Почему нельзя?

10 мая 2009 года
00
Объясните плиз, почему персоналу ресторана или кафе нельзя отдыхать в своем заведении в свободное от работы время? Это негласное правило? И можно ли его оспорить?
10 мая 2009 года
00
у флинта в "негорюе" весь персонал всегда синячил даже в рабочее время. не говоря уже ап отдыхе в свабодное время.

Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2009 года
00
Может хозяева боятся, что сначала вы культурно посидите, потом поднаберетесь, начнете качать права, полезете за "свою" барную стойку, начнете строить "своих" коллег, и все закончится не очень красиво. Это версия, никого ни в чем не подозреваю :)

Цитировать — Сообщение №3
10 мая 2009 года
00
Цитата: whef
у флинта в "негорюе" весь персонал всегда синячил даже в рабочее время. не говоря уже ап отдыхе в свабодное время.


бгггг


Цитировать — Сообщение №4
10 мая 2009 года
00
Цитата: whef
у флинта в "негорюе" весь персонал всегда синячил даже в рабочее время. не говоря уже ап отдыхе в свабодное время.

хуле,таких клиентов,как ты,па-трезвяку нипанять:smoker:


Цитировать — Сообщение №5
10 мая 2009 года
00
Цитата: L.Flynt
хуле,таких клиентов,как ты,па-трезвяку нипанять:smoker:


бгггг


Цитировать — Сообщение №6
10 мая 2009 года
00
Цитата: Mickey
бгггг



бгггг


Цитировать — Сообщение №7
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Объясните плиз, почему персоналу ресторана или кафе нельзя отдыхать в своем заведении в свободное от работы время? Это негласное правило? И можно ли его оспорить?




Полная чушь, нормальные хозяева даже поощряют отдых персонала в своем же кафе.


Цитировать — Сообщение №8
10 мая 2009 года
00
Мне бы главное узнать, смогу ли я послать своего хозяина куда подальше, когда он выразит недовольство по поводу моего визита в свое кафе:))) Предпочитаю действовать в рамках закона, чтобы не оказаться неправой:))) Кстати, как посетители мы тихие и спокойные и никогда не нажираемся::smoker:

Цитировать — Сообщение №9
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Кстати, как посетители мы тихие и спокойные и никогда не нажираемся::smoker:



нах тада в кафе ходить?


Цитировать — Сообщение №10
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Мне бы главное узнать, смогу ли я послать своего хозяина куда подальше, когда он выразит недовольство по поводу моего визита в свое кафе:))) Предпочитаю действовать в рамках закона, чтобы не оказаться неправой:))) Кстати, как посетители мы тихие и спокойные и никогда не нажираемся::smoker:



Попробуй изменить внешность, чтобы хозяин тебя не узнал - и посылай его смело куда подальше!


Цитировать — Сообщение №11
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Мне бы главное узнать, смогу ли я послать своего хозяина куда подальше, когда он выразит недовольство по поводу моего визита в свое кафе:))) Предпочитаю действовать в рамках закона, чтобы не оказаться неправой:))) Кстати, как посетители мы тихие и спокойные и никогда не нажираемся::smoker:



В начале ищем справедливость, а потом другое место работы:) Известная истина:) Смысл нарываться?


Цитировать — Сообщение №12
10 мая 2009 года
00
Почему выбираю именно свое кафе? Потому что близко от дома и шашлыки там очень вкусные, как впрочем и вся кухня. Территория кафе большая, красивая (кстати, это территория аквапарка ) и очень уютный летник:) А ищу справедливость только потому, что хочется разрушить стереотип, что в своем кафе отдыхать нельзя, если конечно, это не узаконенное правило.

Цитировать — Сообщение №13
10 мая 2009 года
00
Цитата: whef
нах тада в кафе ходить?



А разве в кафе ходят чтобы нажраться?:drug:


Цитировать — Сообщение №14
10 мая 2009 года
00
Цитата: Шеря
В начале ищем справедливость, а потом другое место работы:) Известная истина:) Смысл нарываться?


Смысл в том, чтобы поставить на место своего шефа, если он будет не прав. Этот вопрос интересует абсолютно весь наш коллектив. Поручили мне выяснить истину:))) А за свое рабочее место я сильно не держусь:)
Но если и отстаивать свои интересы - то хотелось бы прежде выяснить, где мы можем оказаться не правы:)


Цитировать — Сообщение №15
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
..... Кстати, как посетители мы тихие и спокойные и никогда не нажираемся::smoker:



[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Это вам в библиотеку с таким поведением…[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №16
10 мая 2009 года
00
Цитата: Mr.Sergey
[FONT=Verdana][COLOR=indigo]Это вам в библиотеку с таким поведением…[/COLOR][/FONT]



ну извините, что мы не соответствуем:D но мы тоже
хотим отдыхать в культурных заведениях:D кстати...это я за себя отвечаю, а вот мои коллеги очень даже любят пошуметь:)))


Цитировать — Сообщение №17
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Мне бы главное узнать, смогу ли я послать своего хозяина куда подальше, когда он выразит недовольство по поводу моего визита в свое кафе:))) Предпочитаю действовать в рамках закона, чтобы не оказаться неправой:))) Кстати, как посетители мы тихие и спокойные и никогда не нажираемся::smoker:

Первый раз слышу, чтоб нельзя быть клиентом в кафе, в котором работаешь...
И почему хозяин должен выражать недовольство?...
Ну пришли и пришли, посидели, денег оставили... Прибыль принесли. Ну знаешь какие-то местные секреты - ты ж не трубишь на всю округу!:)


Цитировать — Сообщение №18
10 мая 2009 года
00
Цитата: whef
у флинта в "негорюе" весь персонал всегда синячил в свабодное от работы время.



