Есть подработка для знающих php html и другие японские слова. )

29 апреля 2009 года
00
Вообщем, есть желание найти человечка, который возьмется за реализацию переодически приходящих идей.

Человек должен хотя бы понимать, что такое программирование, писать на php програмки посложнее чем <?php echo "hello, world!";?>, и знать html на каком-то уровне, и быть - недорогим. )

Услуги профессионалов мне предлагать не надо, уже обжегся, вполне сойдет вменяемый студент, желающий подзаработать немного денег.

Сразу прошу писать в форум или в личку стоимость Вашего часа, чтобы понять, стоит ли с Вами общаться дальше.

Так же на разовые подработки необходим человек, правильно и грамотно набирающий текст.
Тоже сразу свою цену прошу писать - из расчета, например, 1000 знаков.

Сразу предупреждаю - объемы первое время будут небольшими и разовыми, но могут вырасти в разы.

Заранее благодарен за любые ответы.
Дмитрий.
09 июля 2009 года
00
Цитата: dknw
Вообщем, есть желание найти человечка, который возьмется за реализацию переодически приходящих идей.

Человек должен хотя бы понимать, что такое программирование, писать на php програмки посложнее чем <?php echo "hello, world!";?>, и знать html на каком-то уровне, и быть - недорогим. )

Услуги профессионалов мне предлагать не надо, уже обжегся, вполне сойдет вменяемый студент, желающий подзаработать немного денег.

Сразу прошу писать в форум или в личку стоимость Вашего часа, чтобы понять, стоит ли с Вами общаться дальше.

Так же на разовые подработки необходим человек, правильно и грамотно набирающий текст.
Тоже сразу свою цену прошу писать - из расчета, например, 1000 знаков.

Сразу предупреждаю - объемы первое время будут небольшими и разовыми, но могут вырасти в разы.

Заранее благодарен за любые ответы.
Дмитрий.



Здравствуйте, работа ещё актуальна?
Стоимость часа, хм, даже незнаю.
Думаю рублей 100-120.
Набираю текст из расчёта 1000 символов/2$
Опыт программирования на PHP + MySQL есть.


Цитировать — Сообщение №2
09 июля 2009 года
00
могу предложить услуги по наборке текста:
1000 знаков/50 рублей

Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2009 года
00
Предложите мне 1000 знаков за 50 руб. -нормально.Знаю php+mysql на уровне дилетента. Html + css нормально. По оплате лучше сдельно по времени не удобно.
НО одно но работать могу только после 18 по будням. и в выходные. (набирать текст могу и днем)
icq:274-363-943.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.