Офигел от водилы "скорой помощи"...

11 августа 2009 года
00
Еду утром от Державинского кольца к к Гагаринскому рынку, всё чин-чинарём - по правилам, никому не мешаю, скорость шустрая - примерно 50 км/ч... Слегка сбрасываю скорость - впереди красный светофор напротив Планетовской поликлиники и гор.больницы №2 (по совместительству) .

И тут без всяких повторотников и без "мигалки" со встречки резко берет налево "скорая" - и ныряет во двор этой самой гор.больницы... Я чуть не рухнул под руль !!! Ладно, что хоть слегка тормознул... До аварии было каких-то 15 метров - а на скорости 10 м/с как-то неуютно себя чувствовать перед летящей на тебя по-диагонали "Газелью"...

Похоже, водилам "скорых" двойная сплошная - не указ совершенно ! Наверное, считают, что если с ними что приключится, то их будут спасать первыми...

Наивные пи$дюки да и только...

На номер смотреть было особо некогда, потому координаты не просёк...

Хотя, если всё-таки "лезть в бутылку", то найти этого шумахера вполне реально - в больнице есть "свой" человек...
11 августа 2009 года
00
Некрасиво, конечно. Но разве только водители "скорых" этим страдают?
Цитата: www-genius
Хотя, если всё-таки "лезть в бутылку", то найти этого шумахера вполне реально - в больнице есть "свой" человек...


А оно тебе (ничего, что на "ты"?) надо? Ведь мы не знаем причин такого манёвра...


Цитировать — Сообщение №2
11 августа 2009 года
00
Просто водитель скорой видимо в прошлом таксистом был.

Цитировать — Сообщение №3
11 августа 2009 года
00
он и щас таксует в свободное от вызовов время, видимо спешил на заказ

Цитировать — Сообщение №4
11 августа 2009 года
00
Цитата: www-genius
потому координаты не просёк... Хотя, если всё-таки "лезть в бутылку", то найти этого шумахера вполне реально - в больнице есть "свой" человек...



все записали и теперь боятся


Цитировать — Сообщение №5
11 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
все записали и теперь боятся


им надо со сконтзом кооперироваться. Аллегро можно прихватить.


Цитировать — Сообщение №6
11 августа 2009 года
00
Цитата: Mickey
им надо со сконтзом кооперироваться. Аллегро можно прихватить.



ну это если только у них тоже есть где-то "свои" люди, а то трио выйдет неполноценное


Цитировать — Сообщение №7
11 августа 2009 года
00
Пора уже раздел открывать.
"Истории впечатлительных нытиков".

Цитировать — Сообщение №8
11 августа 2009 года
00
вот тоже седня взбесило...выхадыл с падъезда а она стоит скорая ета без мигания и звуковых сигналов прям на входе...не слева не справа не абайти да было...под ней лезть пришлось чо

Цитировать — Сообщение №9
11 августа 2009 года
00
Цитата: $corp
вот тоже седня взбесило...выхадыл с падъезда а она стоит скорая ета без мигания и звуковых сигналов прям на входе...не слева не справа не абайти да было...под ней лезть пришлось чо



а есть "свой" человек в подъезде?


Цитировать — Сообщение №10
11 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
а есть "свой" человек в подъезде?



да, водитель скорой


Цитировать — Сообщение №11
11 августа 2009 года
00
Цитата: Волчара
Пора уже раздел открывать.
"Истории впечатлительных нытиков".



Уроды-4
Уроды-5
.......
Уроды-1005654513


Цитировать — Сообщение №12
11 августа 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
а есть "свой" человек в подъезде?



канешна есть...8 бабок на скамейке чо...я им уже их заказал...сказал цвяточки помял водила этот...и другие растения между ними...фас чо


Цитировать — Сообщение №13
11 августа 2009 года
00
А вы думаете они на другой планете учились водить и ездят они вокруг только вежливых и культурных водителей? Это ж заразная болезнь! Давайте остановимся на том что все же среди водителей автобусов, скорых порядочных водителей больше чем в среднестатическом количестве водятлов.
А подвоха я жду подсознательно даже от водителей катков. Мало ли наблюдений когда даже гаишнеги внаглую лупят по встречкам и через сплошные.
А то " найти", "обезглавить". Толку то? "ОЙ вы знаете не прав был, все - с сегодняшнего дня езжу как человек чесслово...можно только я зубы с тротуара соберу? "

Цитировать — Сообщение №14
11 августа 2009 года
00
Придумал способ поправки своего материального положения: за радиаторной решеткой поставить камеру, а в салон - видеорегистратор с записью за 2-3 дня.

Лавэ думаю, польется от таких "скорых" перцев......

