Коррупция "Катя+Марина+Даша"

06 мая 2009 года
00
Итак кто считает, что в чате не корумпированная власть в цепочке Катя+Марина+Даша, тот обязан придти в эту субботу к 18:00, и решить эту проблемму путем реального голосования! Лёня Голиков!(с)
19 мая 2009 года
00
:smoker:

Цитировать — Сообщение №42
19 мая 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
обастраться :smoker:


еще раз обастраться , тему в топку нах...:smoker:


Цитировать — Сообщение №43
19 мая 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
когда у тебя пиффдатое звание , это означает что у тебя самый большой или второй нормальный размер ))
щас от на самом деле очень мало народу сидит , чтобы было такое стремление допустим к этим званиям. я понимаю раньше когда пистец народу заходило а щас так по выепываться перед 5 челами за сутки )):smoker:


С этим согласен.

Цитата: r4nd_fein
Сообщение до такой степени бредовое )) ты лучше бы вообще промолчал чем такую херь писать, ты ничего не делаешь вообще для чата , девчат повысел и они щас за всем чатом смотрят , ты вообще щас никто , тебе стукнули они сказали , что да как , ты зашел понизил или забанил и все тебя нету ) Да и если ты полковник ты бы хоть что нибудь делал для того чтобы народ входил в чат , а толку от твоего полковника как и от моего рядового...


А с этим не согласен.


Цитировать — Сообщение №44
19 мая 2009 года
00
Привет Сашка ))
С чем ты именно не согласен?:):smoker:

Цитировать — Сообщение №45
20 мая 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
Привет Сашка ))
С чем ты именно не согласен?:):smoker:



Ден, ты себе противоречишь =)

Смысл делать что-то для 5 человек ? Плюс неважно кто будет модератор, его в любом случае кто-то будет обсерать и им будет кто-то недоволен. Обыкновенная зависть.

Это уже не 90 годы и даже не начало 2000. Сейчас жить стало намного легче и спокойнее. И выйти на улицу можно со смыслом.

Я например с этой прекрасной спортивной площадки, которую построили москвичи, не вылезаю.



Забейте вы уже на то, что творится в чате. И подумайте: стоит ли сраться с людьми из-за картинок весом 55 байт ?


Цитировать — Сообщение №46
20 мая 2009 года
00
дак ты то мне чего об этом говоришь?:)) я щас там и не сижу , тепло на улице , пивасик тёлочки сиськи киски , заепись одним словом :smoker: а блать при желание можно делать так чтобы народ заходил и сидел , и у меня даже были пару мыслишек по поводу этого ))
на самом деле мне вообще похеру , потому что выше я уже писал что обасраться ))) тема очередная херня :umnik:

Цитировать — Сообщение №47
20 мая 2009 года
00
и ты Сашка сам это прекрасно понимаешь ;):super:

Цитировать — Сообщение №48
20 мая 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
А блать при желание можно делать так чтобы народ заходил и сидел , и у меня даже были пару мыслишек по поводу этого

НО


на самом деле мне вообще похеру , потому что выше я уже писал что обасраться ))) тема очередная херня :umnik:



Ден, выбери что-нибудь одно, хватит себе противоречить =)


Цитировать — Сообщение №49
20 мая 2009 года
00
я не противоречу )) там же написано что было пару , а вот именно что щас то теперь пофигу , потому что там щас есть коалиция , и она рулит всем )):smoker:

Цитировать — Сообщение №50
20 мая 2009 года
00
Какая нахрен коалиция:D я лично тоже редко захожу:))) просто попадаю на то, что надо что то сделать:))))

Цитировать — Сообщение №51
20 мая 2009 года
00
:bayan:

Цитировать — Сообщение №52
20 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Ден, ты себе противоречишь =)

Смысл делать что-то для 5 человек ? Плюс неважно кто будет модератор, его в любом случае кто-то будет обсерать и им будет кто-то недоволен. Обыкновенная зависть.

Это уже не 90 годы и даже не начало 2000. Сейчас жить стало намного легче и спокойнее. И выйти на улицу можно со смыслом.

Я например с этой прекрасной спортивной площадки, которую построили москвичи, не вылезаю.



Забейте вы уже на то, что творится в чате. И подумайте: стоит ли сраться с людьми из-за картинок весом 55 байт ?



у мну такая же площадка во дворе ))) чё ты тут фигурничаешь ))


Цитировать — Сообщение №53
20 мая 2009 года
00
Цитата: Buggerman_90
у мну такая же площадка во дворе ))) чё ты тут фигурничаешь ))



Это площадка за магазином "Тройка". До тебя идти далеко :P


Цитировать — Сообщение №54
21 мая 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Какая нахрен коалиция:D я лично тоже редко захожу:))) просто попадаю на то, что надо что то сделать:))))


Ну если ты сидишь редко , почему тогда ты подполковник? :smoker:
Понимаешь если бы не было коалиции,все бы корешки Дини не сидели бы в подполах, да и дружба дружбой а чат чатом , не должно быть такого что бы в подполах сидели только те люди которые с ним хорошо и тесно общаются, хаму он держал 7 месяцев в подполах, а тот за это время часа 3 отсидел в сумме ))) Короче глупо общаться на эту тему !