:gigi:


Цитировать — Сообщение №19
10 мая 2009 года
00
Цитата: Радист
Первый раз слышу, чтоб нельзя быть клиентом в кафе, в котором работаешь...
И почему хозяин должен выражать недовольство?...
Ну пришли и пришли, посидели, денег оставили... Прибыль принесли. Ну знаешь какие-то местные секреты - ты ж не трубишь на всю округу!:)


Вот и я об этом! Учитывая, что кафе еще не раскручено и мало кто о нем знает - то в наших силах принести пользу нашему кафе, приведя с собой своих же друзей. Что мы и делали до сих пор...а вот недавно узнала, что нам запрещено отдыхать в кафе, в котором работаем! Разве это законно?


Цитировать — Сообщение №20
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Вот и я об этом! Учитывая, что кафе еще не раскручено и мало кто о нем знает



Поэтому вы его так и расхваливаете:

Цитата: Azalja
Почему выбираю именно свое кафе? Потому что близко от дома и шашлыки там очень вкусные, как впрочем и вся кухня. Территория кафе большая, красивая (кстати, это территория аквапарка ) и очень уютный летник:).



Под видом надуманной проблемы идёт самая настоящая реклама.
Заплатите денег, и нормально свой шалман рекламируйте в СМИ.


Цитировать — Сообщение №21
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Учитывая, что кафе еще не раскручено и мало кто о нем знает - то в наших силах принести пользу нашему кафе



Вот и создаём хитрые темы на форумах, что бы хоть как то рекламироваться :)


Цитировать — Сообщение №22
10 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Поэтому вы его так и расхваливаете:



Под видом надуманной проблемы идёт самая настоящая реклама.
Заплатите денег, и нормально свой шалман рекламируйте в СМИ.



опередил :)


Цитировать — Сообщение №23
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
Почему выбираю именно свое кафе? Потому что близко от дома и шашлыки там очень вкусные, как впрочем и вся кухня. Территория кафе большая, красивая (кстати, это территория аквапарка ) и очень уютный летник:) А ищу справедливость только потому, что хочется разрушить стереотип, что в своем кафе отдыхать нельзя, если конечно, это не узаконенное правило.


Зашли из далека. Суть этой темы - плохо скрытая реклама кабака.


Цитировать — Сообщение №24
10 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Зашли из далека. Суть этой темы - плохо скрытая реклама кабака.



Спасибо за понимание.


Цитировать — Сообщение №25
10 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Зашли из далека. Суть этой темы - плохо скрытая реклама кабака.

Да. Осталось ещё назвать точный адрес и график работы...:)


Цитировать — Сообщение №26
10 мая 2009 года
00
Цитата: mike
Зашли из далека. Суть этой темы - плохо скрытая реклама кабака.


Миша, спроси у Хамелеона, существует эта проблема или нет. Если тут и получилась реклама, то только потому что ответа на заданный вопрос не был получен. Ненужные комментарии не по теме называются флудом, разве не так? Лучше бы следил за тем, как захламляют тему. Вопрос-ответ-объективное мнение и тогда не получилось бы того, что случилось!
мдя....я была лучшего мнения....


Цитировать — Сообщение №27
10 мая 2009 года
00
Цитата: Annushka
Миша, спроси у Хамелеона, существует эта проблема или нет. Если тут и получилась реклама, то только потому что ответа на заданный вопрос не был получен. Ненужные комментарии не по теме называются флудом, разве не так? Лучше бы следил за тем, как захламляют тему. Вопрос-ответ-объективное мнение и тогда не получилось бы того, что случилось!
мдя....я была лучшего мнения....



Всё правильно он сделал. Нех тут расписывать подробности, типа, самый вкусный, самое красивое. Если хотите, чтобы ваш кабак узнали, потрудитесь сделать это хотя бы не так тупорыло и прямолинейно.
П.С. Сколько у вас там ещё-то ников зарегано в один день?:)


Цитировать — Сообщение №28
10 мая 2009 года
00
Цитата: Vovan74
Поэтому вы его так и расхваливаете:



Под видом надуманной проблемы идёт самая настоящая реклама.
Заплатите денег, и нормально свой шалман рекламируйте в СМИ.



+1 поздновато я зашол ,сушка, опередил ты меня.


Цитировать — Сообщение №29
10 мая 2009 года
00
Цитата: Azalja
и никогда не нажираемся::smoker:



под стол блюешь штоле?


Цитировать — Сообщение №30
10 мая 2009 года
00
Цитата: Leep&quot
+1 поздновато я зашол ,сушка, опередил ты меня.



Да я сам как тока зашёл, окуел. А люди ещё обсуждают. Тут и так всё видно. Не надо быть спецом. Нахер им обещанный аквапарк строить? Они шалман забацали и будет. И рекламируют его нахаляву. Заипали уже.


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.