ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СТУДЕНТАМ И ВСЕМ КТО ПОДРОБАТЫВАЕТ НА СТРОЙКАХ!!!

25 мая 2008 года
00
Здравствуйте!!!
Товарищи студенты и те кто подробатывает на стройках.
Есть в Новгороде интересный работодатель !!!ФРАНЦЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!
Тот кто ценит свое время, свои нервы и хочет заработать хоть какие-то деньги рекомендую не связываться с ним.
А при устройстве на работу всегда составляете хоть какой-нибудь договор!!!
Для тех кто не понимает приведу личный и не только пример - этот человек пытается быть мастером без образования и не стремится учиться, но жадность есть жадность!!!
Месяц назад он "опустил" на деньги бригаду студентов из 4 чел. на на 20 тыс. досих пор выбиваем, как потом выяснилось именно так он и зарабатывает приводит людей на объект обговаривает сумму и работу и как призрак исчезает, на вопросы о деньгах отговаривается что разговор об оплате не к нему иди к бригадиру и понеслось!!!
!!!ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, ТАКОГО РАЗВОДА ХВАТАЕТ!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ПОПАЛСЯ САМ ПРЕДУПРЕДИ ДРУГОГО!!!ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ НАРОД!!!
26 мая 2008 года
00
Нужно вашей бригаде дать ему пи...лей! Такие люди только это и понимают. Сам попадал в такие ситуации, вот поэтому и рекомендую.

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2008 года
00
Знаешь а ты прав, но как показывает практика эти с..ки скользкие и как только ты ему вломишь кроме повестки в мелицию больше ни чего не светит!

Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2008 года
00
Но я готов на каждом столбе наклеить его рожу с соответствующим комментарием, что бы быть последним обманутым им!!!Фото его тоже будет но позже.

Цитировать — Сообщение №4
28 мая 2008 года
00
А я его знаю кажись... Тока давно его не видел, где то года 4-5. Может он и лентяй но достаточно нормальный... Хотя не знаю может он изменился... Он случаем не из Старой-Руссы родом?

Цитировать — Сообщение №5
28 мая 2008 года
00
Из Сольцов.

Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2008 года
00
Видимо ты с ним не работал.

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2008 года
00
:condom::condom::condom::condom:

Цитировать — Сообщение №8
11 мая 2009 года
00
собираю информацию на Францева Сергея Олеговича.20.04.2009г. нанял его на работу монтаж металлочерепицы. Результат- 50% материала отсутствует, инструмент разворован, положенную черепицу разорвало ветром, его телефон отключен. Кто владеет информацией, позвоните, пожалуйста, по телефону 8-921-206-02-06

Цитировать — Сообщение №9
11 мая 2009 года
00
Какой занятный Сергей Олегович. В таком небольшом городе, с такой репутацией и с целыми руками-ногами-головой))) Удивительно везучий человек.

Цитировать — Сообщение №10
11 мая 2009 года
00
Цитата:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ СТУДЕНТАМ И ВСЕМ КТО ПОДРОБАТЫВАЕТ НА СТРОЙКАХ!!!



За предупреждение спасиб!
своевременно!


Цитировать — Сообщение №11
11 мая 2009 года
00
Выложите уже фото этого ушлепка.

Цитировать — Сообщение №12
11 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
Какой занятный Сергей Олегович. В таком небольшом городе, с такой репутацией и с целыми руками-ногами-головой))) Удивительно везучий человек.



:gigi:


Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2009 года
00
он просто :condom: :umnik:

Цитировать — Сообщение №14
16 июня 2009 года
00
В городе есть ещё один такой же :condom:.
Директор: Греднёв Андрей, фирма ООО "ЭксСтрой"
Сайт: http://eksstroy.ru/
Cо студентами не работает, но регулярно кидает всех - и заказчиков и работяг. Есть телефоны трех бригад, которым он не заплатил деньги.
Об украденном материале и долгах перед заказчиками можно даже не говорить.

Цитировать — Сообщение №15
16 июня 2009 года
00
Есть еще двое :condom: ,фирма "Лужские окна" Вася и Дима. Кидают всех и заказчиков и работников. Уроды редкостные

Цитировать — Сообщение №16
17 июня 2009 года
00
xomka53,
Можно по-подробнее про Лужские.

