Как доехать из Новгорода до Менюши?

25 июля 2009 года
00
Всем - здравствуйте!
Помогите понять - как из Новгорода до Менюши доехать. Можно ли туда машину поймать? Автобус, как я выяснила, раз в неделю ходит. Может, кто что посоветует? Или как-то на перекладных? - типа до Шимска или Медведя? Нужна информация - реально ли такси/частника нанять, чтоб хоть как-то добраться. Очень надо.
25 июля 2009 года
00
Цитата: Аленкааа22
Всем - здравствуйте!
Помогите понять - как из Новгорода до Менюши доехать. Можно ли туда машину поймать? Автобус, как я выяснила, раз в неделю ходит. Может, кто что посоветует? Или как-то на перекладных? - типа до Шимска или Медведя? Нужна информация - реально ли такси/частника нанять, чтоб хоть как-то добраться. Очень надо.



нанять реально. можно позвонить в один из существующих таксопарков и узнать сколько у них стоит перевоз пассажиров по области.
можно прийти на автовокзал и найти таксистов которые возят в питер\боровичи\старую руссу\ - и договориться с ними )

(они тусуются в здании автовокзала у билетных касс)


Цитировать — Сообщение №2
25 июля 2009 года
00
Я так и сделаю,проблема в том, что я из Москвы. Сориентироваться, ездят ли такси в Менюшу и какая там дорога, по Инету не удалось пока. Поэтому хотела расспросить новгородцев.

Если честно, мне требуется за 6 дней доехать до 2 деревень - Менюши в Шимскинском и Рябуток в Парфинском районах. Поэтому пытаюсь понять, как это сделать.
Спасибо за советы, позвоню в фирмы. А не знаете расценок у частников?

И еще - может, знаете,есть в этих местах (Медведь, Менюша, Рябутки, Лажины) где остановиться на ночь?

Цитировать — Сообщение №3
25 июля 2009 года
00
Ближе и быстрее на велосипеде через Видогощь. Там дорога убита прямо перед деревней, предположительно, разработчиками карьера. Можно ехать через Медведь, но ближе через Теребутицы. В любом случае дорога лежит через Шимск.

А зачем сдалась Менюша, ежли не секрет?

Цитировать — Сообщение №4
25 июля 2009 года
00
Кстати, те дороги и места лучше знают здеся.

Цитировать — Сообщение №5
25 июля 2009 года
00
Напишите объяву тут, найдутся частники быстро, еще и аукцион на понижение устроят

http://forum.nov.ru/index.php?showforum=19

(с) Чаушэску

Цитировать — Сообщение №6
25 июля 2009 года
00
Отвечаю сразу на все. На велосипеде - не быстрее. Я с сыном. Там в братской могиле лежит мой дядя. Он погиб при наступлении, в 44. В Рябутках = дед. Погиб при обороне, в 42. Точно ли там, неизвестно. По данным архива - там, по спискам захоронений - нет.
Спасибо все, кто откликнулся!

А гдеобъявление бросить? Мне машина нужна с водителем дня на 4. ПоПриильменью мотыляться.

Цитировать — Сообщение №7
25 июля 2009 года
00
такси 6 пятерок
машина шевроле лачети

тел. 89517242911 звоните когда надо, обсудим и цену и время поездки.

Цитировать — Сообщение №8
25 июля 2009 года
00
Цитата: Аленкааа22
...Я Менюши в Шимскинском...



Правильно: в Шимском :umnik: :)

Завтра буду на шимском автовокзале. Если не забуду, то узнаю когда автобус на Менюшу ходит. А из Новгорода на Шимск автобусы каждый час ходят :)


Цитировать — Сообщение №9
26 июля 2009 года
00
Писала-спешила, простите, конечно, Шимском. Сама чувствовала, что не то пишу... :dezl:

Цитировать — Сообщение №10
26 июля 2009 года
00
Из Новгорода в Менюшу можно доехать:
7:45 - Воскресенье.
16:20 - Пятница, Воскресенье.

Из Шимска в Менюшу можно доехать:
Каждый день - 6:30, 14:00, 17:30
Ну а из Новгорода в Шимск доехать не проблема. В течении дня постоянно ходят автобусы в Шимск и через Шимск.

И кстати, в Шимске сейчас даже такси есть :D

Цитировать — Сообщение №11
26 июля 2009 года
+10
Разве Вы демон. Вы - ангел!!!:)

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.