Где у нас в городе можно полетать на воздушном шаре?

17 июля 2009 года
00
И если можно - сколько это стоит?
17 июля 2009 года
00
Раньше можно было полетать за выездом из города по направлению "на Москву"... а теперь не видно, и не слышно.. стоило минут 10-15 300 рублей вроде, но не слишком высоко, но очучения непередоваемые..классно вообщем!

Цитировать — Сообщение №2
17 июля 2009 года
00
Цитата: Экви
Раньше можно было полетать за выездом из города по направлению "на Москву"... а теперь не видно, и не слышно.. стоило минут 10-15 300 рублей вроде, но не слишком высоко, но очучения непередоваемые..классно вообщем!



А сейчас? ... :confused:


Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2009 года
00
видел там (по направлении на Москву) воздушный шар недели три назад.

Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2009 года
00
видел шар вблизи военкомата

Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2009 года
00
Цитата:
ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЛИ ВЫПУСКНОЙ, СВАДЬБА, ФОТОСЕСИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА, ЖЕЛАНИЕ УДИВИТЬ КОГО-ТО!!!! 15-20 минут привязного подъёма будут стоить Вам 3500 руб.

ПРИВЯЗНЫЕ ПОДЪЁМЫ
На Псковской за Провсами у вала. Ждём Вас в безветренную погоду вечером в будни и выходные! Взрослый билет 400 руб., детский - 200 руб.

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ПОЛЁТЫ
ПОЛЁТ на воздушном шаре (тепловом аэростате) позволит плавно пролететь НАД ПОЛЯМИ, ОБЛАКАМИ, ВОДОЁМАМИ, КРОНАМИ ДЕРЕВЬЕВ, подняться НА ВЫСОТУ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА и насладиться красотой природы окружающей местности. Тепловые аэростаты по праву считаются самыми безопасными судами малой авиации. Для совершения полета на воздушном шаре, пассажирам не надо обладать ни какими специальными техническими знаниями, или специальной физической подготовкой и экипировкой.
Полеты проводятся в любое время года, в светлое время суток.
Обязательные МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ: отсутствие обильных осадков или грозы, скорость ветра не превышает 5 метров в секунду, горизонтальная видимость до 1 км.
Время проведения полетов: УТРОМ, через 1-2 часа после восхода солнца, ВЕЧЕРОМ за 2-3 часа до захода солнца.
Продолжительность полета 1-1,5 часа. Полная программа займет 4-5 часов и включает в себя: сбор пассажиров, выезд в район полета, подготовка к полету, сам полет, возвращение на место сбора.
Направление полета - ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВЕТРА.
Место старта выбирается с расчетом полета по ветру над желаемым районом и наличия посадочных площадок в этом направлении.
Суммарный ВЕС ПАССАЖИРОВ – не более 200 кг.
Обычные полеты проводят НА ВЫСОТЕ до 1000 м, в этом случае не требуется специальной утепленной одежды.
Безопасность полета гарантируют АТТЕСТОВАННЫЕ ПИЛОТЫ международной квалификации.
Аэростат имеет сертификат лётной годности выданный ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНСТВОМ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА при МИНИСТЕРСТВЕ ТРАНСПОРТА РОССИЙСОКЙ ФЕДРАЦИИ

Стоимость полета 6000 рублей -- утренний полет (с 6-00 до 10-00) 7000 рублей -- вечерний полет (с 7-00 до 11-00) с человека.
тел.: Александр - 89062050333, Наталья - 89052907411, Алексей - 89052900513,
Марина - 60-47-97


http://vkontakte.ru/club8192806


Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2009 года
00
да-да, я их видела, у них шар "Великий Новгород 1150" огромный такой! На том месте где всегда цирк стоит и аттракционы, рядом с Профсами на площадке.

Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2009 года
00
А лицензия у них есть? :umnik:

Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2009 года
00
только что общался по одному из указанных телефонов. Звоните, все есть, все возможно и доступно.
Спасибо автору темы, и тому кто в ответ разместил объявление!
Тоже хочу!

Цитировать — Сообщение №9
21 июля 2009 года
00
Подъёмы конечно прикольная вещь, но вот полёт намного круче!
Я уже летала, теперь просто не верится, что это было со мной на самом деле, а не во сне!
Организаторы - классные ребята, и скидки делают, если попросить хорошо :)

Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2009 года
00
Вижу,что это очередное зарабатывание денег напрочь лешённое страха!
вы продаёте билеты в т.ч. для детей!!!
ключевое слово ДЕТИ!

к чему я?

ок
При падении этого говна,где будете вы?

Цитировать — Сообщение №11
21 июля 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Вижу,что это очередное зарабатывание денег напрочь лешённое страха!
вы продаёте билеты в т.ч. для детей!!!
ключевое слово ДЕТИ!

к чему я?

ок
При падении этого говна,где будете вы?



На дороге погибают в тысячи раз больше людей, чем на воздушном шаре!!!:umnik:


Цитировать — Сообщение №12
21 июля 2009 года
00
Цитата: Zefirka
...Я уже летала, теперь просто не верится, что это было со мной на самом деле, а не во сне!
..........



