Комары.Шокирующий опыт.

21 июня 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Недавно была экспериментально доказана способность комаров переносить вирус гепатита В. Китайские учёные посадили в общее помещение 12 обезьян. Половина из них была здорова, а другие-инфицированы вирусным гепатитом В. Физический контакт между ними был исключён. Затем в комнату запустили комаров. А через месяц...у части здоровых в крови были обнаружены маркеры гепатита. Результаты этого эксперимента шокировали учёных. У гепатита В исключительно высокая инфекционность ( в 100 раз выше, чем у ВИЧ-инфекции), а вирус чрезвычайно устойчив-сохраняет свою жизнеспособность до трёх месяцев. Врач-гепатолог, д.м.н., профессор РГМУ Игорь Нититин.[/COLOR] :umnik:
21 июня 2007 года
00
Та цеж Китайские комары, они токма Китайцев кусают!!!:):):)

Цитировать — Сообщение №2
21 июня 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Недавно была экспериментально доказана способность комаров переносить вирус гепатита В. Китайские учёные посадили в общее помещение 12 обезьян. Половина из них была здорова, а другие-инфицированы вирусным гепатитом В. Физический контакт между ними был исключён. Затем в комнату запустили комаров. А через месяц...у части здоровых в крови были обнаружены маркеры гепатита. Результаты этого эксперимента шокировали учёных. У гепатита В исключительно высокая инфекционность ( в 100 раз выше, чем у ВИЧ-инфекции), а вирус чрезвычайно устойчив-сохраняет свою жизнеспособность до трёх месяцев. Врач-гепатолог, д.м.н., профессор РГМУ Игорь Нититин.[/COLOR] :umnik:



а половой путь?


Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2007 года
00
Цитата: Sever
а половой путь?


Ты про обезьян? Если да, то написано, что физический контакт был невозможен.


Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2007 года
00
А что дают результаты этого эксперимента? Даже если комары - переносчики гепатита - от них не избавишься. И из-за того, что этот факт открыт, люди больше заражаться гепатитом не станут. Все останется так, как было.

Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2007 года
00
Цитата: tinych
А что дают результаты этого эксперимента? Даже если комары - переносчики гепатита - от них не избавишься. И из-за того, что этот факт открыт, люди больше заражаться гепатитом не станут. Все останется так, как было.



Зато теперь знаем, что и комары могут быть причиной... Будем больше бояцца! Нада идти в магаз за средством от комаров, чтоб ни одна падла на пушечный выстрел не подлетела!!!


Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2007 года
00
А не легче прививку от гепатита В сделать?

Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2007 года
00
Цитата: tinych
А не легче прививку от гепатита В сделать?

Ну и прививку тож наверное не помешает... Но комаров теперь нада бояцца!!! Мало ли чего они еще переносят :D


Цитировать — Сообщение №8
22 июня 2007 года
00
Я их и так боюсь:)

Цитировать — Сообщение №9
22 июня 2007 года
00
Цитата: Sever
а половой путь?

[COLOR="Navy"]Да, они все на полу сидели. :D Гепатит Б насколько я знаю почти не лечится. Да и наши комары я думаю не такие заразные.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
22 июня 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"] Гепатит Б насколько я знаю почти не лечится. [/COLOR]


да что вы говорите... об этом тоже в АИФе написали?


Цитировать — Сообщение №11
22 июня 2007 года
00
Та пускай эти комары китайцев и кусают,хоть може так их меньше станет

Цитировать — Сообщение №12
22 июня 2007 года
00
Вот приедешь значит на рыбалку, укусит тебя дикий зараженный комар , и всё, прощай здоровье ???

Цитировать — Сообщение №13
22 июня 2007 года
00
Цитата: Jaguar
Вот приедешь значит на рыбалку, укусит тебя дикий зараженный комар , и всё, прощай здоровье ???


дикие не болеют, они на свежем воздухе живут, а вот городские одомашненые чёрти что в себе таскают


Цитировать — Сообщение №14
22 июня 2007 года
00
Цитата: Дивчина
дикие не болеют, они на свежем воздухе живут, а вот городские одомашненые чёрти что в себе таскают


Так нахлен вы их одомашниваете?Гоните к диким ...


Цитировать — Сообщение №15
24 июня 2007 года
00
Цитата: Дивчина
да что вы говорите... об этом тоже в АИФе написали?


[COLOR="Navy"]Я написал, насколько я знаю, но это не значит что я знаю до конца. Поэтому из этого сообщения следует , что если вы знаете лучше, то проясните, но не язвите. Залечивается и приостанавливается. Впоследствии у тебя в анализах крови всегда будет присутствовать штамм гепатита Б.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №16
25 июня 2007 года
00
да если вообще обширно почитать прессу и всякое такое научное,то можно зделать вывод что и жить то вредно :book:

Цитировать — Сообщение №17
25 июня 2007 года
00
Цитата: Smith1112
да если вообще обширно почитать прессу и всякое такое научное,то можно зделать вывод что и жить то вредно :book:



Это уже давно всем известно. Боян.

Но комаров всеравно бояцца надо! :)


Цитировать — Сообщение №18
25 июня 2007 года
00
Смеюсь. :D На ходу спотыкаясь, бегу затариваться фумигаторми, таблетками, спреями и прочей дрянью и прививок дцать тоже сделаю, аххха....

Жили спокойно и комаров не боялись....а все китайцы виноваты со своими обезьянами.

Цитировать — Сообщение №19
29 мая 2009 года
00
ПРОГА
Я её уже устанавливал - комаров не видать.
Когда Вы себе установите на ПК, плз, напишите реально она работает или мне просто везёт в этом году. :confused: :sun:

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.