Цитировать — Сообщение №55
21 мая 2009 года
00
одни будут говорить что я не прав , такого нету , хотя все знают что оно так и есть , и все равно будут втирать что я дроль и я не прав ))):smoker:

Цитировать — Сообщение №56
21 мая 2009 года
00
детский сад, штаны на лямках.
взрослые люди, а в чат все не наиграться...я ху*ею дорогая редакцЫя.

Цитировать — Сообщение №57
21 мая 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
Ну если ты сидишь редко , почему тогда ты подполковник? :smoker:
Понимаешь если бы не было коалиции,все бы корешки Дини не сидели бы в подполах, да и дружба дружбой а чат чатом , не должно быть такого что бы в подполах сидели только те люди которые с ним хорошо и тесно общаются, хаму он держал 7 месяцев в подполах, а тот за это время часа 3 отсидел в сумме ))) Короче глупо общаться на эту тему !


Сложно говорить о какой либо дружбе, если я человека даже в глаза не видела:))) Так что корешками нас считать преждевременно:)))Хорошо общаюсь я с каждым, кто не хамит мне... А ты не задумывался о том, что Денис назначает в подполковники теХ. кто более менее адекватно может разрулить ту или иную ситуацию?


Цитировать — Сообщение №58
21 мая 2009 года
00
отписываюсь от темы, ибо бред.

Цитировать — Сообщение №59
21 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
детский сад, штаны на лямках.
взрослые люди, а в чат все не наиграться...я ху*ею дорогая редакцЫя.



Ален...мы вроде никому не мешаем:))) Наверное не стоит осуждать интересы конкретных людей:))) Не суди и судим не будешь:))


Цитировать — Сообщение №60
22 мая 2009 года
00
Цитата: r4nd_fein
Ну если ты сидишь редко , почему тогда ты подполковник? :smoker:Понимаешь если бы не было коалиции,все бы корешки Дини не сидели бы в подполах, да и дружба дружбой а чат чатом , не должно быть такого что бы в подполах сидели только те люди которые с ним хорошо и тесно общаются, хаму он держал 7 месяцев в подполах, а тот за это время часа 3 отсидел в сумме ))) Короче глупо общаться на эту тему !



И этот человек пару постов назад писал, что ему пофигу до чата и что там происходит. :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №61
22 мая 2009 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
детский сад, штаны на лямках.
взрослые люди, а в чат все не наиграться...я ху*ею дорогая редакцЫя.



ппц:help: Благодаря тебе у меня репутация ноль:dezl: что же теперь делать????:confused: ты решила меня убить:ill::brash::war:
Ален...для меня репутация важна в реале, а не здесь:) Ты зря старалась:4u:


Цитировать — Сообщение №62
22 мая 2009 года
00
я взволнован вашей проблеммой.разрушьте друг другу мозг :wc:

Цитировать — Сообщение №63
22 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
И этот человек пару постов назад писал, что ему пофигу до чата и что там происходит. :lol: :lol: :lol:


дак а что типо нет? я просто сказал как считаю:smoker: а что там щас насрано , просто обидно что такие дела там творятся


Цитировать — Сообщение №64
22 мая 2009 года
00
Цитата: MARSELA
А ты не задумывался о том, что Денис назначает в подполковники теХ. кто более менее адекватно может разрулить ту или иную ситуацию?


Мда... например кто такие люди кто трезво там все разруливает? типо ты сама не знаешь как там все разруливается. ниже стоящий позвания приколося над офицером все в бан , а как кто нибудь из офицеров это делает , ему хрен кто что сделает, так что щас разруливают больше из-за личного , чем за правила :smoker:


Цитировать — Сообщение №65
22 мая 2009 года
00
Цитата: Osama
я взволнован вашей проблеммой.разрушьте друг другу мозг :wc:


Все претензии к Яку:))) Это он открыл тему:))) А мы тут отписываемчя, чтобы тема не затухла:))) Тут по большому счету и обсуждать то нечего. Но мне лично нравится, когда сюда заглядывают чужие и оставляют свои автографы:))) ну...или почти чужие....или уже чужие...:)))))


Цитировать — Сообщение №66
22 мая 2009 года
00
нда уж.

Цитировать — Сообщение №67
22 мая 2009 года
00
типо залупы? )):smoker:

Цитировать — Сообщение №68
22 мая 2009 года
00
боянчиГ . ф топгу .. клоузет тема ху ? !!! :helloween

Цитировать — Сообщение №69
22 мая 2009 года
00
Срач закончен.

Цитировать — Сообщение №70
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.