Катюююшку aka Тётя Лии С Днюююшкой))

04 мая 2009 года
00
[COLOR="RoyalBlue"]Бряк(мне так можно, я помню))) ), любимая моя=))) Поздравляю я тебя с очком, тьфу ты с Днём Варенья!!! Желаю значит, счастья естественно куда мы без него? Удачи, такой чтоб везде всегда везло=) Здоровья, что нигде никогда ничего не болело! Ну и естественно Любви, Катюшк) А еще, чтобы тебя окружали только настоящие, верные друзья. которые никогда тебя не предадут =) Больше улыбайся ведь улыбка тебе так к лицу! Ты теперь совсем-совсем большая =))) полное совершеннолетие как говорится =)
Люблю тебя и целую 21 раз! и 22 на вырост хи =*[/COLOR]
04 мая 2009 года
00
Желаю счастья, здоровья и много много любви!

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2009 года
00
:tort:[SIZE="4"][COLOR="Red"]С Днём Рождения Кать, всего самого наилучшего и оч оч оч оч оч оч ооооч много !!! [/COLOR][/SIZE] :tort:

Цитировать — Сообщение №3
04 мая 2009 года
00
:type: Всю ночь сидел и придумывал, как бы тебя пооригинальнее поздравить... Не хочу искать поздравление в интернете или тупо копировать с открытки, они ведь написаны не для тебя :no: Хочу просто сказать тебе, что ты одна из тех замечательных человечков, которые не часто попадаются в жизни, но пусть их лучше будет мало, потому что тогда они все смогут поместится в моём сердце! Хочу пожелать тебе оставаться той маленькой, но очень важной частичкой сердец, тех людей, которым дорога ты и которые дороги тебе... По крайней мере, в этой жизни, ничего еще лучше не придумали...:no:
С днем рождения!

Цитировать — Сообщение №4
04 мая 2009 года
00
Знаешь , Катюш. Лучше , чем Киря тебя уже никто не поздравит. Поэтому , я как насяльника ))) присоединяюсь к его поздравлениям и желаю тебе всего самого лучшего в этой жизни. Люби и будь любима :)

Цитировать — Сообщение №5
04 мая 2009 года
00
Насяльника я тут, так, что не нужно того самого.
Катюша прими и от меня искренние поздравления в столь грандиозный день.
Какой хороший день,
какой хороший пень.
Какой хороший я
и песенка моя.

С днём рождения, расти большой.
Я тебя помню, скучаю и люблю.

Цитировать — Сообщение №6
04 мая 2009 года
00
Катюша, От имени всей нашей огромной семьи - С Днем Рождения!!! Желаем тебе простого женского счастья! Пусть ничто и никто не омрачает твое настроение!

Цитировать — Сообщение №7
04 мая 2009 года
00
Катюшка=**
присоединяюсь ко всем поздравления=**
желаю тебе чтобы ты была счастлива и всегда с тобой рядом были родные и близкие люди=**

Цитировать — Сообщение №8
04 мая 2009 года
00
С Днём Рождения, сестрёнка. А-та-та. Теперь тебе официально могут продавать водку в магазине :gigi:. Шучу :) Расти умницей. :4u: :tort:

Цитировать — Сообщение №9
04 мая 2009 года
00
[FONT="Arial Black"][COLOR="Red"]Я хоть и поздравил тебя в аське, но и тут отпишусь :)
Желаю тебе много радостей в жизни, крепкого здоровья, шоп все эти радости принять, большой любви, огромного счастья и удачи во всех твоих начинаниях :)[/COLOR][/FONT]

Цитировать — Сообщение №10
04 мая 2009 года
00
[COLOR="Red"]Поздравляю!!![/COLOR]:tort::tort::tort:

Цитировать — Сообщение №11
04 мая 2009 года
00
поздравляю пиписька:*

Цитировать — Сообщение №12
04 мая 2009 года
00
[FONT="Fixedsys"][COLOR="Red"]КатюШа!!! [/COLOR][/FONT] [FONT="Times New Roman"][COLOR="DarkOrange"]с Днём Рождения!!!!!!![/COLOR][/FONT]:4u::tort::bayan:

Цитировать — Сообщение №13
04 мая 2009 года
00
+1 :bayan:

Цитировать — Сообщение №14
04 мая 2009 года
00
Поздравляю.

Цитировать — Сообщение №15
05 мая 2009 года
00
поздрамляю мамка :*:*

Цитировать — Сообщение №16
05 мая 2009 года
00
... КаТь ПозДРОвлЯю ТЕбя с ДнёМ рожДЕниЯ ..... :bayan: .... удачи , любви и терпения :*:*:*

Цитировать — Сообщение №17
05 мая 2009 года
00
[SIZE="2"][COLOR="Navy"] СДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,Я ВСЕГДА ТЕБЕ ЖЕЛАЛ САМОГО ЛУЧШЕГ О !!!![/COLOR][/SIZE]:phone:

Цитировать — Сообщение №18
05 мая 2009 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Мне очень приятно!!Особенно тронуло поздравление Кириллки:* Спасибо вам, дорогие мои, за такую тему!!!Я вас очень люблю, несмотря ни на что:*:*:*[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №19
05 мая 2009 года
00
С Днём рождения дорогая Катюша :bayan::bayan:

Цитировать — Сообщение №20
06 мая 2009 года
00
[COLOR="Navy"] Поздравляю с прошедшим днём рождения. Спокойствия в душе. :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №21
06 мая 2009 года
00
Катюфф с Днем Рождения, пусть у тебя все будет офигенно=) (сорри что так поздно забухавши был, в инет не лазил=) )

Цитировать — Сообщение №22
07 мая 2009 года
00
Цитата: Lee
Особенно тронуло поздравление Кириллки:*


:4u: Для особенных людей, особенные поздравления! :shuffle:


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.