Цитировать — Сообщение №17
17 июня 2009 года
00
Позвонили в "Лужские окна" по поводу трудоустроиства,сказали обратиться по тел...... , спросить Василия. Позвонили нам сразу сказали, что трудоустройство офицальное, стали просить документы на следующий день и говорить что в случае если нам не понравится мы будем отрабатывать две недели. Нас это насторожило мы документы не принесли, отработали 2-е недели, денег недавали, стали звонить и говорить что заявим в прокуратуру, нам начали угрожать. Полтора месяца ни ответа ни привета.
За эти две недели делали несколько заказов, многим заказчикам они,(взяв полную оплату) не выполнили и половины работ.

Цитировать — Сообщение №18
17 июня 2009 года
00
доска позора

Цитировать — Сообщение №19
17 июня 2009 года
00
Спасибо за предупреждение!
Сегодня должны были прийти на замер и не пришли. :condom: !
Зачем тогда рекламу в газеты вешать..?

Цитировать — Сообщение №20
27 июня 2009 года
00
Цитата: Red2033
Здравствуйте!!!
Товарищи студенты и те кто подробатывает на стройках.
Есть в Новгороде интересный работодатель !!!ФРАНЦЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!
Тот кто ценит свое время, свои нервы и хочет заработать хоть какие-то деньги рекомендую не связываться с ним.
А при устройстве на работу всегда составляете хоть какой-нибудь договор!!!
Для тех кто не понимает приведу личный и не только пример - этот человек пытается быть мастером без образования и не стремится учиться, но жадность есть жадность!!!
Месяц назад он "опустил" на деньги бригаду студентов из 4 чел. на на 20 тыс. досих пор выбиваем, как потом выяснилось именно так он и зарабатывает приводит людей на объект обговаривает сумму и работу и как призрак исчезает, на вопросы о деньгах отговаривается что разговор об оплате не к нему иди к бригадиру и понеслось!!!
!!!ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, ТАКОГО РАЗВОДА ХВАТАЕТ!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ПОПАЛСЯ САМ ПРЕДУПРЕДИ ДРУГОГО!!!ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ НАРОД!!!


вот вам ёщё один - ооо строим вместе . таже ситуация


Цитировать — Сообщение №21
28 июня 2009 года
00
Очень полезную инфУ Кидаете:)))) а может сообщите так же с кем можно работать? а то парнишка работу ищет по строительству:))))

Цитировать — Сообщение №22
03 июля 2009 года
00
Согласна, милиция ничего не сделает, с такими людьми надо разбираться самостоятельно

Цитировать — Сообщение №23
06 июля 2009 года
00
Йоу, мы банда!

Цитировать — Сообщение №24
13 июля 2009 года
00
Был такой Тарас Васильевич на стройке когда строили Управление налоговой у компаса. Также поимел человек 20 восновном школьников студентов и чурок. А еще у него был брат может и щас есть но надеюсь нет. Таких му-ов полно.

Цитировать — Сообщение №25
13 июля 2009 года
00
Рабочие звонят своему мастеру:
- СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ, поздравляем вас с 8 марта!
- Что я вам, баба, что ли!
- Баба не баба, а сука-то ты хорошая!

на правах АПА)

Цитировать — Сообщение №26
16 июля 2009 года
00
Цитата: Red2033
Здравствуйте!!!
Товарищи студенты и те кто подробатывает на стройках.
Есть в Новгороде интересный работодатель !!!ФРАНЦЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ!!!
Тот кто ценит свое время, свои нервы и хочет заработать хоть какие-то деньги рекомендую не связываться с ним.
А при устройстве на работу всегда составляете хоть какой-нибудь договор!!!
Для тех кто не понимает приведу личный и не только пример - этот человек пытается быть мастером без образования и не стремится учиться, но жадность есть жадность!!!
Месяц назад он "опустил" на деньги бригаду студентов из 4 чел. на на 20 тыс. досих пор выбиваем, как потом выяснилось именно так он и зарабатывает приводит людей на объект обговаривает сумму и работу и как призрак исчезает, на вопросы о деньгах отговаривается что разговор об оплате не к нему иди к бригадиру и понеслось!!!
!!!ТАК ЧТО ТОВАРИЩИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И УЧИТЕСЬ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, ТАКОГО РАЗВОДА ХВАТАЕТ!!!
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
ПОПАЛСЯ САМ ПРЕДУПРЕДИ ДРУГОГО!!!ХВАТИТ РАЗВОДИТЬ НАРОД!!!



