Коррупция "Катя+Марина+Даша"

06 мая 2009 года
00
Итак кто считает, что в чате не корумпированная власть в цепочке Катя+Марина+Даша, тот обязан придти в эту субботу к 18:00, и решить эту проблемму путем реального голосования! Лёня Голиков!(с)
06 мая 2009 года
00
А если я считаю что корумпированная - мне не приходить???:))))
Вы хоть тему правильно сформулируйте:)))

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2009 года
00
кстати...а чего от имени Вики создали тему??? От своего имени слабо???:)))

Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2009 года
00
Цитата: MARSELA
кстати...а чего от имени Вики создали тему??? От своего имени слабо???:)))



Давайте не будем придираться к тем кто создал. Главное что тема АКТУАЛЬНАЯ


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Давайте не будем придираться к тем кто создал. Главное что тема АКТУАЛЬНАЯ



Ничего страшного:) главное, что мы то знаем, что эту тему подняла не Вика, а Ярик:no:


Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2009 года
00
[COLOR="Navy"]Написать нужно было так:
Кто считает что в чате процветает коррупция(в лице тех-то и тех персонажей чата), тот должен придти и высказать свою точку зрения. Ножи, кастеты и биты с собой не брать :help:[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2009 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Написать нужно было так:
Кто считает что в чате процветает коррупция(в лице тех-то и тех персонажей чата), тот должен придти и высказать свою точку зрения. Ножи, кастеты и биты с собой не брать :help:[/COLOR]



Вот именно...я же сказала, что надо убрать *НЕ*:))))


Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2009 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Написать нужно было так:
Кто считает что в чате процветает коррупция(в лице тех-то и тех персонажей чата), тот должен придти и высказать свою точку зрения. Ножи, кастеты и биты с собой не брать :help:[/COLOR]



Спасибо за корректировку. Главное чтоб ваше присутствие на этом не ограничилось!


Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Спасибо за корректировку. Главное чтоб ваше присутствие на этом не ограничилось!



Присутствие того, кто корректировал тему ограничится как раз только корректировкой:))


Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2009 года
00
Цитата: 'yak[MC]
Спасибо за корректировку. Главное чтоб ваше присутствие на этом не ограничилось!

[COLOR="Navy"] Моё присутствие почти ничем не ограничивается, но только смотря присутствие где и для чего. В данной ситуации моё присутствие не требуется и без меня разберутся![/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Присутствие того, кто корректировал тему ограничится как раз только корректировкой:))


Фигасе... ты после вчерашнего пикника еще такие умные мысли в 3 ночи выражать в состоянии :D
Я вот пришел домой и сразу отрубился :)

PS. Кириллка тоже вроде живой :D


Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2009 года
00
обастраться :smoker:

Цитировать — Сообщение №12
06 мая 2009 года
00
Цитата:
Главным стимулом к коррупции является возможность получения экономической прибыли (ренты), связанной с использованием властных полномочий, а главным сдерживающим фактором — риск разоблачения и наказания.



Я тоже хочу экономическую прибыль и не боюсь быть разоблачённым :no:

А наказывать кто меня будет? :confused: :maniac:


Цитировать — Сообщение №13
06 мая 2009 года
00
А в чём смысл темы то ? Вроде как я полковник , а не они. Те , кто что-то говорит и хочет сказать - велком в аську. Только без наездов с тем, какие все плохие , а я звезда. Таких игнорю. Есть жалобы - будем разбираться. Провинившихся понижаем.

Цитировать — Сообщение №14
06 мая 2009 года
00
Цитата: Aктёр
а я звезда.


:dance:

Цитата:
Есть жалобы - будем разбираться.


Разберитесь со мной пожалста!
Сделайте мне больно! :moderator

Цитата:
Провинившихся понижаем.


