МТС ворует деньги?!?!

13 мая 2009 года
00
Извеняюсь за такой "громкий" заголовок, но оно действительно так.
Лежит у меня телефон МТС. Пользуюсь только на входящие и то не очень часто. Последнее время начал "трынькать", что кончаются деньги.
Стал с некоторой периодичностью проверять баланс и заметил, что даже без каких-либо звонков снимают деньги.
Поговорил со знакомыми, у них такая же фигня.
Пользуюсь МТСом уже лет 5-6 и раньше такого не замечал.

Можно этому МТС`у что-нить предъявить?
13 мая 2009 года
00
В моем случае, они без предварительного объявления сделали часть ранее бесплатных слуг платными.

Я хренею с компании МТС. Сейчас кризис, у народа жопа с деньгами и они в ответ на это поднимают цены :). Это какими тупыми маркетологами надо быть...

Может хотят проверить лояльность абонентов? Дак пошлют люди МТС быстро и весело. Наша фирма к примеру уже отключила часть услуг. Сейчас думаем куда перейти, либо вообще радикально уменьшить расходы на связь.

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2009 года
00
Тема была.
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=64551
Деньги возвращают.
Другие операторы (в частности, Билайн) хитрят не меньше.

p.s. Кстати, есть и хорошие моменты у МТСа. СамкиМакси-Лайт, например.

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2009 года
00
В МТС хороший момент только один - это кадры.

Насчет, ссылки на предыдущую тему - да, я ее упустил. Думал я типа корпоративщик мне пофиг. :) Но оказалось это не так :)

Цитировать — Сообщение №4
14 мая 2009 года
00
теле2 уже давно...и ноу проблем

Цитировать — Сообщение №5
14 мая 2009 года
00
один только факт того что вы задумываетесь о том, что ваш оператор ворует, причем ни в первые слышу это, уже о многом говорит,уже о многом говорит. На теле2 сижу с появления Индиго в городе. болтаю пока телефон не отрубается и все удовольствие влезает в 500 р в месяц максимум.. (это если по часу болтать в вечер,не считая дневных разговоров) не парюсь как и вышеотписавшийся гражданин!

Цитировать — Сообщение №6
14 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
один только факт того что вы задумываетесь о том, что ваш оператор ворует, причем ни в первые слышу это, уже о многом говорит,уже о многом говорит. На теле2 сижу с появления Индиго в городе. болтаю пока телефон не отрубается и все удовольствие влезает в 500 р в месяц максимум.. (это если по часу болтать в вечер,не считая дневных разговоров) не парюсь как и вышеотписавшийся гражданин!



Нельзя так много. Рак мозга не пугает?:)


Цитировать — Сообщение №7
14 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
один только факт того что вы задумываетесь о том, что ваш оператор ворует, причем ни в первые слышу это, уже о многом говорит,уже о многом говорит. На теле2 сижу с появления Индиго в городе. болтаю пока телефон не отрубается и все удовольствие влезает в 500 р в месяц максимум.. (это если по часу болтать в вечер,не считая дневных разговоров) не парюсь как и вышеотписавшийся гражданин!



Сам сижу уже года 4 на Теле2 (Индиго) и доволен.
МТС держу только для входящих, чтоб некоторые люди не потеряли со мной контакт. Но с такой хренью похоже прийдётся на эти три буквы забить :dn:


Цитировать — Сообщение №8
14 мая 2009 года
00
закажи распечатку. я так сделала тут же нашлось ошибочное начисление...но сразу же вернули.

Цитировать — Сообщение №9
14 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Нельзя так много. Рак мозга не пугает?:)



тебя же не пугает пыль в тачке;)


Цитировать — Сообщение №10
15 мая 2009 года
00
Цитата: lubitel vazov
тебя же не пугает пыль в тачке;)



Окна не открываю. Её очень мало, а та что есть регулярно убирается. От пыли ещё никто не умер, а от рака мозга- сотни тысяч во всём мире каждый год. Советую почитать о воздействии электромагнитных излучений на головной мозг. Не для слабонервных.


Цитировать — Сообщение №11
15 мая 2009 года
00
Внатуре воруют.
Ну т.е. не воруют а "списывают" предоставленные услуги. Вот только реально шутка юмора в том, что услуги то сделали платными в одностороннем порядке. Причём если на "соседние регионы" я ещё сам подключался, то шнягу под названием "я на связи" эти прекрасные люди подрубили мне сами. Остаётся пожелать им всего хорошего в преодолении крызиса.

Цитировать — Сообщение №12
15 мая 2009 года
00
ну мы в общем уже от услуг отказались от левых.
сейчас активно думаем над предложением мегафона для юриков.

Цитировать — Сообщение №13
04 июля 2009 года
00
У меня, кстати, мегафон, и мегафон ворует так, что МТС просто сынок перед ним. И да, мегафон тоже очень любит половину услуг неожиданно сделать платной

Цитировать — Сообщение №14
05 августа 2009 года
00
Цитата: Demon of Earth
Извеняюсь за такой "громкий" заголовок, но оно действительно так.
Лежит у меня телефон МТС. Пользуюсь только на входящие и то не очень часто. Последнее время начал "трынькать", что кончаются деньги.
Стал с некоторой периодичностью проверять баланс и заметил, что даже без каких-либо звонков снимают деньги.
Поговорил со знакомыми, у них такая же фигня.
Пользуюсь МТСом уже лет 5-6 и раньше такого не замечал.

Можно этому МТС`у что-нить предъявить?



согласен... воровали , воруют и будут воровать... на то оно и есть мтс


Цитировать — Сообщение №15
06 августа 2009 года
00
страна такая)))

Цитировать — Сообщение №16
06 августа 2009 года
00
да не страна, а люди... не нагреешь, не будешь счастлив!

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.