Король умер. Да здравствует король!

26 июня 2009 года
00
Правоохранительные органы Лос-Анджелеса официально подтвердили смерть знаменитого поп-исполнителя Майкла Джексона, сообщает CNN. Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет.

http://lenta.ru/news/2009/06/26/crowds/


жаль(
06 июля 2009 года
00
Цитата: RVS
уй. какие вы занудные, когда не хотите читать...

мне крайне пофигу, что происходит на концерте. НО. если обещан показ КОНЦЕРТА МАЙКЛА ДЖЕКСОНА, то будьте добры, показать именно концерт, со звуком и видео именно М. Джексона, а не визжащих 14-ти летних сыкух. мне все равно, нанятые они или нет.



Да это-то понятно...
Но... как это понимает режисёр показа - это гораздо важнее показать...
Ну и потом... нужно же что-бы и продажи альбомов не пострадали...
А-то покажут качественно действительно концерт и ты не пойдёшь покупать альбом - без этих ссыкух... ага...


Цитировать — Сообщение №122
06 июля 2009 года
00
Цитата: shanti
Зачем менять жизнь других людей,ведь у каждого своя дорога(с),что значит сделать мир лучше?
Чей(какой) мир.......,свой?
Что получилось-то?



Ну вот не большая часть того о чем я говорил:

