Юнисел DAMPS

15 марта 2009 года
00
Расскажите, пожалуйста, как поживает сейчас эта сеть?! Действительно ли она готовится к закрытию? Сколько ей осталось работать?
15 марта 2009 года
00
Цитата: Andreas$
Расскажите, пожалуйста, как поживает сейчас эта сеть?! Действительно ли она готовится к закрытию? Сколько ей осталось работать?



а она чо,живая что ли до сих пор ?77 а пэйджёры тоже ещё не все вымерли ??? наскока я знаю, офиса там точно уже давно нет , теле 2 вроде выкупило нашу юниселл


Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2009 года
00
Уже по-моему года как 3 точно ничего не работает.Насчет пейджеров не знаю,может кто просветит уж заодно достоверной информацией?

Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2009 года
00
Цитата: Рысс
Уже по-моему года как 3 точно ничего не работает.Насчет пейджеров не знаю,может кто просветит уж заодно достоверной информацией?



А городская номерная емкость 55хххх кому отошла?


Цитировать — Сообщение №4
17 марта 2009 года
00
Цитата: Рысс
Уже по-моему года как 3 точно ничего не работает.Насчет пейджеров не знаю,может кто просветит уж заодно достоверной информацией?



Валяется один аппарат!
Только что проверил - РАБОТАЕТ!!!
И денюжка даже на счету есть!

И "Весолинк" теплится! Выполняют охранные функции с оповещением через пейджеры! Собирались с таксистами что то замутить!


Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2009 года
00
Вроде ДАМПС диапазон по всей России себе скайлинк забирал. наш юнисел точно под них уходил.

Цитировать — Сообщение №6
20 мая 2009 года
00
Купил Mitsubishi T200. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать инструкцию к нему-не могу никак с ним разобраться!

Цитировать — Сообщение №7
20 мая 2009 года
00
Цитата: Andreas$
Купил Mitsubishi T200. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать инструкцию к нему-не могу никак с ним разобраться!


Класный телефончик, в свое время из них клонов делали.
Все интуитивно понятно!
Не разберешся - приходи на Корсунова 14а


Цитировать — Сообщение №8
20 мая 2009 года
00
Как вы думаете, что с аккумулятором?
Телефон в последний раз использовался предыдущим владельцем года 2 назад- держал отлично! 2 года пролежал в столе, теперь купил я, а он практически не заряжается! От чего это он так? Можно ли его как-то восстановить или дёшево купить другой (не обязательно новый)? Понятно, что из-за скорого закрытия сети новый за 400-500 руб дороговато!

Цитировать — Сообщение №9
20 мая 2009 года
00
Новы однозначно не существует! Можно попробовать оживить.
А вобще баловство все это!

Цитировать — Сообщение №10
20 мая 2009 года
00
А какие есть варианты его оживить? И подойдёт ли какой-нибудь другой аккум?
Стоит ли брать новый, например, 2004 года выпуска?
Ну или какие будут другие предложения по пользованию Юниселом?

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2009 года
00
На гвоздик к стенке!

Цитировать — Сообщение №12
24 мая 2009 года
00
Отмониторил весь Питер и ЛО на предмет наличия AMPS/DAMPS. Этот стандарт в Питере умер начисто.
Остались на Северо-Западе только Новгород, Архангельск и Калининград. Причём в Калининграде хорошо развитая сеть с дополнительными услугами и свободным подключением:
sform.ru

Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2009 года
00
Есть некоторые основания считать, что в Новгороде Юнисел прекратит свою работу уже 22 ноября 2009

Цитировать — Сообщение №14
02 июня 2009 года
00
Куплю недорого или возьму в аренду или обменяю на что-нибудь любой подключенный телефон DAMPS. Также нужна помощь в подключении моего аппарата Mitsubishi

Цитировать — Сообщение №15
09 июля 2009 года
00
Куплю любой работающий телефон, подключенный к Юнисел и позволяющий принимать входящие и звонить

Цитировать — Сообщение №16
31 июля 2009 года
00
Никто не знает у кого подключится Damps или Amps/

Есть сотик мне нравится.Когда его вубаю вроде показывает что базы работают.
Значит еше не до конца сломали.А вот чью это базовые станции и можно ли еше подключится?

Цитировать — Сообщение №17
31 июля 2009 года
00
Цитата: RVS
Вроде ДАМПС диапазон по всей России себе скайлинк забирал. наш юнисел точно под них уходил.



Нет, СкайЛинк забрал NMT-450, кроме, например, Архангельской.
(D)AMPS - это теперь Теле2, по крайней мере на северо-Западе. ;)


Цитировать — Сообщение №18
31 июля 2009 года
00
Сеть работает. Тариф там один- прямой номер без абонплаты, все исх по 1.5 руб.
Сеть будет работать по 31.12.2009, далее- перевод в Теле2 с сохранением номера и средств на счете.
Подключение должно производиться в офисе Теле2 на Стратилатовской 2 в рабочие дни с 9 до 17 техническим специалистом, но по непонятной причине мне в подключении отказали.
Попробуйте подключиться, желаю удачи.
Справочная Юнисел: 550-611

Цитировать — Сообщение №19
05 августа 2009 года
00
Цитата: Andreas$
Сеть работает. Тариф там один- прямой номер без абонплаты, все исх по 1.5 руб.
Сеть будет работать по 31.12.2009, далее- перевод в Теле2 с сохранением номера и средств на счете.
Подключение должно производиться в офисе Теле2 на Стратилатовской 2 в рабочие дни с 9 до 17 техническим специалистом, но по непонятной причине мне в подключении отказали.
Попробуйте подключиться, желаю удачи.
Справочная Юнисел: 550-611



зачем вам эта муть ? прибейте его лучше к стене .... и красиво , и практично )):type:


Цитировать — Сообщение №20
30 августа 2009 года
00
Получил в подарок 4 отличных телефона DAMPS, из них Эриксон вообще новый.
Осталось только подключить Nokia 6360 к Юниселу. Отличный, достаточно современный телефончик неболльшого размера и аккум держит более 3 суток!
Аппараты DAMPS делали с умом- это аппаратура высшего качества от лучших мировых производителей- США, Япония, Швеция, Канада, Финляндия и Мексика. И никакого китайского хлама!!! Даже аккумуляторы- и то везде японские.
Не то, что современный китайский хлам GSM и CDMA-450!

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.