серьезная официальная работа

22 июня 2008 года
00
Отдельный батальон
охраны и конвоирования
подозреваемых и обвиняемых
УВД по Новгородской области


производит набор на аттестованные должности
- милиционера-водителя,
- милиционера охранно-конвойной службы,
- милиционера-кинолога.

Требуются молодые люди, отслужившие в рядах Вооруженных Сил в возрасте до 35 лет, годные по состоянию здоровья для прохождения службы и имеющие среднее образование.

Сотрудникам выплачиваются:
- оклад по должности (2185 - 3733);
- оклад по специальному званию ( от 1299 до 2408 руб. в зависимости от имеющегося звания по запасу);
- процентная надбавка за выслугу лет ( до 70% от оклада денежного содержания, в зависимости от выслуги лет);
- надбавка за сложность, напряженность и специальный режим работы (до 115% оклада по должности);
- единовременное денежное вознаграждение по итогам года (3 оклада денежного содержания);
- квартальные премии (70% от оклада по должности и звания ) ;
- материальная помощь (2 оклада денежного содержания в год);
- денежная компенсация на санаторно-курортное лечение для сотрудника и членов семьи ;
- выплачиваются премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей;
- при наличии финансирования производится оказание дополнительной материальной помощи;
- компенсация на проведение летнего отдыха детей (на 2007г. 8000 руб.)
- компенсация по оплате в дошкольных учреждениях.
- и иные выплаты.

Сотрудники пользуются льготами:
- установлена льгота по выслуге лет для назначения пенсии два дня за три .( возможность выхода на пенсию через 12.5 лет службы);
- оплачиваемый отпуск 45 дней,с последующим увеличением ;
- бесплатным проездом в городском и пригородном транспорте;
- бесплатным проездом к месту проведения отпуска и обратно для сотрудника и членов семьи ( по России и зарубежью ) ;
- бесплатное государственное страхование жизни и здоровья;
- бесплатное медицинское обслуживание сотрудника и членов семьи ;
- бесплатные путевки в санатории МВД( по всей России )
- а также другие льготы предусмотренные законодательством РФ.



Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь в отдел кадров ОБОКПО УВД по Новгородской области.
Наш адрес: ул. Б. Санкт-Петербургская д. 60 каб. 99,100
Тел.: 981-574; 981-573.
22 июня 2008 года
00
Цитата:
- оклад по должности (2185 - 3733);
- оклад по специальному званию ( от 1299 до 2408 руб. в зависимости от имеющегося звания по запасу);


Убило. После этого понятно, почему менты ничего не делают, а только штаны протирают - кто будет суетиться за такие деньги?


Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2008 года
00
Цитата: KOT
Убило. После этого понятно, почему менты ничего не делают, а только штаны протирают - кто будет суетиться за такие деньги?

Серега, ты зря надбавки не считаешь. Если в среднем прикинуть - около 20 тысяч в месяц выходит.


Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2008 года
00
надбавки=взятки/датки?

Цитировать — Сообщение №4
23 июня 2008 года
00
Цитата: Sergey Popov
Если в среднем прикинуть - около 20 тысяч в месяц выходит.



Вот 24 года прослужишь! Хотя надо разделить на 1,5!


Цитировать — Сообщение №5
22 января 2009 года
00
а реально сколько?

Цитировать — Сообщение №6
23 января 2009 года
00
10000руб,а по первому году итого меньше.

Цитировать — Сообщение №7
23 января 2009 года
00
Цитата: KOT
Убило. После этого понятно, почему менты ничего не делают, а только штаны протирают - кто будет суетиться за такие деньги?



Нормальные деньги! умножь на 21 рабочий день! к полтиннику в месяц :umnik:получаецса


Цитировать — Сообщение №8
24 января 2009 года
00
Выходит у них до 12000 легко (после 6 месяцев), ибо, там 5 штук всяких премий от 50% до 115% от оклада...
12000 не так уж и мало, учитывая, что не нужно образование и мосх... Между прочим, работа полицейского в очень многих странах оплачивается слабовато, но не суетятся при этом в основном у нас...