В 1992 году –
Июнь – 100 тысяч дойчмарок передано детскому госпиталю в Роттердаме.
Июль – 821,477,296 итальянских лир передано в La Partita del Cuore («Соединение сердец») в Риме. 120 тысяч дойчмарок передано детским благотворительным организациям в Эстонии и Латвии.
Сентябрь – 1 миллион песет направлено в благотворительную организацию, возглавляемую королевой Испании. Оказана финансовая помощь для постройки игровой площадки в детском доме в Бухаресте, Румыния.
Ноябрь – сорок семь тонн грузов, включая медицинское оборудование, одеяла, зимнюю одежду и обувь, выслано самолётом детям Сараево, в сотрудничестве с организацией AmeriCares.
Декабрь – совместно с акцией «Операция – ребёнок в Рождество» детям Боснии отправлены 30 тысяч подарков в коробках – игрушки, школьные принадлежности, фотографии, письма от английских школьников и зимние вещи.
В 1993 году:
Январь – в Лос-Анджелесе объявлено о навой американской инициативе «Спасение детей»: «Исцелим Лос-Анджелес» в сотрудничестве с организациями «Города в школе», «Старшие братья / старшие сёстры», фондами BEST, Watts Health и «Партнёрство для свободной от наркотиков Америки» будут заниматься решением проблем городской молодёжи, развивая образовательные программы по предотвращению употребления наркотиков и распространения СПИДа, а также кампаниями по иммунизации и воспитанию. В фонд «Исцелим Лос-Анджелес» передано 1,25 миллиона долларов плюс доходы от выступления Майкла Джексона на Супер-Кубке.
Февраль – в сотрудничестве с Sega начата программа по предоставлению детским домам и больницам Великобритании компьютерных игр и оборудования на сумму более 108 тысяч долларов.
Апрель – необъявленный заранее визит Майкла Джексона в три офиса «Исцелим Лос-Анджелес», чтобы принять участие в дискуссии со слушателями и лекторами программ по иммунизации и предотвращению употребления наркотиков.
Май – с помощью бывшего президента США Джимми Картера и его проекта по иммунизации детей в Атланте проведена иммунизация 17 тысяч детей за пять дней в городе Атланта; акции помогали Turner Broadcasting System, Inc., Ronald McDonald Children’s Charities, певица Глэдис Найт и группа TLC.
Август – совместно с Pepsi-Cola Thailand передано 40 тысяч долларов благотворительной организации крон-принцессы Маха Чакри Сириндхор, организации «Дети в сельских школах» и фонду «Развитие молодёжи», чтобы помочь с питанием детей в сельских школах Таиланда. В сотрудничестве с Pepsi-Cola International переданы новые реанимационные машины в Центральную детскую больницу Москвы, Россия, и госпиталь в Буэнос-Айресе, Аргентина.
Октябрь – передано 100 тысяч долларов в фонд «Защита детей», фонд «Детский диабет», проекту «Атланта» и «Клубам мальчиков и девочек Ньюарка» в Нью-Джерси.
В 1994 году:
Январь – в сотрудничестве с Unihealth и Los Angeles Immunization Coalition передана вакцина для детей, ставших бездомными в результате землетрясения в Лос-Анджелесе, вместе с Discovery Toys переданы сотни игрушек для детей в иммунизационных центрах.
85 тысяч долларов передано через «Исцелим Лос-Анджелес» в помощь организациям, занимающимся проблемами жертв землетрясения - Al Wooten Jr. Heritage Center, Casa Rutilio Grande, Clinica Para Las Americas, Families in New Directions, Meeting Each Need With Dignity, Proyecto Esperanza, Pueblo Nuevo, и Vaughn Street Family Center.
В сотрудничестве с General Electric, Lever Brothers, и Surf Wash переданы стиральные машины, сушки и мыло для 25 организаций, предоставляющих бесплатные услуги прачечной жертвам землетрясения.
Участник проекта «Исцелим мир» актёр Эдвард Джеймс Олмос проводит лекции о безопасности при землетрясении.
Вместе с Армией Спасения организована экскурсия для 400 бездомных детей и их родителей на студию Universal.
Весна и лето – программа «Исцелим Лос-Анджелес» по иммунизации и инициативы по наставничеству вместе с группой Kriss Kross проводят занятия в госпиталях и школах.
Лето – вместе с Los Angeles Unified School District, Youth Services, фондом «I Have A Dream», «Лучшие друзья», «Преодолевая преграды» и «Калифорния один на один» для 2000 детей переданы билеты на концерты Джанет Джексон, группы "L.A. Laker Jam" и группы Beach Boys.
Август – в сотрудничестве с Toys "R" Us и AmeriCares передано игрушек, еды и оборудования на сумму 20 тысяч долларов в детский госпиталь в Будапеште, Венгрия.
Осень – фондом «Исцелим Лос-Анджелес» проведены образовательные курсы в шести средних школах Лос-Анджелеса для более 1000 учащихся.
Октябрь – создано движение «Community School / Safe Havens», чтобы создать для жителей окраин Лос-Анджелеса (студентов и семейных людей) безопасную жизнь и возможность после школы развивать свои способности в компьютерном обучении, языках, математике и спорте.
В 1995:
Февраль – фонд «Исцелим Лос-Анджелес» продолжил развивать движение «Community School / Safe Havens», проведя лекции для 1200 семей.
Март – оплачена пересадка печени для венгерского мальчика Белы Фаркана.
Апрель – 46 детей из 17 стран собрано в Нэверленде на Всемирный Детский Конгресс, трёхдневный семинар по обсуждению проблем употребления наркотиков, бездомности, растущего насилия, СПИДа и жестокого обращения с детьми.
Июнь – юные послы фонда «Исцелим мир» и Всемирного Детского Конгресса представили решения Всемирного Детского Конгресса на Всемирном Саммите Детей, проходящем в рамках 50-летнего юбилея Организации Объединённых Наций в Сан-Франциско; они встретились с секретарём ООН Бутросом-Гали, преподобным Джесси Джексоном, архиепископом Десмондом Туту и несколькими послами ООН.
Лето – посол Всемирного Детского Конгресса из Мексики сопровождает Детский Факел Надежды по всей Америке, выступая с посланием Всемирного Детского Конгресса на 30 с лишним мероприятиях, проводимых Коалицией Детей Земли и ЕС2000.
Октябрь – группа «Brownstone» и Таша Скут выступили в средней школе им. Хораса Манна в честь начала нового учебного года движения «Community School / Safe Havens». Юные послы Всемирного Детского Конгресса выступили перед Комитетом ООН по правам детей в Женеве.
Декабрь – юные послы Всемирного Детского Конгресса выступают на открытии монумента «Защитники будущего» в Мехико, спонсированного ЕС2000, Terra Christa Communications, UNICEF, мэром Мехико и Коалицией детей Земли. В сотрудничестве с Международным Комитетом Спасения отправлен груз игрушек детям, пострадавшим от войны в Боснии и Герцеговине.
В 1996 году:
Февраль – юный посол Всемирного Детского Конгресса из Мексики представил модель для оздоровления окружающей среды перед Комитетом по проблемам окружающей среды в ООН.
Апрель – послы Всемирного Детского Конгресса посетили глобальный форум «Дети на первом месте» в Атланте, штат Джорджия. Это мероприятие проводилось бывшим президентом Джимми Картером, Розалин Картер, Центром Картеров, организацией «Направим усилия на выживание детей», при спонсорской помощи фонда Рокфеллера, фонда Энни Е. Кейси, Всемирного банка и «Исцелим мир», и на нём собралось 360 представителей из 100 стран мира, чтобы обсудить стратегию развития качества жизни детей. Также послы Всемирного Детского Конгресса посетили молодёжную конференцию «Spectrum of Light» в Вашингтоне, чтобы разработать партнёрство для работы над созданием надёжного общества в здоровой окружающей среде.
И это лишь малая часть всего.


