Эксклюзиф! Новые тарифы даты.

09 июля 2009 года
00
Обещают, что официально объявят завтра, но особо нетерпеливые могут ознакомиться уже сегодня :D:

http://www.natm.ru/tar_plan2.html
12 июля 2009 года
00
Цитата: Forsaken
Обещают, что официально объявят завтра, но особо нетерпеливые могут ознакомиться уже сегодня :D:

http://www.natm.ru/tar_plan2.html


--------------------------------------------------------
Датаком как всегда позади планеты всей
Другие компании давно уже снизили тарифы - притом ценовую планку установили ещё ниже ... Так что Датаком просто вынужден пойти на понижение тарифов - иначе бы он просто прогорел бы
И ещё не факт - что скорость будет соответствовать заявленной... Про качество соединения я вообще промолчу :no: Потому что слов нет - одни междометия и мат :dn:
Так что рано п...ть кипятком от радости


Цитировать — Сообщение №2
12 июля 2009 года
00
Цитата: VeterV
--------------------------------------------------------
Датаком как всегда позади планеты всей
Другие компании давно уже снизили тарифы - притом ценовую планку установили ещё ниже ... Так что Датаком просто вынужден пойти на понижение тарифов - иначе бы он просто прогорел бы
И ещё не факт - что скорость будет соответствовать заявленной... Про качество соединения я вообще промолчу :no: Потому что слов нет - одни междометия и мат :dn:
Так что рано п...ть кипятком от радости



Я так понимаю гражданина кто-то заставляет пользоваться данным провайдером? Возможно даже под угрозой физического насилия?


Цитировать — Сообщение №3
12 июля 2009 года
00
Цитата: Forsaken
Я так понимаю гражданина кто-то заставляет пользоваться данным провайдером? Возможно даже под угрозой физического насилия?


Да он в соседней теме тоже самое написал. Он наверное злой, что его дом не подключает никто =)


Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2009 года
00
Цитата: Forsaken
Я так понимаю гражданина кто-то заставляет пользоваться данным провайдером? Возможно даже под угрозой физического насилия?



Это просто реальный взгляд на работу Дайтакома :umnik:
При том - не только с моей точки зрения ...
Нареканий пока больше - чем положительных моментов...
Вот когда ситуация изменится к лучшему - тогда и будем радоваться и благодарить данного поставщика услуг ;-)

P.S. ПИРА почти в точку попал - кроме Даты наш дом никто пока не обслуживает :small:
Прям монополия какая то :confused:


Цитировать — Сообщение №5
22 июля 2009 года
00
[COLOR="Red"]У[/COLOR] меня "датаком" уже три года и я очень доволен. Если не работает, они на следующий день обязательно ремонтируют.

Цитировать — Сообщение №6
22 июля 2009 года
00
да по-разному, когда как, но в целом, только дороговизна датакома печалит наши сердца...

Цитировать — Сообщение №7
22 июля 2009 года
00
шо, тоже альтернативы нету?

Цитировать — Сообщение №8
22 июля 2009 года
00
Цитата: daryshka
да по-разному, когда как, но в целом, только дороговизна датакома печалит наши сердца...


Я согласен с тем, что у "Даты" дорогие тарифы, но в тоже время у них самый качественный интернет в городе. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.