Кто в долю ?:smoker:
Нужен грамотный юрист и группа охраны.

Цитировать — Сообщение №15
11 августа 2009 года
00
Цитата: www-genius
Придумал способ поправки своего материального положения: за радиаторной решеткой поставить камеру, а в салон - видеорегистратор с записью за 2-3 дня.



а телок сей агрегат снимать сможет ?


Цитировать — Сообщение №16
11 августа 2009 года
00
В Гаагу тебе надо.

Цитировать — Сообщение №17
11 августа 2009 года
00
Бинт йод зеленку и вату еще надо положить.

Цитировать — Сообщение №18
11 августа 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]е хочу это обсуждать.

Цитировать — Сообщение №19
11 августа 2009 года
00
Это Новгород. Чего еще сказать.
Как то ... месяц назад ездил в Питер, достаточно много по нему ездил, ибо нужно было объехать три магазина и базу в разных частях города. За целый день поездок, тырканья в пробках и т.п. видел всего одну аварию - девочка в пробке немного не рассчитала и помяла бампер впередистоящей машине. К вечеру я вернулся в Новгород и по пути Колмово - Григоровское - Кочетова видел целых ТРИ аварии. И это вечером! Не в час пик. После этого больше ни чему не удивляюсь.

Цитировать — Сообщение №20
11 августа 2009 года
00
Кстати не могу не отметить еще один момент - в последнее время стал много лучше относиться к девушкам и женщинам за рулем. Обо всех маневрах предупреждают, к маневрам готовятся заранее, опасно стараются не высовываться. В большинстве случаев на правила не плюют. В общем ездят аккуратно и самое главное - предстазуемо. Бывают конечно "дикие" экземпляры, но таковых становится уже гораздо меньше.
В общем я не то чтобы ЗА женщин за рулем... но видимо не сильно против.

Цитировать — Сообщение №21
11 августа 2009 года
00
Цитата: Const
Это Новгород. Чего еще сказать.
Как то ... месяц назад ездил в Питер, достаточно много по нему ездил, ибо нужно было объехать три магазина и базу в разных частях города. За целый день поездок, тырканья в пробках и т.п. видел всего одну аварию - девочка в пробке немного не рассчитала и помяла бампер впередистоящей машине. К вечеру я вернулся в Новгород и по пути Колмово - Григоровское - Кочетова видел целых ТРИ аварии. И это вечером! Не в час пик. После этого больше ни чему не удивляюсь.



какой предсказуемый пост.
а может создать бота который пару раз в неделю будет созавать тему с названием "Урод -N", где N- порядковый номер. И в теме должен обязательно присутствовать пост начинающийся словами "как то ездил в Питер/Москву/Псков/Бобруйск/Урюпинск (нужное подчеркнуть)..........."
смысл поста должен сводится к следующему вот ТАМ у них (в Питер/Москву/Псков/Бобруйск/Урюпинск (нужное подчеркнуть)) одне сплошные дАртаньяны и только здесь у нас все пидорасы.


Цитировать — Сообщение №22
11 августа 2009 года
00
Цитата: Соник
какой предсказуемый пост.
а может создать бота который пару раз в неделю будет созавать тему с названием "Урод -N", где N- порядковый номер. И в теме должен обязательно присутствовать пост начинающийся словами "как то ездил в Питер/Москву/Псков/Бобруйск/Урюпинск (нужное подчеркнуть)..........."
смысл поста должен сводится к следующему вот ТАМ у них (в Питер/Москву/Псков/Бобруйск/Урюпинск (нужное подчеркнуть)) одне сплошные дАртаньяны и только здесь у нас все пидорасы.



Еще один Mickey'заменитель нарисовался...
ПО моему ваша задача на этом форуме не критиковать посты, а ВАЗ защищать? Соблюдайте субординацию :)


Цитировать — Сообщение №23
11 августа 2009 года
00
Цитата: Const
Еще один Mickey'заменитель нарисовался...


колет, да?

Цитата: Const
Еще один Mickey'заменитель нарисовался...
ПО моему ваша задача на этом форуме не критиковать посты, а ВАЗ защищать? Соблюдайте субординацию :)



"не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам нужно идти" (с)


Цитировать — Сообщение №24
11 августа 2009 года
00
Цитата: Соник
колет, да?



Нет, не колет. Я констатировал факт, который наблюдал. До остального мне в общем то глубоко пох.

Цитата: Соник
"не говорите мне, что делать и я не скажу куда вам нужно идти" (с)



Не обижайтесЪ :) Каждый человек на форуме берет на себя выполнение какой-то миссии. Mickey - критикует посты, Mobil дает ЦУ, ну а вы взяли на себя защиту автоваза. Или такая миссия вам не нравится?