Цитировать — Сообщение №123
06 июля 2009 года
00
Цитата: ABC
Ну вот не большая часть того о чем я говорил:
.


не мечи ты бисер перед свиньями.


Цитировать — Сообщение №124
07 июля 2009 года
00
Цитата: ABC
Шанти,бред пишешь как-раз таки ты!Если ты не в теме,то лучше молчать.


хм,что ты увидел в фразе:" Зачем менять жизнь других людей,ведь у каждого своя дорога(с)" бредового?
Что ты имеешь ввиду "быть в теме" и почему лучше молчать?
Высказываюсь именно по теме топика ,если что непонятно см.мои посты выше.:)


Цитировать — Сообщение №125
07 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
Шанти это ты пишешь полный бред. У кого-то жизнь к лучшему меняют мама и папа. у кого-то жена жизнь к лучшему поменяла, а у кого-то майкл Джексон. Иди ты нахер с форума со своими нравоучениями, раз ты такой весь из себя индивидуалист.


Mickey,ты черезчур воспринимаешь мои высказывания буквально.....ни мама,не папа,не тем более какой-нибудь кумир не смогут изменить твой мир и если кто-то так считает это заблуждение,т.к все что тебя окружает и делится с тобой информацией ничего ровным счетом не меняет.Меняешь лишь только ты-это и имелось ввиду.
...... последняя фраза меня улыбает :)


Цитировать — Сообщение №126
07 июля 2009 года
00
Цитата: Mickey
не мечи ты бисер перед свиньями.



Ох..нно ляпнул.


Цитировать — Сообщение №127
08 июля 2009 года
00
вообще непонятно ,причем здесь Джексон и свиньи :no:
Mickey ,ты считаешь ,что Майкл Джексон свинья?
:dn:

Цитировать — Сообщение №128
08 июля 2009 года
00
Шанти,ты в самом деле не понимаешь этой фразы или притворяешься?

Цитировать — Сообщение №129
08 июля 2009 года
00
Шанти,поясню. В данном случае свиньей являешься ты! Зачем,доказывать чтл-то людям,которые в этом ничего не понимают и не хотят понимать?!
Теперь хоть понятно? :)

Цитировать — Сообщение №130
08 июля 2009 года
00
Цитата: ABC
Шанти,поясню. В данном случае свиньей являешься ты! Зачем,доказывать чтл-то людям,которые в этом ничего не понимают и не хотят понимать?!
Теперь хоть понятно? :)



Букварь, не корми тролля. Ты хоть тут больше 9000 аргументов приведи, а только лулзов УГ-у доставишь.


Цитировать — Сообщение №131
08 июля 2009 года
00
Шанти-полуночник.
тут по рекорду услышал фишку:
-Ба-а-а-льной прекра-а-а-тите а-а-ананировать
-Пачемму?
-А-а-асматривать- ме-мешаете...

Цитировать — Сообщение №132
08 июля 2009 года
00
вчера после церемонии была большая передача по МТВ про него.
и вот знаете, после этого человека, смотреть на свяких наших суперстаров просто смешно. Тату какое-то, Тимати-идиот и остальные. Там не помню кто говорил - мы очень неаккуратно сейчас используем слово superstar.

"Король умер. Остались шуты" - теперь я согласна с этим.

Цитировать — Сообщение №133
08 июля 2009 года
00
Цитата: Actry
вчера после церемонии была большая передача по МТВ про него.
и вот знаете, после этого человека, смотреть на свяких наших суперстаров просто смешно. Тату какое-то, Тимати-идиот и остальные. Там не помню кто говорил - мы очень неаккуратно сейчас используем слово superstar.

