Фотосвидетель

26 мая 2009 года
00
Вчера у Адепта на Б.Московской сгорель Опель Вектра ;(
26 мая 2009 года
00
мы уже под занавес видели как пожарные асфальт поливали... а с чего вдруг? перегрев? долбануло или просто тихо горела?

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2009 года
00
Сёдня в час ночи проснулся от того, что заверещал брелок от сигналки..... быстро натянул что под руку попалось, ключи в руки.... монтировку успел захватить (думал вскрывают или зацепил кто)....слетаю вниз..... ахреневаю от картины: пылает мусорка.... моя машина в полутора метрах от неё..... два пацанчика стучат по колёсам и стеклу чтоб она орала.....
успел запрыгнуть, отогнать..... бочина нагрелась хорошо..... краска хоть не вспучилась....успел блин....
там пятерка тоже рядом стояла... на ней краска в паре мест вспучилась, пока хозяин выскакивал-отгонял.....
СПАСИБО пацанам за то,что не стали просто смотреть как машина загорится.....
народ зато по окнам лыбился..... здыбко горело....
P.S. пожарка минут через 10 приехала после того как я отогнал ...... так бы мог и машины лишиться нах.... вот

Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]Н[/COLOR]да, Грин, молочага, что так оперативно сработал. Пацанам тоже респект, вот есть же нормальные люди. Вот они — на лицо чо.

Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2009 года
00
самое гадкое что горели не баки, а отсек для крупногабаритного мусора.... там диван какой-то лежал и всякие старые двери-фанерки... пылало ахренеть как......

Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2009 года
00
хорошо еще, что спишь не крепко)

Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2009 года
00
О как - надо запомнить, и по возможности не ставить машину у огнеопасных точек. Гроссер - молоток, а пацанам респект и уважуха !

Цитировать — Сообщение №7
26 мая 2009 года
00
да, повезло, а у меня знакомый спит как убитый, я его спрашиваю зачем ему вообще сигналка, если он даже под трубу в ухо не проснется.

Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2009 года
00
маладец...и пионерам по грамоте

Цитировать — Сообщение №9
26 мая 2009 года
00
Парни молодцы, полюбому! Грамоты им и по ордену на грудь. А монтировку зря получаеццо захватил...

Цитировать — Сообщение №10
26 мая 2009 года
00
Цитата: Greengrosser
Сёдня в час ночи проснулся от того, что заверещал брелок от сигналки..... быстро натянул что под руку попалось, ключи в руки.... монтировку успел захватить ....слетаю вниз..... ахреневаю от картины: пылает мусорка.... моя машина в полутора метрах от неё..... два пацанчика стучат по колёсам и стеклу


может картина была иначе, а потом понили что переборщили и....я помню мелкими, траву так жегли...а рядом гаражи...как пламя усилилось...успужались ...тоже стали проявлять чуткость и активную помощ в тушение...потом даж хвалили...мы не стали грить как она так загорелось случайно, наверное акурок кто то кинул...не мыж мы еще мелкие...)))
зы. а по теме. у девочки машина задымилась. припарковалось у адепта, и в магазин нольодин вызывать....


Цитировать — Сообщение №11
26 мая 2009 года
00
Эх, Костян...
Твои мысли твои скакуны бегут впереди пальцев :D

Цитировать — Сообщение №12
26 мая 2009 года
00
Цитата: DeeMass
Парни молодцы, полюбому! Грамоты им и по ордену на грудь. А монтировку зря получаеццо захватил...



пацанчики тож поржали над картиной, когда я из подъезда выскочил с монтировкой в руках.....
точно не они подожгли... мине седня соседка рассказала что она пыталась тушить огонь а эти ребята просто мимо с пивком шли.... с другого двора.... и подключились.... у соседки не хватило селедки в голове чтоб по машину еб.....то-есть стукнуть.... хозяина позвать.....


Цитировать — Сообщение №13
27 мая 2009 года
00
Цитата: Greengrosser
Сёдня в час ночи проснулся от того, что заверещал брелок от сигналки..... быстро натянул что под руку попалось, ключи в руки.... монтировку успел захватить (думал вскрывают или зацепил кто)....слетаю вниз..... ахреневаю от картины: пылает мусорка.... моя машина в полутора метрах от неё..... два пацанчика стучат по колёсам и стеклу чтоб она орала.....
успел запрыгнуть, отогнать..... бочина нагрелась хорошо..... краска хоть не вспучилась....успел блин....
там пятерка тоже рядом стояла... на ней краска в паре мест вспучилась, пока хозяин выскакивал-отгонял.....
СПАСИБО пацанам за то,что не стали просто смотреть как машина загорится.....
народ зато по окнам лыбился..... здыбко горело....
P.S. пожарка минут через 10 приехала после того как я отогнал ...... так бы мог и машины лишиться нах.... вот


Стараюсь около помоек не ставить. Парни молодцы. А могли бы как уипаны стоять и снимать на мобилу. Щас это модно.


Цитировать — Сообщение №14
27 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Стараюсь около помоек не ставить. Парни молодцы. А могли бы как уипаны стоять и снимать на мобилу. Щас это модно.



Хороших людей всё-таки больше чем кажется:up:


Цитировать — Сообщение №15
27 мая 2009 года
00
Цитата: кост

зы. а по теме. у девочки машина задымилась. припарковалось у адепта, и в магазин нольодин вызывать....



У девочки и ни у кого поблизости не было огнетушителя?


Цитировать — Сообщение №16
27 мая 2009 года
00
Цитата: kri
У девочки и ни у кого поблизости не было огнетушителя?



прочитав ето, не будет вопросов...саляви...
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=66370


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.