Сокращение на работе

11 ноября 2008 года
00
Ситуация такая - на моей работе ожидаются массовые сокращения (кризис, будь он неладен).
Хотелось бы знать ситуацию в целом по городу, не думаю, что это коснулось только одной фирмы.
24 февраля 2009 года
00
Цитата: accord
... не ощутил.


А меня все же сократили:dezl:

Приходится курить суперлегкие, иначе лоджию перекрашивать придется:life:


Цитировать — Сообщение №122
24 февраля 2009 года
00
Цитата: это я.
А меня все же сократили:dezl:


Енто где так с праздником поздравили?


Цитировать — Сообщение №123
24 февраля 2009 года
00
Цитата: schaman
Енто где так с праздником поздравили?


Секрет (моей бывшей) фирмы:no:
Но это правда, сижу дома и ни кому (в смысле работодателей) не нужен. Пошел за пивом. Скоро буду:lip:


Цитировать — Сообщение №124
24 февраля 2009 года
00
У нас уволилось всё начальство ,а именно -ген . Директор новгородского участка и два мастера ,что будет дальше ?

Цитировать — Сообщение №125
25 февраля 2009 года
00
дальше закроют участок

Цитировать — Сообщение №126
29 июня 2009 года
00
На Волховце вторая волна сокращений/увольнений, даже до осени не дожили... А у других компаний как дела?

Цитировать — Сообщение №127
29 июня 2009 года
00
тяжело дела. НО. никого не уволим. даж бум стараться зарплату поднять, чтоб в кризис полегче было:)
Но вообще тяжело. И у ребят знакомых на фирмах тож тяжело. Вторая волна кризиса подкралась.

Цитировать — Сообщение №128
29 июня 2009 года
00
Цитата: Taciturn
тяжело дела. НО. никого не уволим. даж бум стараться зарплату поднять, чтоб в кризис полегче было:)
Но вообще тяжело. И у ребят знакомых на фирмах тож тяжело. Вторая волна кризиса подкралась.



молодцы, уважуха )) даже завидую вашим сотрудникам, что с пониманием к людям относитесь. Чего у нас, к сожалению, совсем не наблюдается.


Цитировать — Сообщение №129
29 июня 2009 года
00
Цитата: Awl
молодцы, уважуха )) даже завидую вашим сотрудникам, что с пониманием к людям относитесь. Чего у нас, к сожалению, совсем не наблюдается.


+1...молодцы...


Цитировать — Сообщение №130
30 июня 2009 года
00
Сократили таки . . . Работу ваще не найти . . . И обитают теперь на конкурсной основе , уроды , с жиру бесяться

Цитировать — Сообщение №131
30 июня 2009 года
00
у нас наоборот сотрудников набирают, на открытия новых точек:small:

Цитировать — Сообщение №132
30 июня 2009 года
00
Цитата: Jaguar
Сократили таки . . . Работу ваще не найти . . . И обитают теперь на конкурсной основе , уроды , с жиру бесяться




не бесятся а оптимизируют расходы. Кризис - отличный повод избавится от балласта... и пересмотреть кадровую политику. и многие грамотно воспользовались ситуацией)


Цитировать — Сообщение №133
30 июня 2009 года
00
Цитата: Lars
не бесятся а оптимизируют расходы. Кризис - отличный повод избавится от балласта... и пересмотреть кадровую политику. и многие грамотно воспользовались ситуацией)

мда уж ..... согласен ...но всё равно,довольно неприятно


Цитировать — Сообщение №134
30 июня 2009 года
00
Цитата: Jaguar
мда уж ..... согласен ...но всё равно,довольно неприятно



всё зависит от конкретного руководства. некоторые нормальные, а некоторые заботятся только о себе.


Цитировать — Сообщение №135
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.