CS 1.6

16 июня 2009 года
00
Здрасте.
Если ти-ли среди вас хорошие игроки в кс??
Мне не нужны про))Но чтото приблежонное к этому.
Ну ладно начнём.Суть в том что я создал клан его название Wh1te C1ty. Я хочу сделать чисто Новгородскую тиму и собираю людей.Мне нужно 2-3 человека в клан.Для поездки на чамп в Великие Луки 4 июля.А после если хотите остовайтесь в клане.Заявки пишем сюда cs-lsk.clan.su или в ICQ 365-219-439.
Клан будет не просто так пустышка на две недели.У меня на счёт него большие планы.И если всё пойдёт по этим планам то он будет перспективен.
Удачи!!!
21 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]М[/COLOR]ы помнится, командой quarter gang второе место во Пскове держали. Да были времена. Автор иди на forum.nov.ru там есть раздел "киберспортивная арена" и ищи там наёмников, думаю найдутся. Тут этим не интересуются особо. Удачи.

Цитировать — Сообщение №2
03 июля 2009 года
00
Времена. Хе. Вот когда в универе еще Quake TF был и CS только зарождался, вот это ВРЕМЕНА были. Ностальгия. :)

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2009 года
00
мдаа, в копейках мясились...

инженеры РУЛЯЯТ ))))
p.s. щас бы с удовольствием порубился в ТФ.

Цитировать — Сообщение №4
08 июля 2009 года
00
С ТФа помню самого яркого игрока - Марадера.
На карте 2fort5 было, кто-то крикнул "Марадер на балконе". Стычка. Марадера все же затоптали, и как отреспаунился, написал "а они как ломанулись". : )))

Цитировать — Сообщение №5
10 июля 2009 года
00
После появления КОД4, интерес к CS умер сам собой.

Цитировать — Сообщение №6
10 июля 2009 года
00
Цитата: JOX
С ТФа помню самого яркого игрока - Марадера.
На карте 2fort5 было, кто-то крикнул "Марадер на балконе". Стычка. Марадера все же затоптали, и как отреспаунился, написал "а они как ломанулись". : )))



Иногда даже просматриваю запись наших побед...


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.