Мозайка В домашних условиях

30 апреля 2009 года
00
Доброго Вам времени суток уважаемые новгородцы и гости
Многие из Вас видели объявление в наших газетах о том, что существует легкий вид заработка, изготовление мозаики на дому, а кое кто уже побывал на собеседовании по адресу пр-т. Корсунова д. 34, впрочем как и Ваш покорный слуга. Ну ладно с кем не бывает все-таки деньги лишними не бывают. В краце кто там не был: собеседование назначено на 10 и 11 часов ждем в холе нас позовут, позвали, кто с детьми отправляют обратно, опоздавших отправляют обратно( у нас все серьёзно), ну и пошло промывание мозгов, кому интересно сходите послушайте, рассказывать не буду, слишком много писать, скажу тока, что хотят за обучение 4100 руб.
Признаться честно я почти клюнул но с небес на землю вернула жена, пошел в «инет» и вот что я обнаружил. Вот несколько ссылочек, оказывается Новгород не первый город в котором «изготавливают мозаику» так что думайте сами и передайте другим ЛОХОТРОН!!!
Жалко что в моей «группе» было более 70% пенсионеров, а они понесут бабло 100% ибо как доверчивые они.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Ссылка 5
Ссылка 6
Ссылка 7
ну и вконце концов поставить точку моего сообщения
тут много чего интерестного
Ссылка 8
Оставляем свои коментарии
03 мая 2009 года
00
Интересно, а "композиции из свегеля на дому" - такая ж фигня или не? :)

Цитировать — Сообщение №2
03 мая 2009 года
00
Цитата: Turbo
Интересно, а "композиции из свегеля на дому" - такая ж фигня или не? :)



там вроде все материалы за свой счет приобретать надо:)


Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2009 года
00
Цитата: Turbo
Интересно, а "композиции из свегеля на дому" - такая ж фигня или не? :)



Один в один, то что сделаешь не пройдет "фейс контроль" да плюс вонища дома


Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2009 года
00
Привет всем! Хотелось бы заметить, что никакой "вонищи" дома не будет. А по поводу изделий,непршедших"фейс-контроль" могу сказать, что не надо думать, что все так просто. К изготовлению любой композиции нужно подходить серьезно, неторопясь, стараясь, а не тяп-ляп, лишь бы быстрее и побольше сделать. Хорошую работувидно. Сама на изготовлении композиций из свегеля работаю, деньги приличные зарабатываю.:)

Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2009 года
00
Цитата: Леночка1402
Привет всем! Хотелось бы заметить, что никакой "вонищи" дома не будет. А по поводу изделий,непршедших"фейс-контроль" могу сказать, что не надо думать, что все так просто. К изготовлению любой композиции нужно подходить серьезно, неторопясь, стараясь, а не тяп-ляп, лишь бы быстрее и побольше сделать. Хорошую работувидно. Сама на изготовлении композиций из свегеля работаю, деньги приличные зарабатываю.:)




рекламный спам-бот идет лесом, а так как еще и лохотронщег гр***ный - гареть те в аду


Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2009 года
00
Цитата: Turbo
Интересно, а "композиции из свегеля на дому" - такая ж фигня или не? :)



там за три часа якобы обучения 6000 просят...и мозги промывают капитально, одна моя знакомая ходила на их вводную лекцию, говорит, народу толпища пришла, а когда сумму озвучили в самом конце все как-то рассосались :)


Цитировать — Сообщение №7
25 мая 2009 года
00
А еще лучше перебирать плассмассовые отходы. Черные, белые. Купишь, переберешь, и оставишь на память

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.