа 2009 года
00
закупаемсо певасом

Цитировать — Сообщение №2
12 августа 2009 года
00
посмотрим чем дело кончится

Цитировать — Сообщение №3
12 августа 2009 года
00
Цитата: daryshka
посмотрим чем дело кончится



Лучше бы дело закончилось победой Азербаджана, ну или хотя бы ничьей :)
Согласен даже на поражение России от Аргентины :umnik:


Цитировать — Сообщение №4
12 августа 2009 года
00
ГООООООООООООООЛ! :)

Цитировать — Сообщение №5
12 августа 2009 года
00
Чего-то, как-то не очень. В общем, как обычно.

Цитировать — Сообщение №6
12 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Чего-то, как-то не очень. В общем, как обычно.


Да ну. Вдули достойно между прочим. Я бы не сказал, что очень плохо играли.


Цитировать — Сообщение №7
12 августа 2009 года
00
Цитата: Пира
Да ну. Вдули достойно между прочим. Я бы не сказал, что очень плохо играли.



Ну фиг знает. Почти второй состав приехал. А разговоров-то до матча было. Мы-шестые, Аргентина-восьмая. Вот те и восьмые! Достаточно было статистику ударов по воротам посмотреть в конце матча.


Цитировать — Сообщение №8
12 августа 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Ну фиг знает. Почти второй состав приехал. А разговоров-то до матча было. Мы-шестые, Аргентина-восьмая. Вот те и восьмые! Достаточно было статистику ударов по воротам посмотреть в конце матча.


Ну первый гол аргентинцев из разряда не берущихся. Да и в моменте с Аршавиным, там пенальти было.


Цитировать — Сообщение №9
12 августа 2009 года
00
Цитата: Пира
Ну первый гол аргентинцев из разряда не берущихся. Да и в моменте с Аршавиным, там пенальти было.



Про первый гол. Там защита сначала обкакалась, а затем уже гол стал неберущимся. По поводу, якобы, пенальти. Аршавин уже не успевал этим мячём распорядиться, поэтому нёсся, чтоб, хотя-бы поудачней упасть в штрафной. Но, не получилось. На повторе из-за ворот, справа, хорошо видно, что он сам запнулся об вратаря. Даже наши комментаторы с этим согласились. Я тоже очень хотел, чтобы наши победили. Но надо смотреть правде в глаза. В этом матче мы были слабее. Недостаточно бегать в центре поля. Нужно ещё и комбинации разигрывать, и по воротам удары наносить.


Цитировать — Сообщение №10
13 августа 2009 года
00
не орали ночью, а это уже карашо!

Цитировать — Сообщение №11
13 августа 2009 года
00
Победа - не главное в товарищеском матче.
И выкладываться на полную врядли кто-то станет.
Не дай боже травма, а впереди официальные матчи.

Тут главное игроков посмотреть и красивую игру показать. А игра, я счатаю, удалась :)

Конечно плохо, что во втором тайме приходилось постоянно переключать на Спорт и следить за матчем Азербаджан - Германия, в котором Германия к сожалению выиграла :dezl:

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.