Покупка теплицы!

16 мая 2009 года
00
Вон уже до чего дошло - раньше теплицы делали каждый сам себе, а теперь тепицу уже в магазинах купить можно.
Вот только теперь вопрос: есть тут люди, разбирающиеся в теплицах? Какой материал для каркаса и для кровли лучше? Вроде я в инете почитала, поликарбонат хорош. Это так?
Может знаете конкретные хорошие фирмы-производители теплиц?
18 мая 2009 года
00
Можете поговорить со мной, как с огородником со стажем)))
Да, поликарбонат хороший материал для теплиц. сами такую купили недавно, теплицу Скороспел (это фирма такая), вот кстати - http://urozhay-xxx.ru/primenenie-tepliz.html можете почитать о их качестве и о том, что они из себя представляют, чтоб это тут не пересказывать.
Впринципе теплица хорошая, надежная, прочная, меня полностью устраивает. да еще и за такие деньги.

Цитировать — Сообщение №2
18 мая 2009 года
00
Да, действительно недорого. А она хоть зимой, хоть летом может функционировать? Вот замеряю размеры, которые мне нужны и буду думать, стоит ли покупать...

Цитировать — Сообщение №3
18 мая 2009 года
00
поговорили бот с ботом

Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2009 года
00
Бугаго :) Ссылка хороша! Ужожай-ХХХ :) В этих теплицах помидоры от стыда краснеют? :)

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2009 года
00
Ну почему ж бот с ботом? Я человек вообще-то))) И ссылку я дал на теплицы - Скороспел.
Цитата:
А она хоть зимой, хоть летом может функционировать?


Думаю и зимой сможет работать, точно сказать не могу, потому что мы ее еще зимой не использовали. Вообще говорят, что поликарбонат тепло хорошо удерживает, а там посмотрим... Тем более мы ее зимой подтапливать собираемся...


Цитировать — Сообщение №6
08 июня 2009 года
00
Цитата: Lereya
Вон уже до чего дошло - раньше теплицы делали каждый сам себе, а теперь тепицу уже в магазинах купить можно.
Вот только теперь вопрос: есть тут люди, разбирающиеся в теплицах? Какой материал для каркаса и для кровли лучше? Вроде я в инете почитала, поликарбонат хорош. Это так?
Может знаете конкретные хорошие фирмы-производители теплиц?


Наша фирма может сделать сварной каркас теплицы и покрыть поликарбонатом и дешевле, чем на сайте в Москве!


Цитировать — Сообщение №7
08 июня 2009 года
00
Цитата: ilmer
Наша фирма может сделать сварной каркас теплицы и покрыть поликарбонатом и дешевле, чем на сайте в Москве!



а по стоимости можете подсказать?


Цитировать — Сообщение №8
08 июня 2009 года
00
Размер, комплектация? Приходите в офис, посчитаем, сделаем скидку. Всегда рады новым клиентам!

Цитировать — Сообщение №9
08 июня 2009 года
00
Цитата: ilmer
Размер, комплектация? Приходите в офис, посчитаем, сделаем скидку. Всегда рады новым клиентам!



Мне нужна очень маленькая, почти для гномиков и самая простая:)


Цитировать — Сообщение №10
27 июля 2009 года
00
Я покупал на ебее себе костюм фирмы H&M. У меня европейский размер 46S иногда 46R, это американские 36S и 46R. Но я знал свой размер, т.к. покупал уже когда то костюм этой марки в Чехии. Кстати костюмы H&M по стилю такие же как по твоей ссылке.

Цитировать — Сообщение №11
27 июля 2009 года
00
:lol::lol::lol:

Цитировать — Сообщение №12
01 августа 2009 года
00
Уважаемые господа !

Предлагаем Вашему вниманию наше изделие – это теплица под поликарбонатом
Быстросборные , удобные в транспортировке, достаточно сказать , каркас нашей теплицы
в упаковке помещается в салон ВАЗ-08 , каркасы изготавливаются из профтрубы (стальной и алюминиевой) , базовый размер 4 х 3 х 2,06м , секциями по два метра
на любую нужную длину, профтруба 20 х 20 х 2мм, стальной каркас красится грунтом
и эмалью в любой нужный цвет, так же изготавливаем ворота из стального и алюминиевого материала с вставками аэрографии и объемными гравюрами на экструзионном оргстекле толщиной 25мм.

С уважением ген.директор ООО»АнгарСтрой» Трофимов Андрей Михайлович.
8-911-834-62-08

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.