Можно даже дважды =))) :maniac:


Цитировать — Сообщение №15
06 мая 2009 года
00
Цитата: Chameleon
PS. Кириллка тоже вроде живой :D


Пришлось провести сложный тест на "живость" :tech:


Цитировать — Сообщение №16
06 мая 2009 года
00
Так бы и написали, что в субботу очередной сейшен.
ЗЫ: 3000 пост. а-та-та. =)

Цитировать — Сообщение №17
06 мая 2009 года
00
Цитата: Пира
Так бы и написали, что в субботу очередной сейшен.
ЗЫ: 3000 пост. а-та-та. =)



[COLOR="RoyalBlue"]Народ уже просто не знает, какой очередной повод придумать чтобы напиться =)) Вот вдруг придумали обсудить нас троих ведьм =)))

З.Ы. если что я всегда готова выслушать Вас по телефону :phone: приехать на это события возможности нет =( [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
06 мая 2009 года
00
Цитата: Chameleon
Фигасе... ты после вчерашнего пикника еще такие умные мысли в 3 ночи выражать в состоянии :D
Я вот пришел домой и сразу отрубился :)

PS. Кириллка тоже вроде живой :D



Я после пикника в чат зашла - а там меня Як подзарядил. Вот меня и поперло:))) кстати, он обвинил меня, что я тут со всеми уже перепила:))) (хорошо хоть не переспала:))))
Так что он в теме оказался:))) Вы то живые, а вот в живучести Мишки я глубоко сомневаюсь:)))


Цитировать — Сообщение №19
06 мая 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Вы то живые, а вот в живучести Мишки я глубоко сомневаюсь:)))



Ну ничего, утро в стиле :brash: и он как огурчик, зеленый и в пупырышках :gigi:


Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2009 года
00
Да пускай будет эта коррупция. Вам то от нее что легче?


Никто не наживается на том что имеет тут.



ЗАБЕЙТЕ, Учитесь ЖИТЬ!.


Не пеняйте на других, коль сами не Ангелы!


А насРать.

Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2009 года
00
[COLOR="Silver"][SIZE="5"][FONT="Arial Black"]а я как все НАсрать (С) , ипал я мазал :gigi::lol:[/FONT][/SIZE][/COLOR]




[COLOR="Silver"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]дурака исправить нельзя , а вылечить можно (С) Неизвестно ..[/FONT][/SIZE][/COLOR] :bayan: :bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan:

Цитировать — Сообщение №22
06 мая 2009 года
00
Цитата: АнтиоН
Да пускай будет эта коррупция. Вам то от нее что легче?


Никто не наживается на том что имеет тут.



ЗАБЕЙТЕ, Учитесь ЖИТЬ!.


Не пеняйте на других, коль сами не Ангелы!


А насРать.


Антоха, я тебя обожаю :-*


Цитировать — Сообщение №23
07 мая 2009 года
00
Я как мужчина не буду говорить кто виноват, кто прав. Эмоции у всех были, все их выплестнули. Замечательно! Тогда может в баскетбол Поиграем н авыходных ? Убьем двух а то и трех зайцев сразу. Третим зайцем будет сэйшн и распитие напитков. Для кого повод поговорить, для кого выпить с новым человеком. А для всех остальных спорт )))):bayan:

Цитировать — Сообщение №24
07 мая 2009 года
00
Интересно, кто же из новых людей может оказаться на сейшне???:))

Цитировать — Сообщение №25
07 мая 2009 года
00
КПД от встречи 0% :no:

Цитировать — Сообщение №26
07 мая 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]КОРРУПЦИЯ (от лат. corruptio — разложение, подкуп) — общественно опасное явление в сфере политики или гос. управления, выражающееся в умышленном использовании лицами, осуществляющими функции представителей власти, а также находящимися на государственной службе, своего служебного положения для противоправного получения имущественных и неимущественных благ и преимуществ в любой форме, а равно выражающееся в подкупе этих лиц.[/COLOR]:book::book::book::book:

Цитировать — Сообщение №27
08 мая 2009 года
00
Викаааааа!!! Как же ты создаешь тему сама не зная о чем:umnik: Хоть бы значение слова *коррупция* узнала бы:book: ( хотя....это Ярик, как настоящий мужчина, решил прикрыться твоим именем и кинул тебя на амбразуры:smoker:))))

Цитировать — Сообщение №28
08 мая 2009 года
00
Похохотал :D
Кого в ДМБ подкупать то .. а главное, для чего? - При онлайне не выше 10-15 человек.