Уточнение: воздухоплавала:smoker:


Цитировать — Сообщение №13
10 августа 2009 года
00
:4u::4u:
Цитата: NOVOSTAR
Вижу,что это очередное зарабатывание денег напрочь лешённое страха!
вы продаёте билеты в т.ч. для детей!!!
ключевое слово ДЕТИ!

к чему я?

ок
При падении этого говна,где будете вы?




С той же долей вероятности может упасть многоэтажный дом. Значит дети должны жить только в одноэтежках. Ребенка может убить электрическим током - откажемся от всех электроприборов, ребенок может утонуть (в том числе в ваной)- категорически не подпускать его к воде и т.д.

Просто воздушный шар -редкость, и это вызывает у некоторых панический страх.
Недавно во Франции прошел фестиваль воздушных шаров, участвоаваль 500 аэростатов. Никто не паникует.
Мы как первобытные люди боимся всего нового., необячного.
Это дикость. Можно, конечно, от опасной цивилизации уехать с детьми в Тьму-Таракнь, в Сибирь на подножный корм. :war:Но безопастность ТАКОЙ жизни тоже под вопросом.
Если детей ограничивать, оберегать их от ЛЮБОЙ ОПАСТНОСТИ, они не получат достаточного развития, и им трудно будет осваиваться в современном мире.


Цитировать — Сообщение №14
10 августа 2009 года
00
Цитата: NOVOSTAR
Вижу,что это очередное зарабатывание денег напрочь лешённое страха!
вы продаёте билеты в т.ч. для детей!!!
ключевое слово ДЕТИ!

к чему я?

ок
При падении этого говна,где будете вы?




Вопрос: Какие еще способы "ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ НАПРОЧЬ ЛЕШЁННЫЕ СТРАХА" на детях в Великом Новгороде вы знаете?
Судя по тому что это "ОЧЕРЕДНОЕ", значить их не мело. Наверно "СВЕТОВФОР" и "КОЛОКОЛЬЧИК" в парке.


Цитировать — Сообщение №15
10 августа 2009 года
00
господа,

а где и куда и к кому обращаться что бы покатали на, возможно это называется так - параплане?
этакий парашют и моторчик сзади. на них катали как-то на дуге.
а то летают кажаный вечер, понимаешь, над центром города, возбуждают желание горожан прокатиться.

Цитировать — Сообщение №16
10 августа 2009 года
00
Цитата: maximus
господа,

а где и куда и к кому обращаться что бы покатали на, возможно это называется так - параплане?
этакий парашют и моторчик сзади. на них катали как-то на дуге.
а то летают кажаный вечер, понимаешь, над центром города, возбуждают желание горожан прокатиться.



ага,видел вчера двух над центрам!


Цитировать — Сообщение №17
10 августа 2009 года
00
Цитата: тыц-тыц
ага,видел вчера двух над центрам!


после позавчерашней ночи удивительно что только двух..


Цитировать — Сообщение №18
10 августа 2009 года
00
Цитата: Mickey
после позавчерашней ночи удивительно что только двух..



у каво нить есь фотки нашей дискатеки?
я так крута плисал!


Цитировать — Сообщение №19
10 августа 2009 года
00
Цитата: OBLICOMORALE
у каво нить есь фотки нашей дискатеки?
я так крута плисал!


у Липса. 16 часов видео ...бгггг)))


Цитировать — Сообщение №20
01 апреля 2010 года
00
[YOUTUBE]y0yhTmc5uQI[/YOUTUBE]

Цитировать — Сообщение №21
01 апреля 2010 года
00
Цитата: maximus
господа,

а где и куда и к кому обращаться что бы покатали на, возможно это называется так - параплане?
этакий парашют и моторчик сзади. на них катали как-то на дуге.
а то летают кажаный вечер, понимаешь, над центром города, возбуждают желание горожан прокатиться.



это в Новгорожский парашутный клуб вроде обратиться надобно... в ещё по некоторым слухам что бы лелетть на параплане надо иметь в замасе насколько прыжков с парашутом.


Цитировать — Сообщение №22
19 августа 2011 года
00
В Великом Новгороде с 1 по 4 сентября пройдет фестиваль воздушных шаров (больших свободных тепловых аэростатов) «Великий Новгород - сердце России»
http://vkontakte.ru/club8192806

Цитировать — Сообщение №23
19 августа 2011 года
00
На большом воздушном шар-е-е-е-е

Цитировать — Сообщение №24
04 ноября 2012 года
00
Акция в ноябре полеты на воздушном шаре от 4000 рублей с человека

Цитировать — Сообщение №25
08 ноября 2012 года
00
Цитата: stixiya
Акция в ноябре полеты на воздушном шаре от 4000 рублей с человека



в январе как с ценами то будет ?


Цитировать — Сообщение №26
13 ноября 2012 года
00
Цитата: Gone
И если можно - сколько это стоит?



на воздушном шаре можно полетать по воздуху


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.