лишать прав независимо от уровня алкоголя

29 июля 2009 года
00
Глава МВД России Рашид Нургалиев потребовал лишать прав всех нетрезвых водителей независимо от уровня алкоголя в их крови. Как сказал министр на совещании с руководителями подразделений милиции по субъектам РФ, "не должно быть никаких поблажек, сколько там промилле, попался - лишили прав, машину поставили на прикол".

Р.Нургалиев заявил, что считает преступником любого водителя, который сел за руль в нетрезвом состоянии "или просто выпивши". "Неважно, завел он машину или нет", - пояснил министр.

Он также отметил, что считает любое дорожно-транспортное происшествие преступлением. Глава МВД потребовал "беспощадно" бороться с нетрезвыми водителями.

http://top.rbc.ru/society/29/07/2009/318567.shtml полная версия


ВЫпил кваску ковшичек и лишился прав :-)
31 июля 2009 года
00
Мда. Ни чего толковго не придумано, но с коррупцией мы "боремся" отлично. Неужели они не понимают, что это всё только усилит куйню которая творится:confused: Ведь всегда есть вариант заплатить 2000р через квитанцию, или 500 но на месте. Ну сделают его 10000 тыщ и толку та, двушку на карман и свободен:no:
З.ы. Очередные беспонтовые высеры от некуй делать. Первоначально нужен контроль за соблюдением наказания, а уж потом и штрафы и куяфы, как то так:)

Цитировать — Сообщение №42
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.