Компьютерная Помощь в Вечернее время и Выходные

25 июня 2009 года
00
У Вас долго грузится Компьютер и Реестр забит мусором от удалённых программ ?
Программы и Игры вылетают с ошибками и Вы не знаете как это исправить ?
Вы не можете посмотреть любимый фильм или музыкальный файл - а ведите только окошко с указанием ошибки ?
В Сервисе запросили слишком высокую цену за
переустановку Win. XP или Vista и форматирование ?

ЗВОНИТЕ - 8 952 481 90 85 :phone:

Переустановка и установка операционной системы Windows XP, Vista, Linux,
Помощь с софтом , Форматирование и восстановление данных с жесткого диска,
Тестирование работоспособности системы, чистка реестра,
оптимизация под определенные задачи и т.д.
Цена договорная...
Установка Win. ХР - x32 всего за 300 руб
(если компьютер куплен с лицензионной Windows)

Антикризисные скидки + бонусы :)
----------------------------------------------------------------------------------
- звоним до 22ч 30м вечера ...

тел. 89524819085 :phone:
------------------------------------------------------Скидки и бонусы исключительно для домашних пользователей !!!
05 июля 2009 года
00
Хочу сказать спасибо за переустановку ХР.
Сделано в день обращения, плюс установлен полезный мне софт (Mp3directcut, skype, Total comander...).
:up:

Цитировать — Сообщение №2
10 июля 2009 года
00
Вызывала на дом этого человека, взял 2000 рублей за установку виндовс. В итоге бухгалтерские данные потеряны, в интернет с домашнего компьютера не выйти, сказал придет доделает... Телефон не берет. Очень не хорошо получается!

Цитировать — Сообщение №3
10 июля 2009 года
00
Цитата: alvin77
Хочу сказать спасибо за переустановку ХР.
Сделано в день обращения, плюс установлен полезный мне софт (Mp3directcut, skype, Total comander...).
:up:




а софт лицензионный?)


Цитировать — Сообщение №4
10 июля 2009 года
00
А как узнать лицензионная ли виндовс? Я в этом не понимаю, виндовс работает вроде.

Цитировать — Сообщение №5
10 июля 2009 года
00
Цитата: Irina1981
А как узнать лицензионная ли виндовс? Я в этом не понимаю, виндовс работает вроде.



http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/afterbuying/legalityconfirmation/default.aspx

там всё объяснено)


Цитировать — Сообщение №6
11 июля 2009 года
00
2000 за переустановку виндоус? Я бы не посмел о всем, что выше 1000 даже заикнуться.... Работа абсолютно пустяковая.

Цитировать — Сообщение №7
11 июля 2009 года
00
Цитата: Soffert
2000 за переустановку виндоус? Я бы не посмел о всем, что выше 1000 даже заикнуться.... Работа абсолютно пустяковая.



Вопрос тут философский...Рассмотрим примеры:
1. Вы,как специалист приходите домой к юзверю.Проблема проста-куча вирусов,игрушки не грузяццо и т.п.Ставите ему левый мастдай,натягиваете дрова,настраиваете инет с почтой и прочими аськами.И вуаля,2 часа работы,касарь в кармане,все рады.:)
2. Рабочая станция главбуха какой-нибудь конторы.Начинаю по пунктам:
-вынимаем все документы,десяток 1Совских баз,кучу прочей мутатени
-ставим мастдай/драйвера/офис/настраиваем нет и.т.п.
а вот дальше начинается самое интересное...Рискну предположить,что там еще будет
- 1с 77/8.1/Инфо-предприятие(ну или все вместе) с кучей баз,раскиданых по всему винту
- что-нибудь типа Гарант или Консультант+
- Крипто-про и Контур-экстерн или Референт
- пара-тройка клиент-банков...

Вот и думайте...На означенную кучу софта,у меня уходило в конторе 2-3 ПОЛНЫХ РАБОЧИХ ДНЯ, с учетом того что все это мне хорошо знакомо.Кстате,для справки: выезд на место спеца с сбербанка,сцелью оживить "Клиент сбербанк" стоит 1500 по безналу и 700-800 если на руки.Поднять 1с-ку стоит от 500 до 1000 в час.
Резюме: за такую тачку надо брать где то в диапазоне 3000-5000.И сначала созвониться с заказчиком и подумать,а асилишь ли...
Все из личного опыта.:)


Цитировать — Сообщение №8
11 июля 2009 года
00
я беру за установку винды рублей 300, если винда клиента и лицензионная. в противном случае не ставлю.
а товарищч ветерв очень рискует однажды нарваться на оперативников и сильно пожалеть о содеянном, случаи уже были не раз, удачных вылазок

Цитировать — Сообщение №9
12 июля 2009 года
00
Цитата: Irina1981
Вызывала на дом этого человека, взял 2000 рублей за установку виндовс. В итоге бухгалтерские данные потеряны, в интернет с домашнего компьютера не выйти, сказал придет доделает... Телефон не берет. Очень не хорошо получается!



