Цвергшнауцер

25 декабря 2008 года
00
приглашаю к общению владельцев цвергшнауцеров и поздравляю всех с каталическим Рождеством!
25 декабря 2008 года
00
Молодец! Ты как всегда - вперед всех с поздравлениями! :) Ясно дело - занимаешься цвергами :super:

Цитировать — Сообщение №2
25 декабря 2008 года
00
спасибочки! Я стараюсь :)

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2008 года
00
хоть и не о цвергах, но к Новому году актуально

Новогодняя неделя
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!
1 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.
2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!
3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете: За новый год!
4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.
5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!
6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,
символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!
7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник ..
8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..
9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..
10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

Цитировать — Сообщение №4
29 декабря 2008 года
00
Отличное описание Нового года - наверняка кто-то узнал себя здесь!

Цитировать — Сообщение №5
29 декабря 2008 года
00
С Новогодним приветом!

Цитировать — Сообщение №6
02 февраля 2009 года
00
1 февраля в Пскове Желанный Из Хвостатого Балагана - САС, Победитель класса, Кандидат в Чемпионы Федерации, Лучший представитель породы



А его сестричка Жемчужинка Из Хвостатого Балагана - САС, Победитель класса, Кандидат в Чемпионы Федерации, Лучшая сука в породе.



Это они оба

Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2009 года
00
Продаются щенки цвергшнауцера. окрас черный с серебром, 1, 5 месяца, две девочки и мальчик. Родители Чемпионы многих стран.
Справки по телефону 8-911-933-1797 Татьяна
На фото одна из девочек Треасора Фортунате

Цитировать — Сообщение №8
01 марта 2009 года
00
предлагаем щенков цвергшнауцера, окрас черный с серебром, р. 15.02.09, хвосты сохранены.
Отец-Юный чемпион России, Молдавии, Беларуси, Латвии, Чемпион России, Молдавии, Беларуси, Литвы, 3хCACIB, Призер Чемпионата Мира 2008 - 3 отлично в классе интермедия Мини – Макси Сникерс. Мать-Чемпион России, РФСС, РФЛС Ежевичка Из Хвостатого Балагана. Подробнее На сайте питомника или по телефону в Новгороде 790-010, 8-911-613-0867 Светлана

Цитировать — Сообщение №9
10 марта 2009 года
00
Отличная парочка! Поздравляю с щениками!!!

Цитировать — Сообщение №10
08 апреля 2009 года
00
4 апреля в питомнике родились 4 девочки! Отец - Чемпион России Арка Нои Варуна, мать- Юный Чемпион России Гвоздичка Из Хвостатого Балагана. Подробности на сайте питомника (смотреть подпись) :)
А также предлагаем к продаже трех кобельков. Подробности ЩЕНКИ ЦВЕРГШНАУЦЕРА

Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2009 года
00
Всех с праздником!
Христос Воскресе!

Цитировать — Сообщение №12
19 апреля 2009 года
00
Воистину воскресе!
Спасибо за поздравления! Я еще такие классные открытки делать не умею. Поэтому пока поздравляю всех со светлым праздником!!!

Цитировать — Сообщение №13
20 апреля 2009 года
00
Примите и нас в свою дружную компанию! Я со своими цвержатами живу в Выборге. Цвержат у меня двое - черные мальчики. Старшему 2 года и 9 месяцев, младшему 10 месяцев. Мы очень любим ездить на выставки, в прошлом году в июне были и в Новгороде. Впечатление о городе осталось очень положительное. У вас очень красиво, мы успели в промежутке между всероссийкой и моно прогуляться по городу, сходить в Кремль.
Вот мои мальчишки
Uraya Hip Genstat





А это Барбакани Адриано




Цитировать — Сообщение №14
02 мая 2009 года
00
zwergivyb
милости просим!!! У вас очень красивые собаки. Я вам сейчас в личку пару слов напишу :)

Цитировать — Сообщение №15
03 мая 2009 года
00
Светлана! С днем варенья тебя! Всего тебе наилучшего! :)

Цитировать — Сообщение №16
04 мая 2009 года
00
ТатьянаЯ спасибо!!!

