Tele2 стало дороже чем Мегафон

14 июля 2009 года
00
звонок на Tele2 за минуту стоит уже 1.2 даже у мегафона и то рубль на сказке., обнаглели. А реклама то неплоти дорого один обман. Самый выгодный оператор это сейчас Билайн тариф копейка. 60 копеек за минут на всё, посикундная торификация.
15 июля 2009 года
00
врешь...как ложил 100 р на год так и ложу...ик

Цитировать — Сообщение №2
15 июля 2009 года
00
а если еще палтик накинуть то палтара года будут минеты по утрам делать.

Телики малацы. в питер звоню на биплайн вапче счас по мифу. роуминг в питере дешев и приятен стал. вот буквально на той неделе как всегда положил пару соток, находясь в роуминге, и был приятно удивлен остатком средств на счету после прибытия домой.
вот кто раздвигает границы общения!
не на правах рекламы!

Цитировать — Сообщение №3
15 июля 2009 года
00
у меня Дуос, Мегафон и Теле2 в одном телефоне, очень удобно, по Теле2 только смс по тарифу мороз5 (странно что он до сих пор действует, смс шлю по 5 копеек), а по мегафону только звоню.

Цитировать — Сообщение №4
15 июля 2009 года
00
Цитата: pasha-2009
звонок на Tele2 за минуту стоит уже 1.2 даже у мегафона и то рубль на сказке., обнаглели. А реклама то неплоти дорого один обман. Самый выгодный оператор это сейчас Билайн тариф копейка. 60 копеек за минут на всё, посикундная торификация.


Это называется реклама, ага.


Цитировать — Сообщение №5
15 июля 2009 года
00
У меня на теле2 вроде как было шысят копеек так и есть

Цитировать — Сообщение №6
15 июля 2009 года
00
Цитата: Victor
У меня на теле2 вроде как было шысят копеек так и есть



+одын


Цитировать — Сообщение №7
15 июля 2009 года
00
А вы сравните базовый тариф Tele2 Знай наших и Билайн тариф копейка или твои правила и всё сами поймёте. Я подключаю ко всем операторам бузусловно старые тарифы Теле2 козались выгодными но не сейчас.

Цитировать — Сообщение №8
15 июля 2009 года
00
Цитата: sportsmen
у меня Дуос, Мегафон и Теле2 в одном телефоне, очень удобно



точно также:)


Цитировать — Сообщение №9
16 июля 2009 года
00
Цитата: Шеря
точно также:)



Точно так же, тока вместо Теле, Беелайн.:) У ребёнка Теле, так, когда он был в лагере за Крестцами, Теле был не аллё. Пришлось ещё Мегафон прикупить.


Цитировать — Сообщение №10
05 августа 2009 года
00
Цитата: pasha-2009
звонок на Tele2 за минуту стоит уже 1.2 даже у мегафона и то рубль на сказке., обнаглели. А реклама то неплоти дорого один обман. Самый выгодный оператор это сейчас Билайн тариф копейка. 60 копеек за минут на всё, посикундная торификация.



у меня по 5 коп за минуту .... и связь - отличня , заместо городского телефона очень клёва катит , номер - шестизначный :type:


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.