Помогите найти журнал))

06 июля 2009 года
00
Народ, кто-нибудь встречал в продаже журнал о животных "Живой взгляд"?? Меня дите мучает - типа видел у одноклассника... А тот где купил - там уже нет!! Может, кто встречал, там бордос и котенок на обложке... Очень надо....(( Спасибо заренее!!
06 июля 2009 года
00
http://www.zoojournal.ru/

Где приобрести?

Вы можете заказать доставку журнала «Живой взгляд»
# В ветеринарной аптеке центра «Зоовет» (доставка в пределах МКАД. Стоимость доставки - 120 руб, при заказе от 1000 руб - бесплатно)

Приобрести журнал «Живой взгляд» Вы можете

В зоомагазинах:

# Бетховен
# Зоодиак
# Миллион друзей
# ЗооБум (38 попугаев)
# Динозаврик
# Зоолайн

В ветеринарных клиниках:

# Ветеринарный центр «Зоовет»
# Беланта

А также в других торговых точках города Москвы.

Если Вы являетесь владельцем торговой сети и заинтересованы в распространении журнала «Живой Взгляд», Вы можете связаться с редакцией по телефону: (495) 972-73-32. Или по электронной почте [email]zoojournal@bk.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №2
07 июля 2009 года
00
Какой МКАД??? Я же в Новгороде((( А это все про Москву...Или не все?

Так вот, хочется как-то поближе?
Кто видел журнал здесь!? Отзовитесь...!

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2009 года
00
ну так в союзпечати спросить, да по мылу написать им не судьба с таким вопросом ?

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2009 года
00
А я написала, ответили, что ввозят в Новгород, а куда - так и не добилась... В палатках вроде нет.

Цитировать — Сообщение №5
07 июля 2009 года
00
в инете тоже ничо нет...значит самый простой способ - спросить у одноклассника где взял... :)

Цитировать — Сообщение №6
07 июля 2009 года
00
Так там его уже и нет.
Уважаемые форумчане! Ну неужели никто, совсем никто не видел этого издания?? Журнал о животных Живой взгляд с бордосом и котенком на обложке!!

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.