Гимн нашего города-давно живёт,зачем конкурс?

26 июля 2009 года
00
Кто-нибудь слышал конкурсные гимны о Новгороде?Это просто гимновая дисгармония!С уважением отношусь к победителю 1этапа конкурса М.Полевикову,написавшему просто хорошие стихи,но прошу простить меня,не хочу никого обидеть:в них нет того состояния,чтобы прочесть и сказать-это он.это же о нашем городе,в котором мы живём,ощущая реальность сегодняшнюю и прошлое.Я не согласна с автором,что Господин- Величавый,эпитет не в том контексте(величава.словно пава),Господин Великий Новгород,а по-другому нескладно.Давно на радио "Старый порт" звучит в те часы,когда нужно слышать гимн о своём городе,та песня,что сложена сердцем:"Я преклоню колени у стен Великого Кремля..."Да любой новгородец согласится,что это гимн Новгорода!Кому нужно тратить деньги налогоплательщиков и изобретать велосипед?Все "гимны,что я слышала в трансляции по "Славии"-негармоничные,корявые,написаны умом,а не сердцем,то есть так,как любовь с первого взгляда-услышал,- и мурашки пробежали.Планка должна быть высокой,а иначе зачем заводиться!!! Народ,откликнитесь!Двинем гору?
27 июля 2009 года
00
Да двигали уже :dezl: никто не послушал. Если что-то происходит во-преки здравому смыслу значит это кому-то надо и там свой смысл...

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2009 года
00
:type:Спасибо за неравнодушие!А может,слабо двигали?или документов маловато оказалось(ноты,стихи.диск)?Рада буду помочь,чем смогу:bayan:

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.