Терминатор - 4

22 мая 2009 года
00
Сходили вот сегодня...

Фильм приятно удивил. после убожестваТерминатора-3 - сильно сомневался стоит-ли вообще идти.
Однако в этот раз всё пучком. Роботы злостные - их много, всяких видов.
Пост-апокалиптическая атмосфера начала первого фильма хорошо восстановлена.
Бадаловки с роботами поставлены и отрендерены от души.
Да и к основной линии сюжета вернулись.

В целом тем кто любит "про взрывы, про пожары" смотреть стоит - фильм внушает.
22 мая 2009 года
00
Цитата: Вадим37
Сходили вот сегодня...

Фильм приятно удивил. после убожестваТерминатора-3 - сильно сомневался стоит-ли вообще идти.
Однако в этот раз всё пучком. Роботы злостные - их много, всяких видов.
Пост-апокалиптическая атмосфера начала первого фильма хорошо восстановлена.
Бадаловки с роботами поставлены и отрендерены от души.
Да и к основной линии сюжета вернулись.

В целом тем кто любит "про взрывы, про пожары" смотреть стоит - фильм внушает.



эх, нам бы еще кинотеатр нормальный..


Цитировать — Сообщение №2
22 мая 2009 года
00
Понравился актёр сыгравший вторую роль - Сэм Уортингтон. У него поучилось гораздо лучше, чем у типа звезды Кристиана Бейла.

Вот только какой урод название переводил/придумывал на русский?
"да придёт спаситель" - *удак одним словом.

Цитировать — Сообщение №3
22 мая 2009 года
00
Цитата: Вадим37
Сходили вот сегодня...

Фильм приятно удивил. после убожестваТерминатора-3 - сильно сомневался стоит-ли вообще идти.
Однако в этот раз всё пучком. Роботы злостные - их много, всяких видов.
Пост-апокалиптическая атмосфера начала первого фильма хорошо восстановлена.
Бадаловки с роботами поставлены и отрендерены от души.
Да и к основной линии сюжета вернулись.

В целом тем кто любит "про взрывы, про пожары" смотреть стоит - фильм внушает.



я рекламу фильма вчера видел, внушает.
пойду смотреть


Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2009 года
00
Цитата: Вадим37
Сходили вот сегодня...



Прочитал, метнулся в афишу.. потом вспомнил, где живет автор...

Когда у нас начнется, пойду облизательно


Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Прочитал, метнулся в афишу.. потом вспомнил, где живет автор...

Когда у нас начнется, пойду облизательно



К ним Терминатор(Т-4, прям как Фольксваген:) пришёл раньше. Там спаситель больше нужен.:)


Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2009 года
00
Вот в сети появилась первая рецензия на фильм "Терминатор 4. Да придет спаситель". :bayan:

Отрывок:
"…Действие фильма начинается с прошлого, с того момента, когда непонятного типуса по имени Маркус Райт, которого исполняет Сэм Уортингтон, не совсем удобно расположившегося в камере смертников, противная доктор Серена Коган убеждает пожертвовать тело науке.

После такого начала мы снова возвращаемся в будущее, ставшее настоящим, а именно, в 2018 год. Машины таки захватили, несмотря на все старания Сары Коннор и ее сына, мир в свои измазанные смазкой руки и управляют планетой, выковыривая из подвалов остатки человечества.

Выжившее человечество скитается в поисках жратвы, прячась в подземельях от охотящихся за ними роботов, которых теперь появилось превеликое множество – от мотоциклов-киборгов, киборгов-башенных кранов, до мелких тварей, почти с таракана ростом. Предупрежденное в первой части, спасенное второй, снова оказавшееся в опасности в третьей, оно теперь как никогда остро нуждается в спасителе.

Сын Сары Коннор, превратившийся из шустрого мальчика в «Терминаторе 2», в наркоманистого бомжа Ника Стахля в «Терминаторе 3», а в четвертой части ставший Кристианом Бэйлом, попытается-таки спасти человечество. И он его спасет, рано или поздно, в пятом или шестом «Терминаторе».
Полная версия здеся:
http://rest4all.com/reviews/235-terminator-4

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2009 года
00
Цитата: Албанетс
Прочитал, метнулся в афишу.. потом вспомнил, где живет автор...

Когда у нас начнется, пойду облизательно



Реально фильм даже лучше его рекламы (ну во всяком случае той которую у нас крутили).

З.Ы. да и "русский папа Коннора" - актёр Антон Ельчин, тоже молодец. Хорошо у него получилось.


Цитировать — Сообщение №8
25 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]ождусь релизов на трекере. В наш "Быдлятник" не пойду, меня бесит круст и пердеж с задних рядов.

Цитировать — Сообщение №9
25 мая 2009 года
00
Я к сожалению еще не посмотрела Терминатора 4. Но слышала очень много положительных отзывов. Мне если честно первая часть из всех трех больше понравилась. Посмотрим что в 4.:)
_____________________________________
streaming movies

Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]ождусь релизов на трекере. В наш "Быдлятник" не пойду, меня бесит круст и пердеж с задних рядов.



Слышал-бы хруст попкорна и остальное в здешних "быдлятниках" по всему залу, а не только с задних рядов так бы не говорил. гы-гы-гы :)

А серьёзно этот фильм наверное лучше смотреть всё-таки в хорошей киношке.


Цитировать — Сообщение №11
25 мая 2009 года
00
Цитата: fares
Я к сожалению еще не посмотрела Терминатора 4. Но слышала очень много положительных отзывов. Мне если честно первая часть из всех трех больше понравилась. Посмотрим что в 4.:)



В России как я понял он выходит 4 июня.
По сюжету этот вполне к первому подходит, даже получше 2-го и тем более 3-го.
Разница в том, что первые три про настоящее куда явились посланцы из будущего.
А этот наоборот - про будущее.
первые 3 не пост-апокалиптические, а этот как раз такой. Он где-то в ряду 3-го Мэд Макса и Водного мира.


Цитировать — Сообщение №12
26 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]Д[/COLOR]ождусь релизов на трекере. В наш "Быдлятник" не пойду, меня бесит круст и пердеж с задних рядов.



ога, есчо некотороые имеют наглость грызть семечки, - причем в первых рядах-хотелось встать и ..еануть грызуна башкой оп спинку... наболело (с)


Цитировать — Сообщение №13
08 июня 2009 года
00
[COLOR="Red"]D[/COLOR]oby Rush, пришлось однажды встать замечание сделать. Неприятно все это, очень портит настроение. Ну Вы меня понимаете я думаю. :–)

Цитировать — Сообщение №14
10 июня 2009 года
00
Уговорили меня кореша пойти в кино на Терминатора4. Вчера сходил.
Что-то совершенно не вставило. Весь фильм смотрел без интереса :dn:

Лучше бы дождался на торенте :)

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.