"Король умер. Остались шуты" - теперь я согласна с этим.



Не надо смотреть МТВ.

П.С. А королей еще довольно много.


Цитировать — Сообщение №134
08 июля 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Не надо смотреть МТВ.

П.С. А королей еще довольно много.


например?


Цитировать — Сообщение №135
08 июля 2009 года
00
Мадонна!

Цитировать — Сообщение №136
08 июля 2009 года
00
Цитата: Actry
например?



Да щас опять глупый спор начнется (для кого-то и король - шут, и наоборот)...
Навскидку - Пол Маккартни, Старр, Дилан, Джаггер, Шевчук, Кинчев и еще десятки, если не сотни отличных музыкантов.

А из настоящих королей, надо подумать... вроде в Швеции или Монако еще остались.


Цитировать — Сообщение №137
08 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Мадонна!



Тогда уж Гай Ричи - действительно король, А Мадонна так.. бывшая жена короля :)


Цитировать — Сообщение №138
08 июля 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
Мадонна!



Мадонна королева :)
Еще Тина Тернер из таких, мастодонтов. Шер.
И все, в общем-то..


Цитировать — Сообщение №139
08 июля 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Да щас опять глупый спор начнется (для кого-то и король - шут, и наоборот)...
Навскидку - Пол Маккартни, Старр, Дилан, Джаггер, Шевчук, Кинчев и еще десятки, если не сотни отличных музыкантов.

А из настоящих королей, надо подумать... вроде в Швеции или Монако еще остались.



о да. наши-то особенно короли, ага
смех


Цитировать — Сообщение №140
08 июля 2009 года
00
а чем наш Песков плох? помоему талантище!

Цитировать — Сообщение №141
08 июля 2009 года
00
Цитата: Actry
о да. наши-то особенно короли, ага
смех



[youtube]pW7NsamT_4k[/youtube]


Цитировать — Сообщение №142
08 июля 2009 года
00
Цитата: Actry
о да. наши-то особенно короли, ага
смех



MTV loves You.


Цитировать — Сообщение №143
08 июля 2009 года
00
Цитата: Албанетс
MTV loves You.



даже ничего не хочется отвечать
слушайте Кинчева
мир Вам


Цитировать — Сообщение №144
08 июля 2009 года
00
Цитата: Actry
даже ничего не хочется отвечать
слушайте Кинчева
мир Вам



Тоже не хочется, но я отвечу:

:lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №145
08 июля 2009 года
00
Шнурова забыли в короли вписать

Цитировать — Сообщение №146
08 июля 2009 года
00
Цитата: Lost_man
Шнурова забыли в короли вписать



Шнуров - принц... Кстати, а Prince - король?


Цитировать — Сообщение №147
08 июля 2009 года
00
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Про королей:[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Всё просто.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Поклонники – подданные короля. [/COLOR][/FONT]

[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Количество поклонников определяет размеры королевства и величия короля. [/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Пытаться искать королевство побольше, чем у Майкла Джексона, можно, но шанс не велик. [/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]У Кинчева конечно же есть своё княжество, но для королевства Майкла Джексона – это как Мальта для США. Какова цель таких сопоставлений?...[/COLOR][/FONT]
[COLOR=#4b0082][/COLOR]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Как не крути, нравится это кому или нет – он таки король. И хватит пыхтеть.[/COLOR][/FONT]
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Продолжать попытки опровергнуть сие – это ссать против ветра.[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №148
08 июля 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Шнуров - принц... Кстати, а Prince - король?



Prince он и есть принс! :) Это кстати его настоящее имя.


Цитировать — Сообщение №149
09 июля 2009 года
00
Цитата: shanti
вообще непонятно ,причем здесь Джексон и свиньи :no:
Mickey ,ты считаешь ,что Майкл Джексон свинья?
:dn:


А тебя что, - Майкл Джексон зовут?


Цитировать — Сообщение №150
10 июля 2009 года
00
А давайте может не будем нести в ТАКУЮ тему грязь и просто будем ЛЮДЬМИ ! ! !
Ведь для кого то он был кумиром. Кому то нравились пара песен. Кто то возможно не знал ваще КТО ОН.
Пусть для каждого останется просто ПАМЯТЬ..

Цитировать — Сообщение №151
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.