Цитата: АнтиоН
Да пускай будет эта коррупция. Вам то от нее что легче?


Никто не наживается на том что имеет тут.



ЗАБЕЙТЕ, Учитесь ЖИТЬ!.


Не пеняйте на других, коль сами не Ангелы!



+1 :)


Цитировать — Сообщение №29
11 мая 2009 года
00
Тема фуфло!
Это а в чате такое гавно твориться все полмому ,что полкан такой!
Ярик ты то куда забраться хошь,в полканы?Так и скажи :)
Да еще Акёр че насчет того ,чтоб и меня в подполы поднятЬ? ))))
_______________________________________



Дениска суКа !!!!

Цитировать — Сообщение №30
11 мая 2009 года
00
Бгггг :)

Цитировать — Сообщение №31
12 мая 2009 года
00
Цитата: MARSELA
Викаааааа!!! Как же ты создаешь тему сама не зная о чем:umnik: Хоть бы значение слова *коррупция* узнала бы:book: ( хотя....это Ярик, как настоящий мужчина, решил прикрыться твоим именем и кинул тебя на амбразуры:smoker:))))



Ну во-первых Марин я знаю что означает слово коррупция! Во-вторых какая разница кто создал тему, я думаю от этого ничего не поменялось бы...что Ярик бы создал, что я))))одно и тоже))
что то серьезно вы к этому отнеслись очень)):umnik:


Цитировать — Сообщение №32
12 мая 2009 года
00
ой , у кого то голосок прорезался ёпти :eek:

Цитировать — Сообщение №33
12 мая 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]....и только онО могло разглядеть серьёзность всей ситуации...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №34
12 мая 2009 года
00
Цитата: Викааа
Ну во-первых Марин я знаю что означает слово коррупция! Во-вторых какая разница кто создал тему, я думаю от этого ничего не поменялось бы...что Ярик бы создал, что я))))одно и тоже))
что то серьезно вы к этому отнеслись очень)):umnik:


ну тогда объясни ты, раз создала эту тему, в чем состоит наша коррупция? Она приносит нам какую то материальную выгоду?:)))
Мы просто отнеслись к этой теме - раз уж она создана, надо хоть чем то ее поддержать. Она делает нам пиар:smoker:


Цитировать — Сообщение №35
15 мая 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]ответ на вопрос ААААтсутствует:-D :-D :-D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №36
16 мая 2009 года
00
вот вам

Цитировать — Сообщение №37
18 мая 2009 года
00
я фигею с вас ребята...просто нет слов:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №38
19 мая 2009 года
00
xxx: почему все так хотят иметь права в чате? что это дает?
yyy: это даёт +1000 к эго

Цитировать — Сообщение №39
19 мая 2009 года
00
когда у тебя пиффдатое звание , это означает что у тебя самый большой или второй нормальный размер ))
щас от на самом деле очень мало народу сидит , чтобы было такое стремление допустим к этим званиям. я понимаю раньше когда пистец народу заходило а щас так по выепываться перед 5 челами за сутки )):smoker:

Цитировать — Сообщение №40
19 мая 2009 года
00
Цитата: Aктёр
А в чём смысл темы то ? Вроде как я полковник , а не они. Те , кто что-то говорит и хочет сказать - велком в аську. Только без наездов с тем, какие все плохие , а я звезда. Таких игнорю. Есть жалобы - будем разбираться. Провинившихся понижаем.


Сообщение до такой степени бредовое )) ты лучше бы вообще промолчал чем такую херь писать, ты ничего не делаешь вообще для чата , девчат повысел и они щас за всем чатом смотрят , ты вообще щас никто , тебе стукнули они сказали , что да как , ты зашел понизил или забанил и все тебя нету ) Да и если ты полковник ты бы хоть что нибудь делал для того чтобы народ входил в чат , а толку от твоего полковника как и от моего рядового...


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.