Цитировать — Сообщение №25
11 августа 2009 года
00
Цитата: Const
Это Новгород. Чего еще сказать.


Да я даже не к тому. Вот Стас статистику приводил, да, со статистикой не поспоришь. Я к тому что удачно так получается, что все удолбни они где-то там, а вот хорошие и правильные водители они здесь. Я видел миллиард тем про то сколько вокруг гондонов, и разумеется ни одной чтоб кто-то написал так мол и так, - нарушил. Есть ощущение что прежде чем зарегаться на форуме, надо экзамен в гаи сдать. И плохих и некультурных водителей не пускают.

Цитата:
Это Новгород. Чего еще сказать.

И вы уважаемый новгородец, и вы своим постом расписываетесь в том что вы тоже быдло. А как вы хотели? Все эти разговоры это из серии мой подъезд/раён/город/страна говно, как меня сюда такого рас3,14здатого только занесло, и вот где-то тааам живут же люди, там культура и порядок. Они "огорчают йожей".

Цитата:
Mickey'заменитель



я вот не пойму, стоит оскорбиться на это. Что посоветуете? бгг..))


Цитировать — Сообщение №26
11 августа 2009 года
00
Цитата: Const




Mickey - критикует посты,


я не критикую. Я высказал свое мнение, которое так вышло отличное от вашего.


Цитировать — Сообщение №27
11 августа 2009 года
00
Цитата: Const
Кстати не могу не отметить еще один момент - в последнее время стал много лучше относиться к девушкам и женщинам за рулем. Обо всех маневрах предупреждают, к маневрам готовятся заранее, опасно стараются не высовываться. В большинстве случаев на правила не плюют. В общем ездят аккуратно и самое главное - предстазуемо. Бывают конечно "дикие" экземпляры, но таковых становится уже гораздо меньше.
В общем я не то чтобы ЗА женщин за рулем... но видимо не сильно против.



Можно я тоже немного поною? Про дам за рулём, которые "опасно стараются не высовываться"(с) Часа два назад на державинском кольце было. Еду с Колмовского моста на кольцо и прямо на Державина. Какая-то зараза женского пола на Ситроене, как-то не сильно спеша пи.дует с Б.Московской на кольцо. Абсолютно не глядя по сторонам и ничего не боясь. Поражаюсь Олимпийскому спокойствию. Ни одна мышца на попе не дёрнулась, несмотря на стремительно приближающуюся эмблемму Тоёты и нервный протяжный звуковой сигнал. Так дальше и поехала не глядя по сторонам, хотя должна была уступить машинам, едущим по Державина со стороны Москвы. Мне-то чего? Оттормозился, не трудно, плюнул в след и поехал дальше. Я её не сильно осуждаю. Незнание правил, неопытность и всё такое. Просто, на месте меня может когда-нибудь оказаться ЗИЛ гружённый щебёнкой, как недавно у Самары на Шимской. Тогда, будет создана ещё одна тема про жесть. Вот так-то.:smoker:


Цитировать — Сообщение №28
11 августа 2009 года
00
Цитата: Mickey
я вот не пойму, стоит оскорбиться на это. Что посоветуете? бгг..))



Оскорбляться не стоит - я выше написал про миссии людей на форуме.

ПС. Я кстати говоря никогда и не говорил что не нарушаю и более того - критиковал тех, кто так пишет. Может будет время - даже поищу свои посты.

А что касается скопища быдла в Новгороде - да, мне противно что это так, но ведь это так!


Цитировать — Сообщение №29
11 августа 2009 года
00
Цитата: Const
Это Новгород. Чего еще сказать.
Как то ... месяц назад ездил в Питер, достаточно много по нему ездил, ибо нужно было объехать три магазина и базу в разных частях города. За целый день поездок, тырканья в пробках и т.п. видел всего одну аварию - девочка в пробке немного не рассчитала и помяла бампер впередистоящей машине. К вечеру я вернулся в Новгород и по пути Колмово - Григоровское - Кочетова видел целых ТРИ аварии. И это вечером! Не в час пик. После этого больше ни чему не удивляюсь.



Это была твоя первая поездка походу:) я в Москве 2 года жил на Дмитровском шоссе, так вот на нем каждый (подчеркну-КАЖДЫЙ) день были аварии и частенько с фатальным исходом... Про мелкие я помолчу... Посмотрите дежурную часть ночью по РТР и успокойтесь:)


Цитировать — Сообщение №30
11 августа 2009 года
00
В Новгороде не хуже и не лучше чем в столицах:umnik:

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.