Щуп бензобака

04 июня 2009 года
00
Наблюдал я сегодня такую картину. Заглохла, значит, машина ДПС, ВАЗ 2105, дырявая как решето. Выходит Гаишник, открывает бензобак, и сует туда длинный деревянный прут… Я в непонятках.
"Это мы так уровень бензина проверяем, датчики то не работают" — поясняет блюститель :)

Оказалось бензин был, с толкача тоже не удалось завести. "Автомобиль" утащили на галстуке. :)

ЗЫ. Стоит ли удивляться, что приходится долго ждать машины экстренных служб?
04 июня 2009 года
00
Бгг. Наверное это была ОНА: //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66531

Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2009 года
00
Цитата: Const
Бгг. Наверное это была ОНА: //forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66531



у них такие все...
зы. было б прикольнее ....останавливается прадо с полосками..выбигает милыционер.....в бак сует прутинку...головой мотает. мол не понятнов чем дело...вызывает колег по рации....те приезжают ...и с толкача...


Цитировать — Сообщение №3
04 июня 2009 года
00
Щупы для бензобака и кошелька водителей у них обычно всегда с собой, для удобства нанесены чёрные и белые полоски. Просто этому ещё не выдали, или уже сломал...

Цитировать — Сообщение №4
04 июня 2009 года
00
плакать охота! ведь могли бы со взяток пару авто прикупить! хотя бы б\у!:gigi:

Цитировать — Сообщение №5
04 июня 2009 года
00
Цитата: еvген
плакать охота! ведь могли бы со взяток пару авто прикупить! хотя бы б\у!:gigi:



Ну для некоторых не секрет, что они эти ведра, бывает, за свой счёт и чинят. И неизвестно что лучше - дать на карман инспектору, чтобы он часть этих денег на ремонт этого ведра потратил (и потом приехал к вам (ттт) на разбор дтп побыстрее) или заплатить налоги и гадать - дойдут они когда-нить или нет на ремонт или покупку очередного хотябытаза.

Хреновая у них работа ни разу не завидую.


Цитировать — Сообщение №6
04 июня 2009 года
00
Sauron , у тебя жар что ли или в измененном состоянии писал?

Цитировать — Сообщение №7
04 июня 2009 года
00
Цитата: Sauron
Ну для некоторых не секрет, что они эти ведра, бывает, за свой счёт и чинят.

Хреновая у них работа ни разу не завидую.



Спасибо, Саня, посмешил. Они с этих гнилых тазов ещё и бензин писдят почём свет стоит. Глянь для прикола, когда они смены передают. Это пипец! Как крысы бегают с канистрами к своим машинам. Смешно даже. И это люди, которые имеют по несколько тысяч левака за смену? Тьфу, блин.


Цитировать — Сообщение №8
04 июня 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Спасибо, Саня, посмешил. Они с этих гнилых тазов ещё и бензин писдят почём свет стоит. Глянь для прикола, когда они смены передают. Это пипец! Как крысы бегают с канистрами к своим машинам. Смешно даже. И это люди, которые имеют по несколько тысяч левака за смену? Тьфу, блин.



:lol::D:gigi:


Цитировать — Сообщение №9
04 июня 2009 года
00
Цитата: Crazy
Sauron , у тебя жар что ли или в измененном состоянии писал?



Ты думаешь, что они такие жадные, что пожалеют денег на ремонт не своего авто, или такие прагматичные, что лучше потратят деньги, починят и заработают ещё?

Или ты мне просто не веришь? :)


Цитировать — Сообщение №10
04 июня 2009 года
00
Может
Цитата:
бывает, за свой счёт и чинят

... нам то что :)
Причем БЫВАЕТ это из разряда новостей от агенства ОБС :)

Вот от тебя я такого никак не ожидал

Цитата:
И неизвестно что лучше - дать на карман инспектору

Цитата:
или заплатить налоги



Нас Нагнут, а мы крепчаем:)
И потом возмущаемся еще, ай какие плохие ГАИШники, взятки берут....


Цитировать — Сообщение №11
04 июня 2009 года
00
Цитата: Crazy
И потом возмущаемся еще, ай какие плохие ГАИШники, взятки берут....



Кто возмущается? Я не сказал, что я оплачиваю штрафы прямо в руки инспекторам. Мало того (мало кто поверит) был оштрафован всего один раз больше чем за десять лет (и то не официально :) Официально нет ни одного). Надеюсь и так дальше будет. (в смысле штрафовать будет не за что)


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.