Есть мнение

08 июля 2009 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Есть мнение, которое в детстве мне уже приходилось озвучивать, а именно: [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Уполномочить Чаушэску стать здесь модератором в помощь whef-y. [/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Данная инициатива базируется на истории неоднократных компетентных мнений Чаушэску в данной сфере. [/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]А так же, не возможно не учитывать, то, что он является одним из основоположников данных тем на форуме.[/COLOR][/FONT]

[COLOR=indigo][FONT=Verdana]P.[/FONT][FONT=Verdana]S[/FONT][FONT=Verdana]. [/FONT][FONT=Verdana]MobilExpert-у - респект, "рецепт шашлыка" на Святой Земле пошёл на-ура…[FONT=Verdana][COLOR=#4b0082]:up:[/COLOR][/FONT][/FONT][/COLOR]
10 июля 2009 года
00
Спасибо, Сергей за добрые слова.

Веф, если что-то тебе нужно чего-то где-то вдруг помочь, например прити допить пиво, то звони

Цитировать — Сообщение №2
10 июля 2009 года
00
Цитата: Чаушэску
Спасибо, Сергей за добрые слова.

Веф, если что-то тебе нужно чего-то где-то вдруг помочь, например прити допить пиво, то звони



тебя дезинформировали и ты мне не позвонил, а позвонил два раза в субботы, когда из москвы звонил, а я-то в новгороде.
приезжай - допьём чево-нибуть.


Цитировать — Сообщение №3
10 июля 2009 года
00
Если Сергей замутит сабжевый опрос, то все будут "за", но какой-нибудь канаплей будет против.

Цитировать — Сообщение №4
10 июля 2009 года
00
Цитата: MobilExpert
Если Сергей замутит сабжевый опрос, то все будут "за", но какой-нибудь канаплей будет против.



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Вот…:gulp:[/COLOR][/FONT]
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=67839


Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.