Вы учитывайте, что полностью оплачивается самолет до Египта для всей семьи (посчитайте сумму, я лично отвалил большую с ЗП), везде льготы, как инвалиду, 45 дней отпуска, пенсия через 12,5(!!!)лет, а мы все помрем и до пенсии не доживем с регулярными увеличениями пенс. возраста, позже по выслуге ЗП становится больше гораздо. Так что не надо про бедную судьбу милиционеров. Условия не хуже рынка труда, а часто и лучше, тем более, что на работу берут любого, кто может написать свою фамилию...

p.s. чартер до египта стоит около 10 тыр. Умножьте на свою жену, себя и двоих детей, а потом поделите на 12 месяцев, приплюсуйте еще и эту надбавку. Плюс можно добиться (есть примеры) частичного или почти полной компенсации за отдых, причем не обязательно в Сочи/Ялте... Дальние знакомые милиционер и его жена не первый год отдыхают Турция, Египет, Тунис за счет гос-ва...

Цитировать — Сообщение №9
24 января 2009 года
00
Цитата: KOT
Убило. После этого понятно, почему менты ничего не делают, а только штаны протирают - кто будет суетиться за такие деньги?


Зря ты так, Серега, молодежи после армии без образования - идеальное предложение: деньги не самые последние в городе + госгарантии и стабильность, больничные и т.п. С аналогичным "опытом и знаниями" за те же, а то и меньшие, деньги - к частнику на последние роли со всеми вытекающими.


Цитировать — Сообщение №10
25 января 2009 года
00
лучше уж у частника работать, чем потом будет стыдно знакомым сказать кто ты есть...

Цитировать — Сообщение №11
25 января 2009 года
00
2Simyth: Пипец, вынесло... Интересно, чё такого стыдного в том, чтобы работать водилой или кинологом??? Я бы много мог тебе высказать, но вот тока думаю бесполезно это будет! Да и по правилам форума тут нельзя материться и оскорблять пользователей (хотя сейчас уж очень хочется!)

Цитировать — Сообщение №12
26 января 2009 года
00
Цитата: Sereg@
2Simyth: Пипец, вынесло... Интересно, чё такого стыдного в том, чтобы работать водилой или кинологом??? Я бы много мог тебе высказать, но вот тока думаю бесполезно это будет! Да и по правилам форума тут нельзя материться и оскорблять пользователей (хотя сейчас уж очень хочется!)



+1 :))


Хотя, кому-то лучше у частника проработать лет 10, ни разу в отпуске не побывать и ещё могут выкинуть с работы + ничего не заплатить.


Цитировать — Сообщение №13
26 января 2009 года
00
Ну эт уже каждому своё! :)

Цитировать — Сообщение №14
26 января 2009 года
00
Цитата: Makc
Зря ты так, Серега, молодежи после армии без образования - идеальное предложение: деньги не самые последние в городе + госгарантии и стабильность, больничные и т.п. С аналогичным "опытом и знаниями" за те же, а то и меньшие, деньги - к частнику на последние роли со всеми вытекающими.



РАБОТА НА МОЛОДЕШЬ В ОСНОВНОМ И РАСЧИТАНА
2 ГОДА В АРМИИ. И В МИЛИЦИИ 18 ЛЕТ ОТРАБОТАЕШЬ И МОЖНО НА ПЕНСИЮ ОТПРАЛЯТЬСЯ.
А ЕСЛИ В НАШЕМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ТО ЧЕРЕЗ 12 ЛЕТ БУДЕШЬ ПЕНСИОНЕРОМ.
В 18 В АРМИЮ
В 20 В МИЛИЦИЮ К НАМ
В 32 МОЖНО НА ПЕНСИЮ, НО ЕСЛИ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ И ДО 50 ЛЕТ.

СМОТРИМ ДАЛЬШЕ. ПОКА РАБОТАЕШЬ У ЧАСТНИКА, РЕДКО КТО ЗА ТЕБЯ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВСЕ НАЛОГИ, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. ОБЫЧНО ОФИЦИАЛЬНО ПЛАТЯТ МИНИМАЛЬНУЮ ЗАПРЛАТУ, ОСТАЛЬНОЕ В КОНВЕРТАХ. И НАЛОГИ ИДУТ С МИНИМАЛКИ.
У НАС ЖЕ ПОЛНОЕ ГОСОБЕСПЕЧЕНИЕ, И ВСЕ И ДОХОДЫ ПРОЗРАЧНЫ. ПОЭТОМУ И ПЕНСИИ У ВОЕННЫХ, МИЛИЦИОНЕРОВ, И ПРОЧИХ МИНИСТЕРСТВ ВЫШЕ ЧЕМ У РАБОЧИХ.

СЧАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ И ВТОРУЮ ПЕНСИЮ
ОДНА ОТ МВД
ВТОРАЯ ТРУДОВАЯ.( ДЛЯ УВОЛЕНЫХ В 32-50 ЛЕТ КТО ПРОДОЛЖИЛ РАБОТАТЬ НА ГРАЖДАНКЕ).

ДА И ТАК ПОСМОТРИ. В 32 ГОДА МОЛОДОЙ ПЕНСИОНЕР, МОЖНО ОТДЫХАТЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, ПЕНСИЯ ПРАВДА МАЛОВАТА БУДЕТ, НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ. ЗАТО ОБЕСПЕЧЕННАЯ СТАРОСТЬ


Цитировать — Сообщение №15
26 января 2009 года
00
Цитата: simyth
лучше уж у частника работать, чем потом будет стыдно знакомым сказать кто ты есть...



А ЧТО В ЭТОМ СТЫДНОГО??????
ОБЬЯСНИ ПОЖАЛУЙСТА.

А СКАЗАТЬ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛ У ЧАСТНИКА ПРОДАВЦОМ - ЭТО НЕ СТЫДНО?
В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЭТО БЫЛО СТЫДНО, ПРОДАВЦЫ БЫЛИ ДЕВЧЕНКИ.


Цитировать — Сообщение №16
09 мая 2009 года
00
открыли несколько вакансий
кому интересно
можете использовать для вопросов личку

Цитировать — Сообщение №17
10 мая 2009 года
00
Теперь у нас профессия-миллиционер постыдная....только потому, что беспредел устраивают, получив власть!!! Лучше не юных парнишек, едва отслуживших армию, брать на это место а вполне зрелых мужчин с устоявшейся психикой! (ИМХО)

Цитировать — Сообщение №18
01 марта 2013 года
00
Как то нереально все облачно расписано. Я раз так уже напоролась, попав работать в Евросеть

Цитировать — Сообщение №19
01 марта 2013 года
00
потомучтоблондинка

Цитировать — Сообщение №20
01 марта 2013 года
00
Леди, мы приготовили попкорн. Рассказывайте про Евросеть.

Цитировать — Сообщение №21
03 марта 2013 года
00
О! Коллега моя бывшая. Я тоже там трудилась, но быстро убежала.

Цитировать — Сообщение №22
03 марта 2013 года
00
Цитата: Mishka gammi
О! Коллега моя бывшая. Я тоже там трудилась, но быстро убежала.


Видимо, у вас с английским было плохо. За это и уволили.


Цитировать — Сообщение №23
05 марта 2013 года
00
Цитата: Mishka gammi
О! Коллега моя бывшая. Я тоже там трудилась, но быстро убежала.



И я убежала нафиг


Цитировать — Сообщение №24
05 марта 2013 года
00
Цитата: ledy
И я убежала нафиг



как дела?


Цитировать — Сообщение №25
05 марта 2013 года
00
Цитата: lubitel vazov
как дела?



ты, смотрю, везде успеваешь


Цитировать — Сообщение №26
05 марта 2013 года
00
Цитата: Doby Rush
ты, смотрю, везде успеваешь



как дела?


Цитировать — Сообщение №27
05 марта 2013 года
00
Цитата: ledy
И я убежала нафиг



Я как то плавно без потерь устроилась в РТК МТС. Казалось бы-одно и то же. Однако разница-небо и земля.


Цитировать — Сообщение №28
05 марта 2013 года
00
А я по профессии пошла инженером, пока тоже довольна. Но когда заоблачные деньги предлагают - напрягаюсь, так как не верю.

Цитировать — Сообщение №29
05 марта 2013 года
00
некрофилы блеать

Цитировать — Сообщение №30
10 марта 2013 года
00
милиция для тех,кто работать не хочет и зарабатывать не умеет.Ходи как дурачок с палкой резиновой полный день,да работяг стриги. тьфу...

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.