ЧЕСТНАЯ НАДОМНАЯ РАБОТА

23 мая 2009 года
00
Эта работа для тех кому нравится работа с ПК. Мне нравится, об этом даже время публикации говорит:)
Я нашла то что искала. Рекомендую. Почитайте, а выводы за Вами.
23 мая 2009 года
00
Очередная пирамида-лохотрон:dn:

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2009 года
00
Хотите попробовать грибы не еште мухоморы. Так и с работой, Вы сначала попробуйте, а потом вынесите свой вердикт. Я тоже обжигалась, здесь - все честно, тем более и условия здесь иные, нежели во всех лохотронах. Для того чтобы заработать надо потрудиться, деньги нигде не падают просто так, кто трудиться готов, тот берется за это дело, а кто-то просто ругает ничего не делая. Самое обидное, что многие готовы трудиться дома, но их обманывают всякими уловками, типа вышлите деньги, а мы вам бандероль, здесь все прозрачно - хочешь трудись и зарабатывай.
С уважением...

Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2009 года
00
Цитата: 304
Очередная пирамида-лохотрон:dn:



+ 1 Лохотрон голимый!


Цитировать — Сообщение №4
24 мая 2009 года
00
Топег в нужник,лохотронщика в бан!:dn:

Цитировать — Сообщение №5
25 мая 2009 года
00
может найдется 476 лохов, и ты получишь 100000, если конечно первый. А если тысячный - 476000 лохов. Да где ты их столько возьмешь, девочка?

Цитировать — Сообщение №6
28 мая 2009 года
00
вы че до...сь лохи, сами то небось кликаете по рекламе.
Прежде чем пи...ть предложи сам че нибудь путнее. И не мешайте людям которые идут к своей цели.

Цитировать — Сообщение №7
28 мая 2009 года
00
Цитата: feueFrei
И не мешайте людям которые идут к своей цели.



Шел один такой к успеху - ролик в интернете сами найдете :)

По факту - Нравится название темы. Скоро начнут писать "честная-причестная надомная работа"... потом "правда-правда честная-пречестная надомная работа"... потом "правда-правда честная-пречестная надомная работа, мамой княнусь внатуре!".
Фуфло.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.