Нужно создать соответствующий раздел с фотографиями подобных деятелей - городскую доску Позора ,
желательно на всех форумах нашего города :umnik:
Тогда таким аферистам будет сложнее обманывать людей ...


Цитировать — Сообщение №27
17 июля 2009 года
00
есть ещё одна старуха,... Фирма "Промтехлес" Людмила Григорьевна Вехрова... Всегда улыбается, строит из себя овечку, обещает горы денег, а в итоге либо буквально капейки, либо ваще ничего!!!
так же у неё есть водила Сергей Цой, на вид китяец или япониц, кароче чурка, (рабочая машина, бронзовый соболь), её офис напротив лакомки!... за последний объект ждём денег уже почти год, (ясно что денег врятли дождёмся, но и отступать не хочется)... желаю всем больше не попадаться на таких тварей о каких мы здесь с вами говорим:)

Цитировать — Сообщение №28
23 июля 2009 года
00
Варнаков Сергей Геннадьевич, директор ООО "Сантехсервис", офис на ул. Кооперативная. Кинул людей на сумму порядка 60 - 80 штук. Устраиваться к нему на работу не рекомендую.

P.S. Админы, в конце концов, закрепите уже ветку. В наше нестабильное время весьма полезная инфа. Пусть народ знает своих героев.

Цитировать — Сообщение №29
23 июля 2009 года
00
Цитата: VeterV
Нужно создать соответствующий раздел с фотографиями подобных деятелей - городскую доску Позора ,
желательно на всех форумах нашего города :umnik:
Тогда таким аферистам будет сложнее обманывать людей ...

а вот:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=54598&highlight=%C4%EE%F1%EA%E0+%EF%EE%E7%EE%F0%E0

Цитата: Звездочет
P.S. Админы, в конце концов, закрепите уже ветку. В наше нестабильное время весьма полезная инфа. Пусть народ знает своих героев.

Плюсуюсь адназначна!


Цитировать — Сообщение №30
12 августа 2009 года
00
Цитата: dea777
В городе есть ещё один такой же :condom:.
Директор: Греднёв Андрей, фирма ООО "ЭксСтрой"
Сайт: http://eksstroy.ru/
Cо студентами не работает, но регулярно кидает всех - и заказчиков и работяг. Есть телефоны трех бригад, которым он не заплатил деньги.
Об украденном материале и долгах перед заказчиками можно даже не говорить.



+1 могу его ученика (партнёра) назвать
Шмунк Евгений "Вода и тепло" раньше они вместе работали..


Цитировать — Сообщение №31
17 августа 2009 года
00
Здравствуйте! Вот подключил интернет и на одном из форумов узнаю что, я популярен и ценят меня не с лудшей стороны. Ф.С.О. Почему ребята которым из за кризиса я задержал зарплату на 2 -3 недели не написали что я с ними рассчитался с двух раз . Александр я же с тобой давно работал и промашек с моей стороны не было зачем срать в мою сторону , да задержал , а вам наверно вечерами делать нечего давайте кому нибудь нагадим выпивая пиво с портвейшком , а большинство людей обо мне хорошего мнения.Андрей договор со мной разорвал первый и весь инструмент которым мы работали был мой , крыша была не закончена и после урагана решил на меня все повесить. За девять лет на стройке мне никогда никто плохого не говорил , спасибо вам ребята !

Цитировать — Сообщение №32
17 августа 2009 года
00
Кабанов Андрей тойже темой промышляет, третий год уже рассчета жду за работу на стройке(((

Цитировать — Сообщение №33
17 августа 2009 года
00
Цитата: fran
из за кризиса я задержал зарплату на 2 -3 недели



1. Хорошая отмазка ("из-за кризиса").

2. Если бы кредиторы не дергали, то эти 2-3 недели растянулись бы до бесконечности. Я угадал?

P.S. Я Вас лично не знаю, просто знаю "как бывает".


Цитировать — Сообщение №34
19 августа 2009 года
00
Вы совершенно не угадали. Я не буду оправдываться, перед теми людьми которые думают обо мне плохо, это их мнение и их проблема. Те люди которые со мной дружат, РАБОТАЮТ, они мне доверяют и не будут верить высказываниям подобного рода. Писать гадости и я могу, но мне этого не нужно. А те люди которые обсуждают эту писанину, могу им только одно сказать-" Как можно судить человека не зная его."

Цитировать — Сообщение №35
19 августа 2009 года
00
посморим чо ответит автор темы...пока тишина...

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.