Кто сказал, что женщины не умеют парковаться?

13 мая 2009 года
00
Блин, не многие смогут так «специально» припарковаться, не говоря уж о «случайно»! А ещё при этом и не заметить!!!
ЗЫ: При подъезде к этой стоянке мы реально думали, что машина на домкрате! :) Ну и кто после этого скажет, что женщины плохо паркуются???
14 мая 2009 года
00
а че такова? наверное, в автошколе учили что надо камень подкладывать, чтобы машина не катилась.. вот и подложила.. не катится же!

Цитировать — Сообщение №2
14 мая 2009 года
00
Девушка наверное очень испугалась, когда что-то "бумкнуло" в тот момент, когда она отъезжала) Я бы, если бы не заметил, точно испугался)

Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2009 года
00
Ювелирно!!!!!!!!!!!
а сама побежала мужу показывать,типа вона как я могу,а не только борщ варить!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2009 года
00
Цитата: Dimax5
Ювелирно!!!!!!!!!!!
а сама побежала мужу показывать,типа вона как я могу,а не только борщ варить!!!!!!!!!!



А чего женщины? Некоторые особи мужского пола не лучше. У нас во дворе позавчера какой-то дибил задом заехал на попебрик высотой сантимов 30. Типа, припарковался на ночь. До сих пор там валяются оба брызговика и осколки толи пластмассы, толи ещё чего.


Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2009 года
00
это противоугонка...

Цитировать — Сообщение №6
14 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]V[/COLOR]ovan74, во во! Напокупают сначала эти низкие полуспортивные машины, а потом жопы срывают на поребриках или по нашим приозерным грязям на брюхе сидят и просят их вытащить!!! бгг :–)

Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2009 года
00
Цитата: khaan
[COLOR="Red"]V[/COLOR]ovan74, во во! Напокупают сначала эти низкие полуспортивные машины, а потом жопы срывают на поребриках или по нашим приозерным грязям на брюхе сидят и просят их вытащить!!! бгг :–)



Забыл написать. Там шаха была красная:)


Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Забыл написать. Там шаха была красная:)



[COLOR="Red"]В[/COLOR]се равно! Напокупаюююют!!! :lol:


Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2009 года
00
Вот согласна с Владимиром полностью. у нас возле дома молодой человек на лансере всегда встает посредине двух мест. наверное боится не выехать с утра.:) а дамы в нашем дворе, ну в такую малюсенькую парковочку заедут.. и это на галантах и приорах. да еще на приличной скорости. так, что господа не валите на женщин-следите за собой!:)

Цитировать — Сообщение №10
14 мая 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
Вот согласна с Владимиром полностью. у нас возле дома молодой человек на лансере всегда встает посредине двух мест. наверное боится не выехать с утра.:) а дамы в нашем дворе, ну в такую малюсенькую парковочку заедут.. и это на галантах и приорах. да еще на приличной скорости. так, что господа не валите на женщин-следите за собой!:)



Трансвестит, наверное?:)


Цитировать — Сообщение №11
14 мая 2009 года
00
нее, просто гамасек..

Цитировать — Сообщение №12
14 мая 2009 года
00
Вы не шарите, это каблуки.

Цитировать — Сообщение №13
14 мая 2009 года
00
Цитата: Наталия_909
...так, что господа не валите на женщин-следите за собой!:)


Наталия, я на женщин точно не валил, наоборот, в каком то смысле даже восхищался! Да и кадр хороший грех было не заснять... Мы после этого чемпионат замыслили, кто так сможет (именно задним колесом!). Ну, в общем, с первого раза ТАК никто не смог!.. :)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.