смесь которая высыхая воспламеняеться

19 июля 2009 года
00
подскажите состав смеси которая высохнув сама загорается через часа 3-4 . знаю что есть такая так как друг делал такую но уже не помнит:small:
19 июля 2009 года
00
Цитата: maxemys07
подскажите состав смеси которая высохнув сама загорается через часа 3-4 . знаю что есть такая так как друг делал такую но уже не помнит:small:



Где взрывчатку продают, не подсказать?:)


Цитировать — Сообщение №2
19 июля 2009 года
00
могу сделать такую смесь. За деньги, естественно. Мой телефон 02, звоните в любое время. Спросите меня. Меня позовут.
Только деньги сразу:)

Цитировать — Сообщение №3
19 июля 2009 года
00
терроризм наказуем.... )

Цитировать — Сообщение №4
20 июля 2009 года
00
Цитата: maxemys07
подскажите состав смеси которая высохнув сама загорается через часа 3-4 . знаю что есть такая так как друг делал такую но уже не помнит:small:



берёшь марганцовки , заварачиваешь её в фольгу , и капаешь туда 2 капли нашатырного спирта ... реакция - замедленная , но проверенная вроде .


Цитировать — Сообщение №5
20 июля 2009 года
00
Цитата: Jaguar
берёшь марганцовки , заварачиваешь её в фольгу , и капаешь туда 2 капли нашатырного спирта ... реакция - замедленная , но проверенная вроде .



Ладно, раз пошла такая пьянка. Надеюсь, что не посодють. Марганцовка+ раствор люголя. Только, не 3-4 часа, а втечение минуты всё сгорит нахрен. В детстве баловались.


Цитировать — Сообщение №6
20 июля 2009 года
00
террористы, блин.

Цитировать — Сообщение №7
20 июля 2009 года
00
Звездочета на вас нет:smoker:

Цитировать — Сообщение №8
20 июля 2009 года
00
на химии делали иодид азота. если погуглить по данному словосочетанию - много интересного можно найти.

Цитировать — Сообщение №9
20 июля 2009 года
00
Цитата: RVS
иодид азота



карошая штука ;)


Цитировать — Сообщение №10
20 июля 2009 года
00
дабы не создавать лишней темы. палладий никому не нужен?

Цитировать — Сообщение №11
20 июля 2009 года
00
Цитата: Jaguar
... реакция - замедленная , но проверенная вроде .


:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №12
20 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
:lol::lol::lol:



Да батька рассказывал о счастливом детстве :)


Цитировать — Сообщение №13
21 июля 2009 года
00
Цитата: 304
Звездочета на вас нет:smoker:



Нада отдельный раздел создать- "школа начинающего диверсанта-подрывника". Джедая-Звездочета в модераторы :D
ЗЫ: не занимались бы вы таким домашним творчеством, черевато это...Сам не без греха, конечно, но мы с пацанами (отцы у всех тогда былы офицеры) прикалывались в основном на армейском полигоне и с армейскими девайсами, а также веществами, добытыми из оных.


Цитировать — Сообщение №14
21 июля 2009 года
00
Цитата: expert
...Сам не без греха, конечно, но мы с пацанами (отцы у всех тогда былы офицеры) прикалывались в основном на армейском полигоне и с армейскими девайсами, а также веществами, добытыми из оных.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Мы тоже, прикалывались…, а осознание того что из-за таких приколов погибать – глупо, пришло лишь с возрастом… помню каждый год кого-нибудь хоронили, и в основном школьники с 1-ого по 5-ый класс….[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Закрывайте тему, потенциальные самоубийцы.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.