Не надо писать того чего не было - Никаких вызовов я от Вас не получал :confused: Если есть какие то притензии - звоните :phone: телефон указан выше ... А отписывать несуществующие подробности :confused: - это просто омерзительно ... Даже цена за вызов и та неправильно озвучена ... Хотя бы сначало ценой поинтересовались - прежде чем писать гадости в теме ... Очень похоже на пакость от конкурента - не умеете работать - так не мешайте другим ... А если факт недобросовестной работы действительно имел место - так пишите о нем в топике того человека который работал у Вас ...
За 2000 руб можно было как минимум 3-4 машины обслужить (если с дополнительным софтом и на выезде) :-)) Так что если событие действительно имело место - то Вас беспардонно облапошили или машина используется для работы и соответственно не относится к Домашним пользователям - а это уже совсем другой прейскурант, более сложная работа и занимает такая работа намного больше времени :-))
P/S. Предпочитаю работать на дому - так и для заказчика дешевле и работа получается качественней (потому что никто не отвлекает)


Цитировать — Сообщение №10
12 июля 2009 года
00
Цитата: Lars
а софт лицензионный?)



Если у Вас возникают такие вопросы - то вам по видимому нужно обратится сюда http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=151557&st=740

Там всё подробно расписано по поводу лицензирования в юридическом аспекте ...


Цитировать — Сообщение №11
15 июля 2009 года
00
Большое Спасибо!!! Всё работает прекрасно !!!
Не надо обращать внимание на завистников.
Всегда найдутся люди готовые испортить Вашу репутацию, хотя сами ничего хорошего сделать не могут.
Это просто зависть говорит в людях :small:
Еще раз Спасибо за Вашу работу :)

Цитировать — Сообщение №12
15 июля 2009 года
00
А можно я захреначу карточку за "скрытую рекламу?" =))
А то эта Natali.lars и alvin77 на соседнем форуме тоже самое написали и у них тоже по одному сообщению =)

Цитировать — Сообщение №13
15 июля 2009 года
00
Цитата: Пира
А можно я захреначу карточку за "скрытую рекламу?" =))
А то эта Natali.lars и alvin77 на соседнем форуме тоже самое написали и у них тоже по одному сообщению =)



Да хоть десять карточек :) Народ пишет - где хочет и что хочет :) Если душит жаба или хочется узнать почему пишут ? - задайте им этот вопрос :)
С чего - это людям вздумалось потревожить Вашу Жабу ? :)


Цитировать — Сообщение №14
15 июля 2009 года
00
Цитата: VeterV
Да хоть десять карточек :) Народ пишет - где хочет и что хочет :) Если душит жаба или хочется узнать почему пишут ? - задайте им этот вопрос :)
С чего - это людям вздумалось потревожить Вашу Жабу ? :)


Вы подаёте объявление. После чего появляются эти два юзера, которые вас расхваливают, и у них по 1 сообщению - это называется скрытая реклама.


Цитировать — Сообщение №15
16 июля 2009 года
00
Цитата: Пира
Вы подаёте объявление. После чего появляются эти два юзера, которые вас расхваливают, и у них по 1 сообщению - это называется скрытая реклама.



Точнее партизанский маркетинг! :umnik: Это кстати сейчас во время кризиса очень выгодно, малобюджетно, но эффективно! :)=)))


Цитировать — Сообщение №16
16 июля 2009 года
00
Цитата: Пира
Вы подаёте объявление. После чего появляются эти два юзера, которые вас расхваливают, и у них по 1 сообщению - это называется скрытая реклама.



И что ? Мне что - теперь запретить клиентам оставлять отзывы ? Или может им нужно привести Вас в пример - как образчик форумного флудера ? Может они тогда тоже станут активно флудить во всех темах :vampire:


Цитировать — Сообщение №17
16 июля 2009 года
00
Цитата: VeterV
И что ? Мне что - теперь запретить клиентам оставлять отзывы ? Или может им нужно привести Вас в пример - как образчик форумного флудера ? Может они тогда тоже станут активно флудить во всех темах :vampire:


Ха. Хотите сказать ваши клиенты сами пишут на двух форумах "спасибо". Совпадение? Ну-ну =)


Цитировать — Сообщение №18
16 июля 2009 года
00
Цитата: Пира
Ха. Хотите сказать ваши клиенты сами пишут на двух форумах "спасибо". Совпадение? Ну-ну =)



Интересная идея :rolleyes:
Когда будет с работой напряг - можно будет попробовать :)
В данный момент - мне вполне хватает рекламмы которую Вы мне делаете :vampire:
Благодаря Вашему флуду - у меня уже перебор с
заказами :)
Продолжайте в том же духе - буду только признателен :)


Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.