хелпми

24 ноября 2003 года
00
Подскажите, люди добрые, как в сообщение картинку вставлять? Чегой-то понять не могу!
25 ноября 2003 года
00
меню-вставить-картинка

Цитировать — Сообщение №2
25 ноября 2003 года
00
Я, наверное, совсем идиот. Если "меню"- это то, что сверху на панели, то вставляется нечто вроде C:\Мои документы\Мои рисунки\советы.tif, т.е совсем не то, что требуется, не картинка то есть.
Да, старость-не радость... :help:

Цитировать — Сообщение №3
25 ноября 2003 года
00
ну так и выбери из документов картинку, нажми вставить(или ок)
;)

Цитировать — Сообщение №4
25 ноября 2003 года
00

Господа, простите, никогда не чувствовал себя таким идиотом :cranky:
Полчаса думаю уже, где это меню находится и что там куда вставлять надо и где что нажимать... :confused:
Жаль. А картинка-то интересная была.

Цитировать — Сообщение №5
25 ноября 2003 года
00
ну дык вопросы надо корректно задавать. я вообще-то про смс ответил ;) гы-гы-гы.
а так - читай справку.

Чтобы снабдить Ваше сообщение какой-либо графикой, вставьте URL-адрес изображения как это показано ниже(vB-код красный).



В данном примере vB-код автоматически сделает вставит графику в Ваше сообщение. ВАЖНО: "http://"-часть URL ОБЯЗАТЕЛЬНА для тэга[img]. ТАКЖЕ ВАЖНО: на некоторых форумах тэг [img] может отключаться, чтобы не появлялись какие-либо неверные изображения. В таких случаях, Вам нужно будет вставлять гиперссылку на изображение.

Цитировать — Сообщение №6
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - maximus
ну дык вопросы надо корректно задавать. я вообще-то про смс ответил ;) гы-гы-гы.
а так - читай справку.

Чтобы снабдить Ваше сообщение какой-либо графикой, вставьте URL-адрес изображения как это показано ниже(vB-код красный).



В данном примере vB-код автоматически сделает вставит графику в Ваше сообщение. ВАЖНО: "http://"-часть URL ОБЯЗАТЕЛЬНА для тэга[img]. ТАКЖЕ ВАЖНО: на некоторых форумах тэг [img] может отключаться, чтобы не появлялись какие-либо неверные изображения. В таких случаях, Вам нужно будет вставлять гиперссылку на изображение.



Про Гыгыгы и вправду смешно!
А если фотка в компутере лежит и в инет я ее выкладывать не хочу, то и в форум ее не вставишь?


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
25 ноября 2003 года
00
Верно.

Цитировать — Сообщение №8
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Верно.


Дискриминация!
:mad:


Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
25 ноября 2003 года
00
Почему? Очень удобно.
Если б картинки можно было закачивать на форум со своих компов, тогда бы на сервере хранилось много лишних файлов. А так все хорошо-картинки лежат на своих серверах и место не занимают.

Цитировать — Сообщение №10
25 ноября 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Почему? Очень удобно.
Если б картинки можно было закачивать на форум со своих компов, тогда бы на сервере хранилось много лишних файлов. А так все хорошо-картинки лежат на своих серверах и место не занимают.



Ага. Зато ни с народа ни с Яху на сей форум картинки не закачиваются. Еще искать надо, куда залить! :(


Цитировать — Сообщение №11
26 ноября 2003 года
00
на by.ru => ради бога, всё отдаётся :) только картинки должны быть обязательно меньше метра

Цитировать — Сообщение №12
26 ноября 2003 года
00
На фоту моту заливайте.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.