Купить маслицо

07 мая 2009 года
00
Вопрос по поводу очередной смены масла?
Где у нас, в Новгороде купить нормальное (чтобы без палева) масло? Синтетику, 0w40 или 0w30. Как отличить бодягу от фирмы? Крекинг или первая перегонка.
И еще. Если всю жизнь лили Mobil, то допустим при переходе на Кастрюль или Хелих есть какие нибудь рекомендации? Заранее спасибо.
25 мая 2009 года
00
В дискуссию вступать не хочу, использую ZIK (по религиозным убеждениям). Согласен, что про любое масло можно найти негатива. Но вот про Кастрол что-то его поболе. Или всё-таки ошибаюсь? Вот, кстати, случайно попалось (трафик, много фоток):
http://www.celica.su/wwwboards/viewtopic.php?f=134&t=15617

Цитировать — Сообщение №42
25 мая 2009 года
00
Ахтунг! Прошла информация, что нехорошие люди собираются продавать банки из под масла Кастрол Магнатек 5w40, в которых залит Лукоил. Один магазин отказал им в сотрудничестве. Думаю все равно куда нибудь его пристроят. Канистры естественно запечатанные, хрен догадаешься.

Цитировать — Сообщение №43
25 мая 2009 года
00
Цитата: Den04
Если посоветовали залить Ликви Моли конечно заливайте, что тут думать. Выбирите из серии Топ Тек нужной категории, подходящий под Ниссан Примьеру, где вам подскажут там, где будете покупать. Я лью такое даже в Ситроен, который очень чувствительный. Динамика отличная, даже мне ккажется раход уменьшился.



а почему вы так утвердительно говорите, что стоит заливать? чем оно так хорошо, мне просто очень интересно? как давно вы им пользуетесь?


Цитировать — Сообщение №44
26 мая 2009 года
00
Цитата: aga
на доливку брал масло на заправках ПТК.
:type:



а не боишься на паленое попасть?


Цитировать — Сообщение №45
26 мая 2009 года
00
Цитата: Trokov
(по религиозным убеждениям).



:D:D:D

Цитата: Tarland
Ахтунг! Прошла информация, что нехорошие люди собираются продавать банки из под масла Кастрол Магнатек 5w40, в которых залит Лукоил. Один магазин отказал им в сотрудничестве. Думаю все равно куда нибудь его пристроят. Канистры естественно запечатанные, хрен догадаешься.




Слышал такое... ну такое делается не только с Кастрол


Цитировать — Сообщение №46
26 мая 2009 года
00
Цитата: NoLa
а почему вы так утвердительно говорите, что стоит заливать? чем оно так хорошо, мне просто очень интересно? как давно вы им пользуетесь?


Я не говорю утвердительно. Каждый выбирает то, что ему по душе. Мне его посоветовали залить в сервисе на ТО, рекомендованного масла, который в Ситроен заливают не было, а в магазинах покупать не советовали, вдруг подделка, ну и залили мне Ликви Моли серии Топ Тек. Где-то месяцев 5-6 наверное использую.Много ездию, пробег быстро наматываю, вот и часто приходится менять. Нареканий нет.


Цитировать — Сообщение №47
26 мая 2009 года
00
зашел в магаз маслице подкупить и акуел от цен рас, посоветовали масло взял банку в руки а там ни галограмм защитных, ни слова по-русски и акуел я вапче.

Цитировать — Сообщение №48
26 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
зашел в магаз маслице подкупить и акуел от цен рас, посоветовали масло взял банку в руки а там ни галограмм защитных, ни слова по-русски и акуел я вапче.


и шо? ушел без масла?


Цитировать — Сообщение №49
26 мая 2009 года
00
я с вас куею.... да!!! со всех!!!

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.