А мои детки мне тоже подарок принесли. Сразу трое в эти праздники закрыли Чемпиона России!! Иммортель Из Хвостатого Балагана, Имбирь Из Хвостатого Балагана и Искуситель Из Хвостатого Балагана!!! Кроме того, они поднабрали небольшую кучку Чемпионов Федераций, но это уже мелочи жизни :) Я очень рада, что у этих деток такие хозяева! Поздравляю их от всей души!

Цитировать — Сообщение №17
04 мая 2009 года
00
Продаются два мальчика. Родители Чемпионы.

Мировой Парень Из Хвостатого Балагана


Мудрый Князь Из Хвостатого Балагана


На родителей и родословную щенков можно посмотреть - http://www.hvostbalagan.narod.ru/puppi/rekl.htm
Справки по телефону 8-911-6130867 Светлана

Кроме того, скоро будут на продажу и девочки. Завтра поеду их фотографировать. Им уже месяц :)

Цитировать — Сообщение №18
11 мая 2009 года
00
Мальчики все проданы.
На фотографии девочек можно посмотреть http://www.hvostbalagan.narod.ru/puppi/09n.htm

10 мая в Пскове Забияка Из Хвостатого Балагана получила САС, стала Лучшей сукой и Чемпион РФСС!

Цитировать — Сообщение №19
18 мая 2009 года
00
Вчерашний день (17 апреля) для наших цвергов был богат на выставки.
В Питере Искуситель Из Хвостатого Балагана получил САС, стал Лучшим кобелем, Чемпионом РКФ, Лучшим представителем породы.
В Твери успехи чуть скромнее, но там проходили две выставки.
Крошка-Тотошка Из Хвостатого Балагана, на одной выставке просто отлично, на другой J.CAC.
Желанный Из Хвостатого Балагана (вл. Исаева Елена) - на обеих выставках САС, ЛК, и на одной Чемпион РФЛС
Забияка Из Хвостатого Балагана (вл. Лаптева Наталья) - на одной выставке САС, на другой САС, ЛС, ЛПП и Чемпион РФЛС
По результатм этих выставок у нас еще один ЧЕМПИОН РОССИИ - ЖЕЛАННЫЙ ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА!!!!

На фото мы в Твери - слева направо: я с Крошкой-Тотошкой и Жемчужинкой (она не выставлялась), Исаева Елена и Желанный, Лаптева Наталья и Забияка.


Цитировать — Сообщение №20
21 мая 2009 года
00
знакомство :)

Цитировать — Сообщение №21
15 июня 2009 года
00
Продаются две очаровательные девочки цвергшнауцера, окрас черный с серебром. Подробнее по телефону 8-921-707-1137 Владимир

Цитировать — Сообщение №22
20 августа 2009 года
00
Очередные достижения питомника - летом Ежевичка Из Хвостатого Балагана на Украине получила 2* САС и стала Чемпионом Украины!

Цитировать — Сообщение №23
25 августа 2009 года
00
В эти выходные у нас в Новгороде прошла международная выставка "Господин Великий Новгород-2009" (CACIB).
В черных серебром цвергшнауцерах все титулы принадлежат новгородцам:
Лучший щенок - МОНИКА ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА вл. Федорова С.
Лучший юниор - АЛГРИС АЛЕКСАНДРИТ Вл. Гусарова О.
Лучший кобель, CACIB - ЖЕЛАННЫЙ ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА Вл. Исаева Е.
САС в промежуточном классе - АЛГРИС ЦВЕТАНА Вл.Семёнова М.
САС в открытом классе - ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА вл. Федорова С.
R.CAC, R.CACIB в классе чемпионов ЕЖЕВИЧКА ИЗ ХВОСТАТОГО БАЛАГАНА Вл. Федорова С.
САС в классе чемпионов, CACIB, Лучшая сука, Лучший представитель породы - ALGRIS BRILLIANT SMILE Вл. Блохина Ж&Гусарова О.

Немного фоток первого дня можно посмотреть по ссылке - http://www.hvostbalagan.narod.ru/chow/09gvn.htm

Цитировать — Сообщение №24
31 августа 2009 года
00
29 августа в Пскове прошла международная выставка собак всех пород. Из моих подопечных ездил только один цвергшнауцер Желанный Из Хвостатого Балагана, владелец Исаева Елена. Поздравляем хозяйку с получением Желанным CAC, R.CACIB!!! Молодцы!

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.