Вопрос

13 июня 2009 года
00
Ребята ,а ребята тут на форуме так тухло из за того что лето на дворе и хорошая погода не кто не сидит дома ? или действительно всё так плохо ... а , ? :confused::help:
13 июня 2009 года
00
Новгород.ру - сам по себе утух.
На форуме в основном сидит контингент рабочий\автомобилисты, и поэтому оживленны тока 2-3 форумных раздела.

Цитировать — Сообщение №2
14 июня 2009 года
00
весной тоже никто не сидел , поэтому будем ждать зимы . может кто и будет заходить, а можно сделать как и Саня говорил , просто закрыть раздел :smoker:

Цитировать — Сообщение №3
17 июня 2009 года
00
Новгород.ру - сам по себе утух.
На форуме в основном сидит контингент рабочий\автомобилисты, и поэтому оживленны тока 2-3 форумных раздела.


Прально прально йа как автомобилистко могу подтвердить
:2jump: :tongue: :shuffle:


Цитировать — Сообщение №4
20 июня 2009 года
00
судя потом тому сколько человек отписалось .. то точно полная "опа" (С) .. :bayan: клоузеТ!

Цитировать — Сообщение №5
20 июня 2009 года
00
Новгород.ру - сам по себе утух.
На форуме в основном сидит контингент рабочий\автомобилисты, и поэтому оживленны тока 2-3 форумных раздела.


Novgorod.ru не утух. А только набирает обороты. Стухла только Выяснялка и чат.


Цитировать — Сообщение №6
21 июня 2009 года
00
"стух форум " "стух чат" "новгород ру стух" .. оно же не само по себе тухнит .. а по нашей же вене потому что не *** не хотим вот так и получается и от етого создаются такие темы

Цитировать — Сообщение №7
21 июня 2009 года
00
Чаты умерли после того как появились социальные сети. Такие как "В контакте", "Одноклассники" и т.д. Фота.Мота таким же образом. Куда прикольнее друзей отмечать на фотках чем просто загружать фотографии. Я пользуюсь фота.мотой например только тогда, когда мне нужно загрузить и показать фотографию в большем разрешении.

Вот выяснялка сдохла из-за отсутствия у народа мыслей и вообще отсутствия людей. Во соседних темах каждый день новые темы. Бурлит общение там, а тут нет.

Новгород.ру сдох? Я с этим не согласен. По городу появились баннеры и реклама новгородского портала. А раньше не было. Прогресс на лицо.

В общем создавайте умные темы, выкладывайте творчество, вам никто этого делать не мешает ;)

PS: 3100 =)

Цитировать — Сообщение №8
22 июня 2009 года
00
Саня закрывай тему а пчм ?! ты сам написал овтет в посте своём " выяснялка сдохла из-за отсутствия у народа мыслей[SIZE="3"][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][/COLOR][/FONT][/SIZE] и вообще отсутствия людей"

Цитировать — Сообщение №9
22 июня 2009 года
00
Ну народ то до сих пор сюда какой-то заходит. Значит ему интересна эта ветка. Просто никто не хочет начать попытаться возрадить эту ветку ))

Цитировать — Сообщение №10
23 июня 2009 года
00
Цитата: Aктёр
Ну народ то до сих пор сюда какой-то заходит. Значит ему интересна эта ветка. Просто никто не хочет начать попытаться возрадить эту ветку ))



Да. Надо разруливать :D


Цитировать — Сообщение №11
24 июня 2009 года
00
Да мы все когда то умрём :( ето будет в 9998году :book:

Цитировать — Сообщение №12
27 июня 2009 года
00
НасРать!... я есть я ел, я буду естьЬ!

Цитировать — Сообщение №13
27 июня 2009 года
00
вот вот , токо и есть срать насрать посрать .. , а больше нечего какое тут оживление то ? 8Г :dn:

Цитировать — Сообщение №14
02 июля 2009 года
00
Цитата: Пира
Чаты умерли после того как появились социальные сети.
Вот выяснялка сдохла из-за отсутствия у народа мыслей и вообще отсутствия людей. Во соседних темах каждый день новые темы. Бурлит общение там, а тут нет.

Новгород.ру сдох? Я с этим не согласен. По городу появились баннеры и реклама новгородского портала. А раньше не было. Прогресс на лицо.

В общем создавайте умные темы, выкладывайте творчество, вам никто этого делать не мешает ;)

PS: 3100 =)



+1.

реклама форума радует. общения на форуме море, что в инете, что в реале.

проблема этой ветки форума локальна. чатовцам интереснее и эффективнее общаться он-лайн в чате, а не отписывать на форуме, как показывает время...эхъ то ли было 4 года назад:)


Цитировать — Сообщение №15
02 июля 2009 года
00
Какой смысл создавать тему на форуме, если ее тут же засрут, заофтопят?? По теме отписываются единицы!!! Особенно когда тема горячая и хочется узнать мнение кого либо - а тут читаешь мессаги типа "вам не надоело тут сидеть", "тема - баян", "+1"... Если нечего сказать, зачем вообще светится на теме?

Цитировать — Сообщение №16
10 июля 2009 года
00
И вообще новгород.ру это не только форум... Посмотрите на главную стрницу...там полно всего обо всём в городе... И если народ не заходит на форум то это ещё не значит что он не заходит на сайт... Так что этот ресурс никогда не затухнет =) ну конечно если его не закроют)) :dance:

Цитировать — Сообщение №17
10 июля 2009 года
00
Цитата: TaRRieL
И вообще новгород.ру это не только форум... Посмотрите на главную стрницу...там полно всего обо всём в городе... И если народ не заходит на форум то это ещё не значит что он не заходит на сайт... Так что этот ресурс никогда не затухнет =) ну конечно если его не закроют)) :dance:



Мне показалось, что Буги имел в виду именно нашу ветку на форуме, а не форум в целом:))) а наша ветка действительно не актуальна. (на данный момент)


Цитировать — Сообщение №18
11 июля 2009 года
00
именно :umnik:

Цитировать — Сообщение №19
11 июля 2009 года
00
:bayan:ап

Цитировать — Сообщение №20
12 июля 2009 года
00
ну да ну да.... у нас глухо =(

Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.