Вопрос по автомагнитоле

20 мая 2009 года
00
Привет всем, у меня в машине стоит старенькая Pioneer KEH-1550, и трабла в том что когда зажигание выключаешь все настройки сбиваются, подскажите что можно сделать а то задолбало её настраивать каждый раз.
20 мая 2009 года
00
На разъёме магнитолы есть два провода жёлтый и красный. Так вот жёлтый должен быть подключен непосредственно к аккумулятору или к проводу напрямую к нему подключенному. Подключи и будет счастие.

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2009 года
00
а проводок та кидат на + иль -

Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2009 года
00
Цитата: MartovskiyKOT
а проводок та кидат на + иль -


Для минуса существует чорный провод.


Цитировать — Сообщение №4
20 мая 2009 года
00
Спасибо за помощь :)

Цитировать — Сообщение №5
20 мая 2009 года
00
чтобы не создавать новой темы отпишусь тут.
собрался менять майфун. хочу взять Альпайн, двд не интересует...скоко бабосов нужно готовить минимум и максимум и есть ли разница в настройках между бюджетным и небюджетным вариантом если использоваться будут только линейные выходы...

Цитировать — Сообщение №6
20 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
собрался менять майфун. хочу взять Альпайн, двд не интересует...скоко бабосов нужно готовить минимум и максимум и есть ли разница в настройках между бюджетным и небюджетным вариантом если использоваться будут только линейные выходы...


Alpine ныне суров по ценнику. Считаю минимум это CDE 9880 он где то 11900 стоит. Расширенные настройки, в базе, присутствуют только в 9887-м .
Для 9886/84/82 в базе тембра НЧ/ВЧ и LOAD, но если прицепить блок PXA-H-100 будет и 2 типа эквалайзера и задержки с кроссовером. Вообще alpine.su тут про Альп всё. Из самых новых только 105 Ri достойна внимания.


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.